в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Карьера, бизнес

#66519
Катя, 29-Авг-2019 08:07, 435/7
Здравствуйте! Давно чувствую, что "королевства мне маловато, и разгуляться мне негде". Помогите, пожалуйста, понять, есть ли в натале предпосылки для карьерного успеха или удачного бизнеса. Я имею в виду не профессиональные области, в которых стоит работать, а именно возможность роста. На текущей работе таких возможностей объективно нет. Если натал и не предполагает ничего больше стабильной работы хорошего специалиста, я постараюсь успокоиться и не буду метаться))))
В 10д планет нет, управитель в 8 на границе знаков, без поражений.
Спасибо!
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
1. Карьерный рост это: планета в 10 доме, а элементы 10 дома имеют более трех связей с 10 домом. Если верить Сотису у вас нет планет в 10 доме и две напряженных связи 2 и 10.
2. Бизнес это сильные эссенциально! элементы 8 дома + связи между 2 и 8 домом - гаранты высоких доходов от бизнеса, у вас в 8 доме слабое Солнце, но сильный Меркурий. Меркурий не имеет аспектов с элементами 2 дома, Солнце имеет одну связь со 2 домом. Есть 6 напряженных связей 2-8, но Сотис ошибся при определении связей.
3. Сатурн сильный стоит на границе 2 и 1, значит он может стоять во втором, но это нужно доказать по фирдарам. Но у него нет аспектов.
Катя
Если натал и не предполагает ничего больше стабильной работы хорошего специалиста, я постараюсь успокоиться и не буду метаться))))

Вам повезло, что у вас сильный по знаку Меркурий отвечает за карьеру, он вам почти 14 лет формировал стабильную работу, выступая гарантом такой работы, а вот с 2017 задул фирдарный ветер перемен, когда хочется все поменять:), но не надо, новый фирдар Луны сильной в 7 доме склоняет к частной практике в роли самозанятого (ИП) - это вполне возможно в ближайшие 7 лет смена деятельности актуальна и это будет в форме частной практики, фрилансерства, самозанятого.
#1304045
, 29-Авг-2019 09:51 (ответ на #1304032)
Татьяна Курчина, спасибо за ответ! Ветер задул, и ещё как: это и внутреннее желание перемен, и обстоятельства, которые подталкивают к этому. Но пока конкретных результатов нет. ИП, как и фриланс,-это интересно, но нужно подумать, как это дело при возможности обставить)
Катя
внутреннее желание перемен

Это сильнейшее внешнее влияние фирдарной Луны в главном периоде, которая пришла в вашу жизни впервые, вы успешны по карте в доходах от частной практики.
Применение методик Деловой Астрологии, позволяет составлять и интерпретировать астрологические карты действующих предприятий, построение карты осуществляется на истинный полдень, когда Солнце ставится в точном соединении к МС.


Далее, в полученной карте анализируются дома, где например:
первый дом отводится руководителю;

второй дом – доходы предприятия;

третий дом – связи, документация,

средства связи;

четвертый дом – фонды, оборотные средства,

недвижимость, арендные площади;

пятый дом – дочерние предприятия, цена

акций (если предприятие акционерное общество);

шестой дом – персонал;

седьмой дом – клиенты, партнеры;

восьмой дом – чужие ресурсы, деньги

партнеров;

девятый дом – связи с заграницей, наука, дальние перевозки;

десятый дом – учредители, представители властей;

одиннадцатый дом – спонсоры, меценаты, доходы от десятого дома (вложения от учредителей);

двенадцатый дом отличается многофункциональностью и в сочетании с

разными домами может давать много прочтений.
Каждая зарегистрированная фирма имеет свою карту:
Рекомендации:
1. Предприятие, не имеющее в натальной карте указаний на
стабильный финансовый доход (взаимодействия 2 и 8 домов, 2 и 9 домов, 2 и 11
домов), все же может быть успешным в финансовом смысле! Успех может сопутствовать с первого дня после регистрации и на протяжении нескольких лет. Если доходы отражены в медленных прогрессиях на протяжении нескольких лет.Смешанные взаимодействия элементов 2, 8, 9, 11 домов в медленных прогрессиях будут залогом получения прибылей.
Значит вы должны подобрать дату, где много элементов у 2 и 8 домов (в первую очередь), между которыми много связей.
2. Заложенный потенциал финансового успеха, гарантированный
картой предприятия, может раскрыться и через несколько лет. Об этом расскажут
медленные прогрессии карты фирмы, которые и позволят планировать вложения, расходы, прибыли.
Значит, найдя такую дату, построив карту, проверьте, сразу ли в прогрессиях появляются указания на прибыль? НЕ будет ли поражений от Сатурна тр. элементов финансовых домов?
3. Само открытие нового предприятия не является гарантом его
финансовой успешности. Информация о финансовом потенциале скрыта в карте
предприятия.
добрый день! Хотела поинтересоваться вашим мнением. Если ЧП уже создано, пару лет работало, было на год заморожено, а потом закрыто... в последствии чего его открыли заново. Я считала что это новое ЧП, но когда пришла делать электронный ключ. то мне сказали что действует еще мой прежний и если я не планирую добавлять другие сферы работы, а оставляю все как было, то все уже готово. Получается, что дата для просмотра ЧП надо брать все же первую? или вы бы взяли вторую?
В первом случае работала в убыток и она не приносила дохода. Протянула еле пару лет и закрыла. Вторая была открыта для моей работы основной, т.е. наше предприятие всех сотрудников перевело на ЧП, т.е. по факту просто стабильная зарплата идет. Я бы сказала что хорошие заработки идут по второму ЧП.
Простите что много букв, но хотела доходчиво преподнести суть самой ситуации.
Вопрос: какую карту посоветовали бы вы рассматривать для ЧП (момент первого открытия или второго)?:)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑