в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Лаборатория астролога

Глубокая Жизнь..

#66569
, 01-Сен-2019 14:21, 640/5
Всем добрый день!:)

Каждый раз восхищаюсь - как же Астрология Мудра, как же наша жизнь продумана Высшей Огромной Силой.. как все глубоко и досконально.. События которые должны неизбежно произойти - произойдут, а нам остается выбирать каким путем идти к этим событиям..

Все мы дети рожденные светлыми и чистыми, и только от нас зависит будем ли мы сворачивать к "темной" тропе, которая так незаметно затягивает, мы даже не замечаем того, что наша душа уже не такая светлая, какой была дана изначально.. погружаемся в злость, раздражение, ненависть.. нам плохо от этого, душа не радуется такой энергии, она ослабевает, становится беззащитной от этой "темноты", которой все легче и легче проникнуть в наше сознание и душу.. мы не хотим меняться, ведь нужны усилия чтоб "свернуть"..
Идти по "светлой" дороге.. но здесь сложнее, нужно "трудится"-самопожертвование, уступчивость, прощение.. но душа от этого"возвышается"..нам всем, когда делаем добро, что-то хорошее ради другого, становится очень светло на душе, душа обволакивается Благодатью, чистотой, светлостью, мягкой энергией.. и расцветает как цветочек весной..

Ангел-Хранитель всегда рядом, он подсказывает, направляет - он интуиция.. когда мы делаем плохие дела он ослабевает, он не может сопротивляться "темноте" без нашего желания..мы его уже не слышим.. становимся "слепые"..
Очень часто представляю, если посмотреть из космоса на Землю - а там мы, такие смешные и хорошие.. кто-то злится, кто-то радуется, кто-то мечтает.. Но нас всех ЛЮБЯТ, оберегают, жалеют, прощают, дают шансы, подсказки.. и тот кто хочет "услышать - услышит"..
Каждый должен пройти свой путь, там где сложно - это наш "кармический урок", мы должны идти вперед, проходить и учится.
Никто не виноват в наших проблемах, не нужно искать виноватых, не злится на жизнь, ценить все что нам Дали..
Все проблемы - это и есть мы сами, только мы способны понять глубину и те уроки которые нам даются на пути. Не нужно злится на разгневанных, они не виноваты, их просто "затянуло"..им возможно сложнее опираться.. но все же мы все хорошие!

Какие мы интерьерные существа, и как же мудра Астрология..
Хочу привести свой Астрологический пример: целый год я собирала деньги чтоб повторно установить брекет-систему, чтоб добиться еще более лучшего результата, но.."пришло" затмение)) и все что должно "отсеется" отсеется.. даже не думала что так произойдет, вообщем я очень сильно ждала момента когда уже установят брекеты.. и вот пришла на консультацию и .. мне Отказали, в двух клиниках! сказав что результат после первого "ношения" брекетов идеальный, что по суставам там все как нужно.. я сначала очень расстроилась, убеждала ортодонтов, так как мечтала сделать то что хотела, именно по эстетике, но все-таки прислушалась к профессионалам.. а потом поняла что мне это СОВЕРШЕННО не нужно! хотя очень долго ждала и шла к этому моменту.. вообще "отсеялось" и отпало) ..
К чему я веду)) носить брекеты нужно было бы не меньше года, и в этот период я точно ни с кем бы не строила отношений, это просто мой выбор, а в Ноябре будет заходить Tr Юптер У7 дома в 7 дом, и скорее всего должны начаться отношения.. и тут "так сошлись звезды" что событийно происходит то что должно произойти.. нас "выводят" на нужный путь, и получается что к событию "приведет" через обстоятельства..

Как же все-таки Астрология Восхищает!!)
Всем доброго и приятного дня!!! :**
тип вывода ветки
#1304914
, 01-Сен-2019 15:03
+1
"В полночь вселенная пахнет звёздами."Э.М.Ремарк.
#1304916
DELETED ID 57255, 01-Сен-2019 15:09 (ответ на #1304914)
+1
))))
#1305059
, 01-Сен-2019 21:01
Причём здесь брекеты и Юпитер? Чёт я не догнал!
#1310821
DELETED ID 28182, 18-Сен-2019 16:57
Жизнь мудра, а не астрология,
Не факт, если упр 7 в 7 заходит начинаются отношения.
#1317816
DELETED ID 57255, 11-Окт-2019 19:43 (ответ на #1310821)
))и жизнь мудра тоже..
Там не только Юпитер заходит в 7 дом, а еще + транзитный Уран (У10 и планета 7дома в Натале) ходит соединением по Натальному Юпитеру(У7)..
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑