в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

О чем такое Солнце с Сатурном и ураном?

#66309
Аня Аня, 22-Авг-2019 17:55, 454/2
Добрый день.может кто подскажет ответ на вопрос.
Про что может быть в этой карте соединение Сатурна с ураном в Трине к солнцу? Спасибо что уделили внимание

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1301561
, 23-Авг-2019 10:43
+1
Соединение Сатурна с Ураном событие достаточно редкое и медленное, поэтому такой аспект будет у большого количества людей. А вот Сатурн в конкретном гороскопе - это важно. Карта ночная, поэтому Сатурн становится главным вредителем, создавая проблемы для человека. Он также ретроградный. Есть небольшое достоинство по фасу, но этого мало. В большинстве случаев такой Сатурн будет нести сложности. Прежде всего, в контексте 9 дома. Это может быть негативный опыт в области религии, духовности, дальних путешествий и иностранцев. Иногда высшего образования.

В традиционной астрологии негативный Сатурн в 9 доме может лишать человека веры в целом. Я на практике часто вижу, что такие либо очень сильно ограничивают себя жесткими догмами какой-то религии, мировоззрения. Либо у них много негативных внутренних программ, жизнь часто воспринимается, как сложный, тяжелый и фатальный процесс. Часто жалуются на судьбу, перекладывая на нее ответственность за свои проблемы. Отчего жизнь кажется крайне пессимистичной. Поэтому важный момент для таких людей - начать брать ответственность на себя, учиться позитивному взгляду на окружающую действительность, развивать духовность, веру в поддержку высших сил.

На бытовом уровне лучше не уезжать далеко от места своего рождения, проявлять осторожность в дальних путешествиях.

Тригон в современной астрологии считается позитивным аспектом, но в традиционной астрологии на первое место ставится качество планет, а не качество аспекта. Солнце - чаще всего проигрывается, как сигнификатор мужа. Поэтому муж может иметь Сатурнианские характеристики. Тригон дает возможность заключить брак, хотя часто не рано, но Сатурн в этой карте все-равно остается вредителем в большей степени, поэтому качество брака будет портить, как и качества мужа. Например, сложность в проявлении эмоций, сухость или жестокость, эгоизм.
#1301584
, 23-Авг-2019 13:07 (ответ на #1301561)
Спасибо за подробный ответ. А на карьеру/работу будет влиять Сатурн?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑