в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Спустя 2,5 года поговорил с пред. вором моего фотоальбома. Он ли это?

#66610
Артём, 02-Сен-2019 14:54, 692/7
В 2017 году на моё День рождение (10-го марта) пришли "два друга" после которых у меня пропал военный фотоальбом моего дедушки. Подчёркиваю, что фотоальбом военный, а не армейский.


----------------------------------------------------------------------------------------
Дедушка воевал на Финской войне с начала и до конца и в Великой отечественной войне где познакомился с моей бабушкой. Она тоже воевала. Дедушка был командиром артиллерийского дивизиона и поэтому у него осталось много фотографий своих однополчан из артиллерийской бригады: два военных альбома и один семейный.
----------------------------------------------------------------------------------------


1. Я писал архивные документы на основе этих фотографий. Всё было разложено на моём столе. Ден - брат жены моего школьного друга ни с того ни с сего пришёл ко мне домой со своим другом якобы на моё День рождение. Ни разу он ко мне ни приходил и после пропажи фотоальбома я его увидел только вчера, спустя 2,5 года. Дома я всё обыскал, но фотоальбом так и не нашёл. Никто другой ко мне тоже не приходил. Эти два друга любят выпить. Поэтому я и стал грешить на них, что они украли и пропили потом военный фотоальбом моего дедушки. Вчера с этим другом встретился и стал его расспрашивать, он всё отрицал. Мне порекомендовал дать объявление, что "я покупаю старые военные фотоальбомы и фотографии", тогда может фотографии всплывут и я узнаю кто его украл. Я не согласился с этим и просил позвонить ему своему второму товарищу с которым он приходил ко мне, но он отказался ему звонить, аргументировав, что ему с ним неприятно разговаривать.

2. Я начал с разговаривать с предполагаемым вором примерно в 12:05...12:07, время зафиксировано, т.к. мы заехали на автозаправку и в чеке стоит точное время оплаты бензина. Разговаривал я с ним в автомобиле. Поэтому у меня хорарный вопрос на это время: "Это вы взяли или украли мой фотоальбом, т.к. он у меня пропал после вашего прихода? Я весь дом обыскал.", - именно эту фразу я произнёс примерно в 12:05...12:07. Когда я задавал ему этот вопрос, то как раз я и думал о хораре, который потом можно будет посмотреть дома.


3. К этому 2019 году я уже у трёх местных коллекционеров спрашивал про военный фотоальбом и в двух магазинах, никто ничего не видел и не знает. На интернет аукционах тоже смотрел, например, на сайте "Мешок".

4. После пропажи военного фотоальбома я три раза задавал различные вопросы на его счёт, но в первых двух Луна была без курса и поэтому карта не радикальна astropro.ru . Последний третий вопрос карта была радикальна astropro.ru , но ответил только один человек. Что интересно, что все вопросы и этот в т.ч. возникли на соединении Марса с Солнцем или Луной. Марс это признак войны. Вчерашний вопрос был при Луне в Весах. Знак Весы это знак правосудия. Также интересно, что арабская точка (жребий воровства) описывается формулой:

XII + (Меркурий - Марс),

получается в формуле тоже играет свою роль Марс???

5. Моё видение хорара таково.
5.1. Фотоальбом принадлежит мне и он старый, поэтому описывается II домом и Сатурном.
5.2. Вор описывается VII домом.
5.3. Дом забытых вещей описывается IV домом.
5.4. Брата жены школьного друга необходимо считать. Друг это XI дом. Жена друга это VII дом от XI значит это V дом. Брат жены это III от V дома, значит это VII дом.

6. Как решить этот хорар????????

тип вывода ветки
#1305277
, 02-Сен-2019 15:25
Я вижу решение следующим образом.

1. Вор это Венера, а я это Марс вижу его (вора, точнее крысу, т.к. украл у своих), но он уходит от меня, т.к. Венера быстрей Марса движется. Оба мы представляем и понимаем этот военный фотоальбом (он представлен Юпитером и Сатурном) в своём разговоре, т.к. есть связь с Юпитером во II доме и Сатурном. Аспект сходящийся и у Венеры (вора) он больше, чем у Марса.

2. Жребий воровства построенный по формуле: XII + (Меркурий - Марс), - указывает секстилем, что фотоальбом (Юпитер) украден.

3. Фортуна в соединении с Юпитером (военным фотоальбомом). Фортуна указывает на предмет вопроса. Предметом вопроса является: "украден ли фотоальбом"? Значит ответ: "да".

4. В доме забытых вещей не понял как решить.
#1305279
, 02-Сен-2019 15:33
А разве воры не по 6д. идут?
Дом забытых вещей пуст.
#1305283
И ещё -может украл товарищ который был с братом жены вашего школьного друга?
#1305293
, 02-Сен-2019 16:47 (ответ на #1305283)
АлексНик, Это может быть наиболее вероятный вариант.
#1305292
, 02-Сен-2019 16:47 (ответ на #1305279)
АлексНик, Вполне возможно.
#1305300
, 02-Сен-2019 17:06
+4
Артём,
Вполне возможно, что это тот человек, о котором Вы спрашиваете. Человек 7-го дома, Венера в падении, не в лучшем своем эссенциальном качестве. Только начала постепенно отдаляться от зоны сожжения, где была скрыта. Вот, спустя время, Вы и завели с ним откровенный разговор.
Да и Луна во власти Венеры. Что подтверждает Ваш интерес к человеку 7-го дома.

sotis-online.ru (показать карту)
#1305326
, 02-Сен-2019 18:43 (ответ на #1305300)
Юля, спасибо! Так оно и есть скорее всего.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑