в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Про личную жизнь

#6668
Л К, 10-Мар-2011 23:38, 2852/13

Недавно стала делать проверку времени рождения по точкам жизни и выяснила, что родилась на 15 минут раньше. И асцедент сместился и, например, марс перешел в 12 дом. Управитель асцедента меркурий в рыбах и еще ретрограден. Это очень плохо?
Но больше всего меня интересует личная жизнь - десцедент в стрельце

Я родилась 2 марта 1987 года в городе Чулым в 12-16 по ректифик. (плюс-минус 2 минуты). По бирке 12-30. живу в Новосибирске. С личной жизнью непонятно как. Когда она наступит?
тип вывода ветки
#67789
, 11-Мар-2011 00:28
Да будет у Вас личная жизнь, возможно, уже в этом году, или в первой половине будущего.
Вполне приличная жизнь.
А скажем, в первой половине 2010 года, никто новый в Вашей жизни не появился из молодых людей, к которому стоило бы присмотреться?
Лиманова Кристина писал(а):
Недавно стала делать проверку времени рождения по точкам жизни и выяснила, что родилась на 15 минут раньше. И асцедент сместился и, например, марс перешел в 12 дом. Управитель асцедента меркурий в рыбах и еще ретрограден

Любое смещение на 15 градусов нужно проверять, но не одной методикой, а несколькими. А каким было первоначальное время рождения? Время 12:16 - это новое время, но здесь Марс в 11 доме. Полученное время нужно подвегуть проверке по событиям по методу фирдаров, это самый простой и доступный способ проверки времени рождения.
По поводу личной жизни, за нее отвечают Юпитер и Солнце, Юпитер в Рыбах, который характеризует вашего партнера, как очень достойного человека (во всех смыслах), но первый брак будет по Солнцу. В настоящее время вы живете под влияние планеты Юпитер, значит идет партнерский период, делающий вас притягательной для мужчин, продлиться он до августа 2012 года. Следующий брачно-патренсркий период у вас нчнется с июня 2014 по апрель 2016 года.
#67793
Kurchina Tanya писал(а):
Полученное время нужно подвегуть проверке по событиям по методу фирдаров, это самый простой и доступный способ проверки времени рождения.

я пробовала менять время на минуты а перемен в фирдарах не было..или Вы что-о другое имеете ввиду? подскажите, как?
Света, у кого не было перемен в фирдарах? У вас в карте? Я имела в виду эту девушку, у нее время смещается на 15 минут, не совсем ясно в какую сторону? Это может дать смнеу знака на Дсц, а значит сменится сигнификатор 7 дома.
..это я слежу за тем, как работают методы разные и по Вашим словам поняла, что можно ректифицировать по фирдарам. В связи с этим и написала попутно вопрос:)
#67796
, 11-Мар-2011 12:32
Kurchina Tanya писал(а):
Полученное время нужно подвегуть проверке по событиям по методу фирдаров

Спасибо. По бирке время рождение 12.30
Единственные мои серьезные отношения начались на фирдарах: меркурий-луна-сатурн (но уже ближе к мерк-луна-юпитер, а закончились они на меркурий-сатурн-юпитер. Поэтому мне непонятно как тут проверить.:(
Юпитер в третьем ряду влияия главного периода показал вам сигнификатор 7 дома, отношения длились не очень долго, то есть отношения были краткосрочными, что похоже на правду, влияние планеты 3 ряда в фирдарах внутри главного периода говорит о каткосрочнх отношений. Этот пример говорит в пользу Дсц в Рыбах, но одним примером нельзя ограничиваться, нужно проверять по нескольким случаям.

Kurchina Tanya писал(а):
Юпитер в Рыбах, который характеризует вашего партнера, как очень достойного человека (во всех смыслах), но первый брак будет по Солнцу. В настоящее время вы живете под влияние планеты Юпитер, значит идет партнерский период, делающий вас притягательной для мужчин, продлиться он до августа 2012 года.
Лиманова Кристина писал(а):
Единственные мои серьезные отношения начались на фирдарах: меркурий-луна-сатурн (но уже ближе к мерк-луна-юпитер, а закончились они на меркурий-сатурн-юпитер

УКазывайте точную дату встречи, возникновения отношений, так как на 12:30 у вас сигнификатор 7 дома Сатурн, являющийся полной противоположностью партнера по Юпитеру(если Дсц в Рыбах).
поняла..там речь идет о том, в каком знаке Асц. - тогда понятно!
Вывод: Если ваш Дсц в Козероге, то период взаимоотношений закончился в сентябре 2010, подарив вам отношения, а если Дсц в Рыбах, то отношения, могут сформироваться на отрезке до августа 2012. Окончательный вывод делать вам, это ваша жизнь, вам виднее должно быть.
#67801
, 11-Мар-2011 13:51
Думаю, время надо брать по бирке -12.30. В роддомах конечно его округляют, но как правило, не на 15 минут,а на 2-3 минуты. На Дсц будет Сатурн. Ситуация похуже, чем с Юпитером, но тоже неплохая, потому что в гороскопе неплохое Солнце (показатель мужа в гороскопе женщины), неплохой Марс, Венера в 8-м, способствующая сексуальной притягательности, и Нептун в 7-м, по которому уже идет транзитом Плутон. Не завести роман на таком транзите,мне кажется, просто исключено.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑