в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

О предназначении, поисках себя и работе.. help!

#66608
, 02-Сен-2019 14:28, 400/2
Подруга моя не может зарегестрироваться, поэтому дублирую ее тему, очень интересны ваши мнения, всем спасибо =*
"Всем доброго времени суток! ^__^ Никак не могу понять, куда идти работать и в каком направлении расти. Мой упр 10 - Луна в Телеце в 8 доме, в оппозиции с Плутоном и Марсом. Сейчас я работаю в службе поддержки, уже 2 года. И вроде как эта профессия проигрывается по символизму - я помогаю людям, решаю их жалобы не только по работе с сайтом, но и по работе с мастерами с нашего сайта. Денежный вопрос тоже частично затрагивается (выплаты компенсаций, расчёты-пересчёты и т.д.) Но мне ужасно надоело, устала уже морально, да и карьерного роста в этой профессии нет. Хочу сменить вид деятельности иииии...совсем не понимаю, кем быть((( По образованию я вообще дефектолог (препод, работающий с умственно-отсталыми детьми + логопед). Но работать с детьми не хочу и денег там много не заработаешь. Финансы - не моя тема, я гуманитарий до мозга костей. Свой бизнес? Я думала над этим, но не уверена, что потяну. Я очень мягкий человек, а там нужна жёсткость. Разве что в тандеме с парнем/мужем бизнес строить, хотелось бы открыть свою кофейню какую-то тематическую, необычну... Но это пока просто мечты.

Всегда была интересна психология, в детстве хотела быть психиатром и психотерапевтом. Как мне кажется, сейчас переучиваться уже нет смысла, много времени будет упущено.

Второй упр 10 - солнце в Весы , в 12. И в последнее время задумалась о работе в дубляже фильмов, например. Озвучка. Увидела как-то курсы по озвучке и стало интересно) И вообще интересна сфера кино, вот это всё виртуально-нереальное)))

Подскажите, пожалуйста, куда ещё можно податься? Что-то мне 8 и 12 дома вообще оптимизма не внушают по своему символизму.

Мои данные: 12.10.1995, 06.00 утра, г. Славянск, Донецкая обл. Карта sotis-online.ru (показать карту)
"
тип вывода ветки
#1305313
, 02-Сен-2019 18:00
+1 / -2
платная консультация за смешные деньги ,поможем пишите ,тут много астрологов,конечно карта интересная есть возможности ,но лучше обратитесь на платную консультацию,тут много опытных астрологов

Замечание модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: флуд!
#1305371
, 02-Сен-2019 21:19
+2
ты выйдешь замуж удачно и муж сделает тебя богатой,внешность у тебя не плохая ,совет чем раньше родишь тем лучше ,дальше только на платной консультации ,тебе скажут больше ,возможно ты бы хорошо устроилась в силовых структурах ,там бумажки перебирать,ну а так может кто еще что добавит ,остальное надо смотреть заинтересовать кого-то из астрологов ,найди своего астролога
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑