в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

100500 увлечений

#66280
Оксана Гуменюк, 21-Авг-2019 12:27, 349/12


Здравствуйте, уважаемые астрологи. Вот уже долгое время не могу определиться, кем хочу стать в этой жизни. Из-за этого постоянные депрессии и поиски себя.
Учусь на юриста, параллельно на заочке изучаю китайский и немецкий.
Очень сильно интересуюсь астрологией, психологией и эзотерикой (с очень раннего возраста). Думала связать свою жизнь именно с этим. Хотела пройти дорогие курсы астролога, но вот думаю а стоит ли?

Постоянно распыляюсь, не могу выбрать что-то одно.

С 12 лет мне предлагают подписать контракт множество модельных компаний. Постоянно приглашают на фотосессии. Из-за неуверенности и предвзятого отношения к модельной сфере я всегда отказывалась. Только вот сейчас в 21 год начинаю соглашаться на съемки.

Но опять же а надо ли мне это?

Пожалуйста. Подскажите в какую сторону мне всё таки нужно двигаться? Куда вкладывать деньги? В прокачку внешности, в курсы по астрологии? На что тратить время на изучение судебной практики или на просмотр сериалов с китайскими субтритрами? Направьте меня. Очень прошу.

Моя дата: 02.07.1998 11:35 г. Львов
тип вывода ветки
#1300770
, 21-Авг-2019 12:38
Вам лучше отказаться от модельного бизнеса. Подходит экономика, бухгалтерия, филология.
#1300771
Можете объяснить почему?
#1300772
Потому что я только в этом году решилась из-за постоянных предложений, фраз «почему ты еще не в милане на показе», «ты должна быть моделью».
Подумала «а вдруг нужно попробовать, вдруг призвание?».
Страхи, комплексы, нежелание выходить из зоны комфорта не давали мне это сделать многие годы.

Но раз Вы говорите, что стоит отказаться, то видимо страхи были не на пустом месте.
#1300773
Экономика и бухгалтерия мне совершенно не подходит. Для меня это темный лес.
#1300775
+2
Нет, нет, не модельный бизнес. Управитель 5го в 8 доме кризисов, это может быть в чём-то опасно. Тау-квадрат, Сатурн. Меркурий поражён. Работа переводчика, литературный перевод - ДА. В любом случае, интеллектуальная сфера. Но не сфера шоу и показов.
#1300777
А что касательно астрологии?
Филология меня угнетает.
Английский и немецкий знаю в совершенстве, так как учу с 6 лет. Китайский не очень. Но языки давались мне крайне сложно. Вообще выражать мысли сложно ( думаю из-за меркурий каадрат сатурн).

Астрологию, эзотерику обожаю всей душей.

На юриста учусь для общего развития.
+2
Оксана Гуменюк
Астрологию, эзотерику обожаю всей душей.

Так в чем же дело? Почему бы вам не заниматься тем, что обожаете?
Мотает вас и мотать всегда будет потому, что в карте много квадратур. Слушайте сердце и не опасайтесь, что можете совершить ошибку. Все якобы "ошибки" это судьба. Они для чего-то нужны. Просто доверьтесь судьбе и она вас выведет куда надо, даже если вы сами пока не определились куда именно вам надо. Слушайте подсказки судьбы, обращайте внимания на знаки и просто "плывите". В 21 год это большая редкость, что человек точно знает чего он хочет. Многие и в 37 и в 42 делают резкие развороты. Это обычное течение жизни.
#1300809
, 21-Авг-2019 14:13
Простите за ошибки. Я украинка, русский знаю плохо :)
#1300820
+2
У вас управитель 10 дома Меркурий имеет оппозицию с Нептуном и квадрат с Сатурном. В итоге любое продвижение в учёбе и движение к любой цели очень затруднено, с препятствиями. Периодически с желанием всё бросить. И так с любой сферой деятельности. С астрологией будет также предположительно, имхо. Вам ещё и трудно идти к намеченной цели долго (Меркурий быстрая планета).
Есть такая книга, она не совсем научная, но посмотрите, про людей "сканеров". Может что-то похожее в себе увидите. Барбара Шер "Отказываюсь выбирать".
#1300821
, 21-Авг-2019 14:36
+1
А я как раз за модельный бизнес. Венера в 9, не поражена, упр.2, управляет луной во 2, трин с ураном в 5. Солнце из 10 трин на к3 (9) к хирону - красота, искусство, коммуникации.
И много другого. По меркурию не вижу смысла идти.
Если пойдете по венере, то проконсультируйтесь у хорошего астролога, чтобы избежать ошибок и проблем. В карте есть на это указания.
Другое дело, что для модельного в 21 - поздновато для красной дорожки.
И модельный - это не профессия, это хобби на время.
Так что профессию таки выбирать надо. Марс в зените, в хорошем градусе, в точном аспекте с юпи - вот я бы тут рыла. Аспект сильный, если по нему не пойти, отразится на жизни.
#1300825
Спасибо большое!
А что может означать этот аспект марс юпитер? Он есть у моего отца, он очень успешный юрист. Но юристом боюсь быть, опасная профессия.
Как нужно «рыть»?
#1301100
, 22-Авг-2019 10:46
Так Львов или Шепетовка?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑