в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Вопросы по Ба Цзы 4 столпа судьбы

Столкновение Лошадь-Крыса в 2020 и переезд.

#66534
Maria M., 29-Авг-2019 19:32, 1257/2
Здравствуйте!
Уже некоторое время я разумываю на тему переезда (возможно свинка сталкивается со змеей в часе и меняет мои планы). На данный момент я уже почти 5 лет живу заграницей, но хотела бы попробовать переехать в другую страну. Пока похоже что я бы могда рискнуть в начале 2020 (не факт, что получистя, но все же). Меня пугает столкновение моего ст дня с крысой в 2020.
У меня горячая/сухая карта, по идее сильная. 2019 год лучше 2018. Со сменой такта и года в фев18 на земня инь/свинка меня взяли на очень хорошую работу (столкновение с часом). Может ли это значить, что "холодный" 2020 будет мне полезен не смотря на столкновение? И что стоклновение проиграется в виде переезда? Или я себя просто успокаиваю?))
www.mingli.ru (внешняя ссылка)

/
С Уважением,
М
тип вывода ветки
#1304230
, 29-Авг-2019 20:47
Maria M.
У меня горячая/сухая карта, по идее сильная.


Судя по событиям, что Вы описали в прошлой теме у Вас не сильная карта. Да и по самой карте Огонь осенью слабеет, все его силы уходят на контроль Металла. Огонь ян в небе уходит в слияние. При сильной карте прошлый 10-летний период должен был быть крайне сложным. Но Вы удачно переехали за границу, хорошо работали, много путешествовали, с деньгами все ок было. Поэтому Огонь и Земля вполне полезны для Вас. Это может быть только при слабом элементе личности, либо при ложном следовании за огнем.

Устройство на хорошую работу в 2019 - у нас все еще есть Земля инь в небе, в Феврале - обилие огня (Огонь ян на Тигре).

В 2020 Земля уже полностью уйдет. Ей на смену придет очень мощная энергия воды. Будет сильное подавление ресурса (огня). Удачи станет меньше, сильно рисковать нельзя. Хотя с точки зрения финансов и работы Метал ян на Крысе активирует особого Благородного. Даже при плохих элементах, человек все еще может заработать деньги. Но для больших проектов не самый лучший год.

Металл ян активирует Путешествующую лошадь, столкновение с днем также часто дает переезды, Крыса сливается Путешествующей лошадью в месяце рождения - указаний на передвижения, действительно много! Но заранее сложно сказать - будут ли это переезды или смена работы, партнера.

В любом случае, если планировать кардинальный переезд в такой год - надо подключать выбор дат, ци мень, правильный выбор направления и т.д. Чтобы подстелить соломки!
#1304235
, 29-Авг-2019 21:33
Спасибо огромное за ответ!
Я перечитала свою прошлую тему) Помню, что тогда у меня всё никак не укладывалось, что карта слабая))
С деньгами начало быть ОК в 16, а в 13-15 было трудно.
На новую должность я начала устаиватся в ноябре18 и всё завершилось в середине января (внутри моей компании), "оффициально" перешла где то в конце янв/феврале.
Спасибо еще раз! попробую смотреть на свою карту с другого ракурса
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑