в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Выбор психолога - совместимость

#66523
Хлоя, 29-Авг-2019 13:05, 557/18
Уважаемые, форумчане! Задалась вопросом поиска психолога.

В интернете выбрала несколько кандидатур, решила заранее проверить свою совместимость с ними, узнала даты рождения и выявила, что некоторые делают мне "печать несчастья", т.е. их Сатурн делает напряженные аспекты к моим Солнце/Луна. Насторожило..

Возник вопрос - а по каким вообще астрологическим критериям лучше всего подобрать себе психолога? Какие аспекты должны быть в нашей синастрии, чтобы психолог принес мне пользу? Есть какие-то мнения на этот счет?
тип вывода ветки
+2
Исключить конфликт Лун.
В выборе консультанта большую роль играет ваша текущая прогностика, если на момент консультации Сатурн транзитный не поражает дом консультаций (7 дом), то консультация пройдет удачно. Синастрии подразумевают отсутствие поражений от Сатурна консультанта вашего Солнца или Луны, а очень хороший консультант тот, кто своим Юпитером гармонично аспектирует ваши светила,при этом все равно нужно избегать поражений элементов 7 дома от транзитных САтурна, НЕптуна, Плутона.
#1304095
, 29-Авг-2019 13:41
Добрый день!
Хлоя
Возник вопрос - а по каким вообще астрологическим критериям лучше всего подобрать себе психолога?

Если хотите получить РЕЗУЛЬТАТ и готовы реально меняться, то смотрите напряжённые аспекты между Вами. Как правило, "напрягающий" специалист может дать "толчок".....
Если будете мерить пресловутыми "печатями несчастья" - Вам любой специалист не подойдёт....

Хлоя
т.е. их Сатурн делает напряженные аспекты к моим Солнце/Луна. Насторожило..

Учёба( за неё отвечает в том числе и Сатурн) - всегда напряжение....
Чтобы чему-то научиться, нужно приложить УСИЛИЯ..... в данном случае, аспект от Сатурна просто показывает, что их "пожелания" к Вам, возможно будут вызывать в Вас раздражение и где то неприятие, хотя рекомендации могут быть правильные и обычные, а вот Ваша реакция на них может быть.....


Хорошего дня!
#1304100
, 29-Авг-2019 13:50
Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
при этом все равно нужно избегать поражений элементов 7 дома от транзитных САтурна, НЕптуна, Плутона.


Сейчас транзитный Сатурн делает только гармоничные аспекты к оси ASC-DSC и все, а вот Нептун и Плутон делают квадратуры к управителям 7 дома - но ведь аспекты от этих планет они же длятся годами??! Что это означает, что консультации будут неэффективными?
Хлоя
а вот Нептун и Плутон делают квадратуры к управителям 7 дома - но ведь аспекты от этих планет они же длятся годами??!

Орбис какой? Да, длятся годами, и вы не должны это игнорировать, чтобы не жалеть о происшедшем на консультации.
Хлоя
Что это означает, что консультации будут неэффективными?

В лучшем случае - неэффективная консультация, в худшем попадете к аферисту, либо консультация причинит вам психологический вред.
Хлоя
Нептун и Плутон делают квадратуры к управителям 7 дома - но ведь аспекты от этих планет они же длятся годами??

Самый жесткий Плутон транзитный, дляться аспекты годами, а действует планета в орбисе не более 3-х градусов и только на сходящемся. Если ваш 7 дом поражен и представлен слабыми по знаку планетами, вы группа риска в части получения консультационных услуг, а аспекты от медленных планет могут создать негативную ситуацию о которой вы будете очень долго помнить, это события оставляющие неизгладимый след в жизни.
#1304110
, 29-Авг-2019 14:06
+2
применяя методы хорараной астрологии можно выбрать психолога который принесет вам пользу, смотрите на рецепции сигнификатора психолога к у1/луне, если сигнификатор психолога находится в обители у1 /луны значит это психолг принесет вам пользу.
Хлоя
а по каким вообще астрологическим критериям лучше всего подобрать себе психолога?

Andrey Fortune
Учёба( за неё отвечает в том числе и Сатурн) - всегда напряжение....

Девушка спросила про консультацию.
Хлоя, карту разместите свою, астрологу будет проще вам отвечать.
#1304126
, 29-Авг-2019 14:37
+1
может все проще? встречаетесь общаетесь выбираете. псих.помощь процесс долгий и квалификация часто бывает важнее совместимости.
#1304131
, 29-Авг-2019 14:57
Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
Орбис какой?


Плутон-ретро транзитный квадрат Плутон-ретро У7(орбис почти 6 грд) расходящийся.
Нептун-ретро транзитный квадрат Марс У7 (орб 2грд 39мин) расходящийся.
#1304133
, 29-Авг-2019 14:58
Психика и поведение связано, прежде всего, с элементами 1 дома (АСЦ, управитель 1, планеты в 1 доме), а также Меркурием и Луной! Поэтому, как минимум психолог не должен поражать эти точки вредителями!

Наоборот, чем больше позитивных аспектов, особенно от личных планет - тем больше помощи он принесет. Сможет гармонично повлиять на Ваше психологическое состояние.
При выборе психолога, важен душевный контакт. Психология затрагивает внутренний мир человека. Важен аспект доверия, доверия клиента. Психолог должен иметь хороший Сатурн, для того чтобы выстроить четкую структуру. Полученная от вас информация обрабатывается Меркурием, значит он должен быть восприимчивым. Огненный Меркурий не интересуется прошлым, вернее не делает на нем акцент, воздушный определенный пофигизм, ляпнуть ляпнет, а что делать с этим ляпом не знает. Вникнуть и донести до сознания, этими качествами наделён не каждый. То же самое касается и клиента. Если человек готов что то менять, он не будет ерепениться.
Если придя к психологу, клиент начинает анализировать психолога, обстановку и т.д дело с мертвой точки не сдвинется. Важна готовность решать поставленную задачу, и
#1304169
, 29-Авг-2019 16:42
Мне посоветовали психолога, с которой у нас взаимная печать счастья. Аспекты от ее Сатурна делают только гармоничные аспекты к моим планетам. Ее зловредные планеты не поражают элементы 1-го дома. Вроде бы все хорошо. А вот ее Луна в зависимости от времени рождения, либо не делают вообще никаких аспектов к моим планетам, либо делает только квадратуры к моим Солнце/Марс/Нептун, либо Луна квадрат мой Уран. Это плохо?
#1304186
, 29-Авг-2019 17:52
+1
Выберите сначала по натальным картам наиболее сильных психологов. А затем уже отдайте предпочтение тому из них, чья карта имеет наибольшее количество взаимосвязей с вашей, напряженных в том числе. Иначе вы "купите" себе приятного собеседника, не имеющего понятия, что с вами делать.
#1304201
, 29-Авг-2019 19:16
Какие указания должны быть в карте сильного психолога?
#1304219
, 29-Авг-2019 20:08 (ответ на #1304201)
выбирайте психотерапевта по рекомендациям, а не по синастриям, интернет Вам в помощь.. есть масса врачей в этой области абсолютно бесполезных для пациентов.. если к врачу запись на месяц(ы) вперед, это тоже говорит о хорошей квалификации.
#1304220
, 29-Авг-2019 20:09 (ответ на #1304201)
Я вам не отвечу на этот вопрос. Я не знаю, какова специфика вашей проблемы. И я не представляю, какой результат вы хотите получить, работая с психологом.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑