в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Состоится ли встреча?

#66326
Чудо с пруда, 23-Авг-2019 11:29, 301/2
У человека договоренность с друзьями о поездке завтра,но он хочет(?) встретиться со мной и будет пытаться отменить поездку.сможет ли он это сделать и состоится ли наша встреча?я вижу что наши сигнификаторы в расх.аспекте счас,но позже будет соединение.последний аспект луны-квадрат к солнцу.но вот не знаю как это истолковать?((sotis-online.ru (показать карту)

Ответ сегодня или завтра))
тип вывода ветки
#1301666
, 23-Авг-2019 18:31
Чудо с пруда
последний аспект луны-квадрат к солнцу.но вот не знаю как это истолковать?

Эту часть трактовки, где Луна 90° Солнце можно облегчить. Луна "без курса", поэтому у нее не будет последнего аспекта до выхода из знака с Солнцем (Солнце успевает перейти границу раньше) - не нужно тратить силы насчет трактовки квадратуры Солнца :)
Однако, добавится головной боли, что делать с сожжением Венера - Марс, которые обещали контакт, встречу. И какова роль Луны "без курса", тем более что она крутиться около соединения со звездой Алголь? (у этой звезды широкий орбис)
Осторожно предположу, что если встреча состоится, то все может быть сильно впопыхах, недушевно, некомфортно, не то, что ожидалось.
#1302489
Как и обещала ОС.Встреча не состоялась по причине множества внезапно возникших обстоятельств,включая что его маму забрали на скорой ночью...каждый момент казалось что вот вот обстоятельства благоприятствуют,но внезапно что то снова случалось...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑