в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Когда прекратится чёрная полоса?

#66646
Регина Вафина, 04-Сен-2019 19:07, 301/5
Добрый вечер. Уже почти два года я терзаюсь мыслями. Не знаю что делать, пролёт по всем фронтам жизни, иногда ощущение будто меня нет. Нет работы, личной жизни нет и не было, интересы разбиваются как стекло об асфальт, нет друзей, общаюсь только с мамой по телефону «привет/пока». Схожу с ума, не знаю куда податься, а как появляется мысль, сразу подавляется отсутствием опыта в этих сферах. Хочется что то уже начать, но не знаю что именно и как выбраться с этого дна. Будто руки привязаны. Психолог не помогает, ощущаю себя бессильной ничтожностью, каждый день то приподнятое настроение, то мысли о том, что смерть станет выходом из этой ситуации.
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1306043
, 04-Сен-2019 21:14
Ваш вопрос относится к консультационному, тут в двух словах не отделаешься. Хорошо бы разобраться в себе для начала. Очень поверхностно опишу нынешнюю проблематику. Вас зовет потребность партнерских отношений, идет процесс изменения эмоциональных сценариев. Если раньше Вам было легко включаться, то нынешний ступор появился закономерно и его видно в Прогрессиях. Там много чего у Вас, без нормальной консультации здесь рассуждать нет смысла.
#1306132
Странно, я в прогрессиях ничего критичного не увидела, дирекции проблемные
#1306116
DELETED ID 7909, 05-Сен-2019 04:00
Регина Вафина
…каждый день то приподнятое настроение, то мысли о том, что смерть станет выходом ..

Не возьмете себя в руки, заболеете маниакально-депрессивным психозом. Надо немного потерпеть, Вы же еще молоды и не у всех жизнь начинается сразу с белой полосы.
Сейчас Вы переживаете временное подавленное состояние под натиском соединения дирекционного Плутона с Солнцем.
Дирекционная Венера делает квадрат к натальному Марсу.
А дирекционный Марс в оппозиции к натальной Луне и квадрате к Меркурию.
Так что отношения на любовном фронте и в общении с мамой не нужно форсировать. Займитесь собой, миросозерцайте только с положительным настроем с помощью секстиля транзитного Нептуна к Меркурию.
Это хорошая предпосылка к развитию интуиции. Наблюдайте за снами. Они могут быть вещими. И никогда не отчаивайтесь, иначе разрушите психику.
#1306131
Я просто хотела бы что-то делать, чтобы выйти с этого дна, созерцания никак ситуации не помогут, ждать нечего, никто кроме меня не исправит эту ситуацию, а на себя я к сожалению не надеюсь, вот и приткнуться некуда и мысли мешают.
#1306138
, 05-Сен-2019 09:07
В аналогичной предыдущей теме Татьяна Курчина вам отвечала
astropro.ru
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑