в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Когда же это все закончится?

#6628
Любовь Викторовна, 07-Мар-2011 00:11, 4673/7
Здравствуйте, уважаемые астрологи. Помогите найти надежду на улучшение или разрешение ситуации! Устала, сил нет. Бывший итальянский муж поедом съедает, вставляет палки в колеса, где только можно и наслаждается местью, потому как знает о том, что к иностранкам, родившим для Италии детей относятся холодно (итальянские дети должны жить в Италии). И вот сегодня у бывшего попросила забрать паспорт ребенка из полиции (который у меня изъяли по его заявлению 3 года назад, потому как я якобы хочу увезти ребенка навсегда) и получила опять ответ очень резкий, что мол с ребенком я должна лететь самолетом, исключительно. Поезд не подходит, потому как 2,5 суток - это очень много! Ребенку 6 лет. Но денег на самолет тоже не дает. Ну когда же он избавит меня от себя???? Пока он жив, не оставит меня в покое... Родился он ,3 мая 1956 года в 9,37 (время не уточненное) рядом с Феррарой, Италия. Брак заключили 31.01.2002 года в Николаеве, в 14,30. Сколько он еще меня будет мучать???
тип вывода ветки
Любовь Викторовна писал(а):
Сколько он еще меня будет мучать???

С 13 марта до 19 мая 2011. А острые психологические реакции на его поступки пройдут к концу июля, не раньше, именно в это время заканчивается психологический кризис на фоне неблагоприятных партнерских отношений и депрессии, возникшей на этом фоне.
#67352
, 07-Мар-2011 01:06
Спасибо Татьяна! А что, в этот период у меня с ним гармонизируются отношения или мне нужно бегать по адвокатам? К нему, чтобы вырвать положительное решение, только с агрессией надо подходить, по-хорошему не понимает. Да что ж за человек то такой? Со всем смирилась, чтоб сын с отцом был. Дом, на проживание в котором имела право находится, ему уступила, потому как угрожал прибить или постоянно бы шины пробивал у машины. Алименты не платит, опять молчу, чтобы не ругатся и не слышать угрозы. Да постоянно иду ему на уступки. Может надо зубы показывать? А вдруг прибъет? 3 года назад цыгане приходили в дом, для того чтобы якобы купить его машину.
Любовь Викторовна писал(а):
Ну когда же он избавит меня от себя???? Пока он жив, не оставит меня в покое...

ВАми движут эмоции, причины для них проявились в ваших жизненных обстоятельствах ( они имеют астрологического объяснения и сроки), проблема серьезная, но она требует конструктивного подхода, вам нужно разработать план действий, помощь астрологии вам понадобится, так как прочтение ваших фирдаров позволит четко представлять вам по какому, намеченному судьбой, пути нужно двигаться. Методы прогноза, включая фирдрарный, смогут определить: На каком периоде ваши инициативы будут иметь "зеленый свет", дадут положительный результат.
Любовь Викторовна писал(а):
КОГДА ЖЕ ЭТО(проблемы с мужем) ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ?

Это будет длиться до 30 сентября 2011.
#67355
, 07-Мар-2011 14:06
Спасибо еще раз, Таня! Остается только ждать и надеятся.....
#67356
DELETED ID 7909, 08-Мар-2011 18:50
Kurchina Tanya писал(а):
Это будет длиться до 30 сентября 2011.

А после этого начнутся проблемы у Италии, если не раньше.
#67357
, 08-Мар-2011 19:28
Василий писал(а):
проблемы у Италии

Ой, а какие у Италии будут проблемы?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑