в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Есть ли запрещение?

#66155
medium Koeli, 15-Авг-2019 00:13, 469/3
Здравствуйте! Не могу разобраться есть ли запрещение в хораре.
Вопрос : Будет ли заработок в ближайшее время?
Я Луна, первый ее аспект с управителем 6, и буквально через 3 градуса с управителем 2. Это запрещение или нет? Как думаете?
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1298500
, 15-Авг-2019 01:06
sotis-online.ru (показать карту)

sotis-online.ru (показать карту)


medium Koeli
Я Луна, первый ее аспект с управителем 6, и буквально через 3 градуса с управителем 2. Это запрещение или нет? Как думаете?

Некорректно данную ситуацию рассматривать как запрещение. Дело в том, что соединение Луны с Юпитером - ситуация "дарение природы" или "дарение возможности распоряжаться", т.е. благоприятной природы.
Цитирую комментарий данный на страницах "Душа Астрологии" составитель В.Лилли и Г.Коули по исправленному и переработанному изданию 2013 "Мир Урании" стр. 77:
"В арабских источниках используется термин «дарение природы» (*даф ат-таби‘ат ) или «дарение возможности распоряжаться». Это условие реализуется, когда более быстрая планета, находясь в обители или ином достоинстве более медленной планеты, схо­дится с этой планетой в соединение или аспект. Такая ситуация, как справедливо отмечает Бируни, образуется вместе с рецепцией. Например, Юпитер принимает Луну в своей обители, Стрельце, сам находясь в Весах. Когда Луна образует секстиль с Юпите­ром, она не дарует ему силу (которой у Луны в Стрельце нет), но предоставит доступ к знаку Стрельца и даст Юпитеру возможность распоряжаться «лунными» делами (Абу Ма‘шар, цит.соч., 3, 30; ал-Кабиси, цит.соч., 3, 17)."

Однако подвох может быть в другом месте. 2-й дом это в первую очередь накопление, имущество, а заработок (доход от деятельности, выгода) это 11-й дом (как производный 2-й от 10-го). Так что придется как минимум проанализировать его и свериться с тем, что обещает Жребий Колесо Фортуны (он важен для темы материальных дел, выгоды).
Ну и, конечно, не совсем понятно есть ли работа на настоящий момент, ее смотреть надо по Мс (в первую очередь по этому куспиду).
#1298506
, 15-Авг-2019 01:18 (ответ на #1298500)
Спасибо за помощь!
дело в том,что я еще занимаюсь репетиторством-просто хожу домой к ученикам-то есть мой заработок это не только через официальную работу, поэтому я когда увидела,что будет аспект с управителем 2, подумала что это ответ, так как в момент задавания вопроса была мысль "будут ли у меня деньги"-будет ли доход в широком смысле..
Ну как то так. То есть меня не зарплата интересует, а именно будет ли мой кошелек наполнен))
может я не права-не знаю... потому и спросила))
#1298512
, 15-Авг-2019 01:27 (ответ на #1298500)
да и работы как таковой сейчас и нет- я сотрудничаю со многими репетиторскими центрами, но пока ученики на каникулах многие. То есть у меня есть репетиторский центр, где подрабатывала и куда могу вернуться в сентябре, еще парочку новых, где мне обещали дать учеников, когда будут+ мои личные частные ученики-так что я даже не знаю... это скорее не 10 дом
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑