в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Банк аккаунтов розы

#66328
Оксана Юнак, 23-Авг-2019 13:45, 4774/167
сюда можно скидывать фейковые странички многоликой розы
для наглядности, дабы посчитать, сколько на форуме у нее аккаунтов

многие аккаунты администрация удалила, но не все



astropro.ru
astropro.ru
astropro.ru
astropro.ru
тип вывода ветки
« 1 2 3 4
Wanderer, я посмотрела фото. В данном варианте Паулина-зинка-байрон не смогла отличить дистиллятор от самогонного аппарата. Девки действительно сильны в самогоне, поэтому активно гонят гусей.
Оксана, вы для чего следите за чужим сном?

Как грамотный специалист в хорарной астрологии могли бы и определить, почему я не в люли. Но здесь не выполняется условие, что человек специалист. Иначе не было бы вопросов.

Оксана Юнак
тяжело токсичная

Так не тягай, спинку сорвать можно.
+1
Любая тема в первую очередь рассчитана на привлечение внимания других. Пошлый комментарий в мой адрес или адрес Розки-Маугли, тоже рассчитан на то, что я обращу внимание на тот или иной прыщ. Нафига вам это надо? Что вы ощущаете, когда бросаете свои мысли на просторах сети? Вопрос как всегда с подвохом.
Паулина
радость то какая, всем какашки с вентилятора

Доброжелательность! Разберемся с видами и типами вентиляторов
Если с видами обывателю боле менее понятно, то на счёт типа стоит внести уточнение. Вентилятор может работать на приток и на вытяжку. Чтобы вентилятор вытягивал, его достаточно развернуть в сторону окна. Промышленный вентилятор управляется через пускатель с помощью ПКЕ 212 -3у3.
#1301864
, 23-Авг-2019 21:45 (ответ на #1301839)
Ир вы с вентиляторами и какашками сами уж как нибудь разберитесь , мне не интересно, я бай:))

Замечание модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: нарушение правил проекта!
Походу Паулина и Зинка одно
#1301888
, 23-Авг-2019 22:22 (ответ на #1301877)
Ир вы попутали рамсы:))) ой смех и только ну да ладно мечтайте дальше
Не спится Зин?
#1301841
DELETED ID 75382, 23-Авг-2019 21:16
+1
Посмотрите сколько у Розки друзей, это радует.
#1301872
, 23-Авг-2019 21:59
Паулина
Оксана, Оксана, Оксана, слушай у меня есть идея , давай всем сочувствующим отправим это письменное уведомление в личку, а что прикольно пусть используют в качестве туалетной бумаги например, вот вадерклею и Танечки Соколовой однокласснице моей и ирусе с сибири ну пусть читают на сон грядущий, радость то какая, всем какашки с вентилятора , так привыкшие господа пусть радость обретут хотя бы.

Хорошая идея
Спика
С., Около 12 тем про какашки, казюльки, сбор денег на похороны по личкам, оскарбления в дисках, шли под ip астролога Печеркина. Не верите, спросите у администрации.

Охотно верю. Бот Печеркина под личиной Ольги Николаевны деньги на похороны Вовы Безымяко собирать предлагала в отместку за то, что он всё это осиное гнездо разоблачил.
Сейчас эта дамочка под кликухой Паулина пасквили пишет, а потом подтирает
Вот зацените:


Чего испугалась то? Мелко пакостить в моей ленте легче?
Чтобы человек не делал, он может объяснить мотив своего поступка. Если здешняя трепология для того, чтобы было', в адекватности многих стоит усомниться. Все личные разборки так и останутся личными. Но вы втягиваете в свои проблемы других. Вы как зацеперы, лишь бы зацепиться. Мне лично интересно брать вас на карандаш, и в этом есть своя польза. При собеседовании соискателя работы, можно человеку просто отказать. Здоровый коллектив, это успешная реализация проекта.

Не смотря на данное мною время, я не получила от вас отзыв. А это значит одно, вас устраивают ваши проблемы, вы не нуждаетесь во вскрытии нарывов, вам страшно их вскрывать. Вам страшно идти легко по жизни, вы заюзанные юзеры. И в этом смак вашей жизни.

Что касается писем в личку, свое информационное пространство следует держать в чистоте, глядишь и личная жизнь наладится. Я знаю о чем говорю. Использовать интернет нужно по его прямому назначению, это информационное пространство. В нем нет личностей, в нем только информация. Требовать от других инфы, которая ушам приятна доступная услуга, в рамках пространства возле вас. Администрация сайта не обязана вас укладывать в постельку так, чтобы вам было удобно. У них есть реальная жизнь, и перевоспитывать тёток, которым пошёл шестой десяток, не входит в обязанности любого человека. У этих тёток свой мир, он может быть любого цвета, но это их мир и им в нем комфортно.
Своими зайчьми концертами вы ничего не добиваетесь. Так зачем вам это все? А затем, что вам важно, чтобы вас услышали. Но умеете ли вы себя слышать? Можете вы понять себя? Насколько в вашей жизни важна Я или Розка? По сути мы в вашей жизни не занимаем никакой ниши, так же как и вы в нашей. Вы своими концертами, пытаетесь привлечь наше внимание к вашей персоне. А нам это зачем? Мне лично не интересны загруженные и проблематичные, те кто ломает судьбы другим. Вам то зачем постоянно прыгать по темам, выискивая каждый наш комментари й. Мне не нужно отвечать, вы сами себе честно ответьте.
#1301914
оспадии.. вы еще не в люле? тяжело токсичная женщина из сибири...
#1301883
DELETED ID 41808, 23-Авг-2019 22:16
+2
#1301893
, 23-Авг-2019 22:31
-1
Wanderer
хотно верю. Бот Печеркина под личиной Ольги Николаевны деньги на похороны Вовы Безымяко собирать предлагала в отместку за то, что он всё это осиное гнездо разоблачил.
Сейчас эта дамочка под кликухой Паулина пасквили пишет, а потом подтирает

Ой :)) вы опять перепивши , ну что за абсурд, совесть может ваша завтра проснется, станет стыдно за свои даже не слова, это реплики происхождения животного мира, иногда они орут от без-исходного состояния, животный мир простительно, человек понимает и прощает меньшОму классу их низший уровень, я очень люблю животных, я их кормю и глажу и прощаю.

Замечание модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: нарушение правил проекта!
+1
На сайте зарегистрировано больше 50000 пользователей. Все Розки! И ты Розка! Ну хочется быть, хотя бы заяви об этом.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑