в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Получение прав или сдача экзаменов

#666
SvetLana z, 23-Сен-2009 19:56, 4543/4
Экзамен в ГАИ складывается из 3-х (автодром, город, теория) Считается сданым, когда все сдано, а права можно получить в другой день. Какие планеты, дома будут задействованы в том и другои случае?
И еще, если сейчас меркурий ретроградный, может имеет смысл получать права (сам документ) позже, или это не влияет на качество использования этого документа.
Есть ли у кого-нибудь статистика -получение прав и безопасность на дороге?
тип вывода ветки
Датой получения прав считают дату их выдачи. При ретроградном Меркурии проблемы могут иметь место и с их получением, и с их оформлением. Но тогда смотрите и Луну транзитную на момент получения. А проще, если вы получаете права на гармоничных медленных прогрессиях, то можете на перечисленное не смотреть.
автор писал(а):
Есть ли у кого-нибудь статистика -получение прав и безопасность на дороге?

Что вы имели в виду (про безопасность)?
#19609
, 29-Сен-2009 14:56
Татьяна, спасибо.
У меня просто дочь сдала экзамены 23.09, а сегодня 29.09 получила права. Задержек не было, все как всегда в нашем гибдд. Просто меркурий в это период ретроградный, как может отразиться на полученный документ и его использование.
А про безопасность, ну, например, какие-нибудь напряженные аспекты при получении документов, тянут какие-нибудь сложности. Бывает ли такое?
SvetLana z писал(а):
А про безопасность, ну, например, какие-нибудь напряженные аспекты при получении документов, тянут какие-нибудь сложности. Бывает ли такое?

Самым лучшим гарантом безопасности вашей дочери служит карта вашей дочери, если в натале нет указаний на опасность от ДТП (элементы 3 дома поражены элементами восьмого), то это не должно вас сильно беспокоить. Если в карте нет указаний на угрозу для жизни от ДТП, это уже хорошо. И если на ближайшие пару лет в медленных прогрессиях нет поражений элементов 3 дома(или Меркурия) от восьмого или Черной Луны, (более 3 аспектов), можете расслабиться(на это время). Карта получения документов на право вождения - не первична. Медленные текущие прогрессии всегда предупреждают, указывая год и месяц опасности от ДТП, а быстрые прогрессии дадут день события, а транзиты укажут на час события.
Рекомендую воспользоваться фирдарами на этом сайте, воспользовавшись программой Сотис, вы сможете определять планеты главного периода, подпериода и подподпериода. Фирдары просты в употреблении, но помощь их в прогнозе бесценна.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑