в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Начнутся ли отношения?

#66674
Егор Дягилев, 06-Сен-2019 13:49, 487/6
Уважаемые астрологи и любители, понимаю, вопрос может быть обыденный, с которым вы встречаетесь десятки раз, но просьба - посмотрите, что говорит карта. Так как для меня он актуальный и выстраданный

Вопрос звучит так - начнутся ли отношения с девушкой в течение осени 2019-го? Речь не о какой-то конкретной девушке (как я спрашивал задолго до этого о конкретной коллеге), а в принципе о некой девушке, с которой я , может и незнаком

Если хорар показывает - "да", то видно ли - знаком я с ней уже или только предстоит? при каких обстоятельствах по какому дому?

Вопрос сформулирован сегодня 06.09.2019 г. в 20-34 в г. Хабаровске

И сформулирован он еще и в той связи, что у меня наступает ясное понимание, что прошлые иллюзии стоит оставить где-то далеко. Реальных отношений не было несколько лет

вот карта:
sotis-online.ru (показать карту)


Заранее спасибо за ответы!
P.S. желательно аргументировано
тип вывода ветки
#1306467
, 06-Сен-2019 14:05
Удастся ли найти взаимную любовь этим летом? ОС есть?
#1306468
, 06-Сен-2019 14:06
Карина Березина
Удастся ли найти взаимную любовь этим летом? ОС есть?


хотел написать
вы были правы. не удалось. да и "не искал в широком смысле понятия", жил прошлым и надеждами о прошлом
#1306554
, 06-Сен-2019 16:49
+1
судя по карте вопрос не в том встречу ли я осенью девушку а о том когда у меня закончится черная полоса в жизни, хорарная карта показывает мгновенный срез бессознательного и если человек решил построить хорарную карту на определенный момент времени она покажет что его волнует в данный момент времени. марс у1 дома покажет человека с его мыслями , акцидентальн расположен в 6 доме. доме злых ударов судьбы, солнце показывает его как мужчину в его гендерной роли. акцидентально солнце расположено в 6 доме. луна показывает его эмоцинальную сторону и судя по положению луны в 8 доме и поскольку вопрос не о деньгах другого человека , как говорил В.Лилли в свое время если сигнификатор кверента расположен без всякого основания в 8 доме это означает что человека волнует этот вопрос карту можно признать радикальной в ней есть ответ на Ваш вопрос. и он звучит следующим образом когда вы освободитесь от своих грусных мыслей что все плохо в жизни и у меня отсутствуют отношения с девушками , марс в антисной оппозиции с куспидом 7 дома , тогда вы и встретите свою спутницу жизни, а в данный момент она скрыта от вас поскольку у7 дома венера находится в зоне сожжения солнца, вы буквально не видите ее. но через 3 градуса у луны прямой сходящийся аспект на квадратур с венерой так что через 3-4 месяца у вас будет встреча с девушкой.а как сложатся отношения можно будет судить когда будет конкретный человек т.к. пока нет человека и он существует чисто гипотетически применять механизм рецепций нельзя .
#1306608
, 06-Сен-2019 19:54
+1
Кверент скорее всего, не хочет менять привычный образ жизни, какая-то неспособность принять важное решение, вроде и призыв к действию получен, но желание действовать отсутствует. Человек упустил какую-то ранее представленную возможность, карма не была отработана: У10 Сатурн в соед.с Узлом. У7 Венера сожжен, в 6/12 доме, формально ответ нет, но небольшой шанс (возможность) знакомства есть на указанный срок, как написал А. Барулев выше, и Венера будет видна.
#1306619
, 06-Сен-2019 20:15
+1
Егор, вы в настоящее время немножко замороченный, судя по этому хорару:-)
марс сожжен солнцем, на работе что ли горите?:-)
венера совсем рядом и недавно проходила мимо, но вы никого пока не видите, не замечаете...
зато у марса и луны (у1) хорошие диспозиторы, сильные и в своих знаках - это радует,
значит скоро появятся огонь в глазах и оптимизм:-)
а по срокам - вам уже выше все написали:-)
#1306756
, 07-Сен-2019 12:38
+1
карта вопроса; 6.09.2019; 20:34; +10; Хабаровск, Хабаровский край, Россия; 48N27; 135E06; —; ;

1. Asc в Овне, спрашивающего обозначает - Марс.

2. Марс в оппозиции к ретроНептуну в 12-м доме, где Нептун еще и включенный управитель 12-го (потому что знак Рыб целиком внутри 12-го дома) - показатель самоедства, копания в себе и прошлом, что мешает правильной самооценке и корректным действиям.
Такой эффект продлится по крайней мере 5.184 единиц времени, поскольку именно такой орбис оппозиции (около этого срока стоит ожидать локального обострения, потом отпустит).

3. Однако, Марс еще испытывает на себе сожжение со стороны Солнца. Старые источники дают границу сожжения/в лучах иные, чем современные (например стр. 116, 118. Абрахам Бен Эзра "Книга суждений о звездах" т.1. -М.: «Мир Урании»,-2003.-240 с.), для Марса граница сожжения определялась в 10°.
Сейчас для всех планет берут 8.5°.
По современным "нормам" Марс выйдет из сожжения через 7.18°, по старым 8.68°.
Есть еще одно мнение, надо смотреть какой путь проделает планета когда реальная дистанция Солнце-Марс на Небе выйдет из сожжения. Рубеж в 8.5 градуса на Небе будет 28.09.2019 6:10 утра местного времени, Марс окажется в 25° Девы 55', а в карте хорара он в 12° Девы 14', получается срок по дуге между этими точками равный 13.68 единиц времени.
Есть еще варианты определений, но не буду их излагать, дабы окончательно не запутать :)

Подведем итог имеющихся показателей:
1) Марс (кверент, спрашивающий человек) занимается преувеличениями, самоедством и прочими вещами которые расстраивают по крайней мере 5.2 единиц времени (будут периоды отката, успокоения, затем снова, с локальным максимальным пиком около 5.2 единиц времени).
2) Марс сожжен Солнцем и это состояние продлится 8.68 или 13.68 единиц времени (все сроки могут быть в месяцах - Марс в падающем доме и мутабельном знаке, маловероятно, что это недели, но тоже возможно), весь этот период помеха ясно намечать свой путь, практично отталкиваться от того что мы имеем, двигаться к тому, что действительно нужно.
3) Однако, на самом деле Марс не так уж плох, как чувствует, воспринимает себя кверент: в своем триплицитете, в своем Новенарии (Овен) и подходящем Дуоденарии (Козерог - экзальтация). Последние два указания минорные, однако, Марс еще и в 6-м доме, персональном месте своей Радости (такая позиция улучшает, выравнивает качества Марса).

4. Нас интересуют отношения, поэтому изучаем 7-й дом.
Dsc в Весах, управитель - Венера. Довольно удачная сигнификация, так как Венера сама по себе символизирует женское начало, девушку (в данном случае достаточно скромную и/или внимательную к мелочам, поскольку находится в Деве).
Венера отходит от аспекта 120° с Сатурном, где Сатурн в триплицитете Венеры и в ее терме. Фроули говорит лишь о теоретической возможности такого Собирания Света, но он при этом игнорирует рецепцию (как и для Передачи Света).
Далее Марс образует 120° к Сатурну с орбом в 1.79°, что говорит о неком важном контакте, отношениях, более серьезных, чем это было ранее. Поскольку Сатурн ретрограден, то срок может сработать в годах. Другое значение: развитие отношений произойдет благодаря некому третьему человеку, который будет известен кверенту.

Но, что если это неклассическое Собирание Света не сработает? (такой риск, действительно, существует).
Есть и другие указания. Альмутен (по Аль-Кабиси) и экзальтант 7-го - Сатурн. Т.е. партнершу будет обозначать эта планета сама по себе, мы вновь приходит к важности аспекта Марс 120° Сатурн для разрешения вопроса.
То, что Сатурн ретрограден в знаке своей обители - стандартно указывает на заметную разницу в возрасте (партнерша или моложе или старше) и это подтверждает близость к Кету. При этом другая сторона будет хорошо принимать/понимать кверента - Сатурн в экзальтации и фасе МарсаS1. Эти отношения будут удачными, срок прежний, около 1.79 единиц времени от даты задания/формулирования вопроса (могут быть годы, менее вероятно, что месяцы).

5. Возможно знакомство/отношения на аспекте Луна 90° Венера с орбом в 2.657° (через такое число недель или месяцев от даты вопроса). Но они будут больше похожи на то, когда двое не знают чего на самом деле хотят, проявляются капризы характера и непостоянство. Нестабильная связь с неясными планами/целями из-за переменчивого поведения/желаний.

Это в общем, если вкратце :) по основным факторам (там поддержку еще может давать ЛунаS5 120° 1.285° Asc).
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑