в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Вопросы по Ба Цзы 4 столпа судьбы

Подвижки на работе.

#66696
daisy, 07-Сен-2019 20:53, 408/1
Доброго времени суток. Смотря на текущий месяц петуха, возникает ощущение, что должны быть подвижки в сфере работы, её смена, или увольнение с текущей. Поясню: столп месяца затронут полностью, и именно в месяц петуха в 2016 году я резко ушла с работы, решиться на что не могла несколько лет, в следующий год тоже петуха нашла текущую работу. И в этом месяце надеюсь поменять работу. Отражает ли это карта, или тенденция на смену работы должна быть заложена в приходящем столпе года? Или столкновение с столпом месяца выражается в моём негативном отношении к текущей работе и это временная вещь? Благодарю за пояснения.

www.mingli.ru (внешняя ссылка)
#1307022
, 07-Сен-2019 22:30
Я бы всегда советовала подходить к гороскопу с активной позиции. Спрашивать НЕ "Когда я сменю работу?", а "Когда мне выгодно менять работу, когда больше шансов сменить работу на лучшую?" В первом случае вы перекладываете ответственность за свою жизнь на какие-то внешние силы, во втором случае - вы смещаете фокус на себя! И это намного эффективнее.

Я посмотрела Ваши прошлые темы с 2017. Они все касаются работы! Я так понимаю, эта тема жизни вызывает дискомфорт?! И на протяжении достаточно большого промежутка времени. Здесь всегда важно более глубоко подумать о вопросе. Ибо просто смена работы может не решить проблему. Надо анализировать - почему дискомфорт, правильную ли сферу Вы выбрали? Может быть, есть другие нерешенные вопросы и работа является просто способом убежать, не решать другие сложные темы? И т.д. Такой анализ поможет понять причины и дальше выстроить верные стратегии.

С точки зрения Ба Цзы, год у Вас вполне удачный. Но в карте много слияний. Обычно при таких слияниях человек зависает в каких-то ситуациях, сложнее менять работу. Особенно, если внутренне человек не готов или боится кардинально изменить ситуацию. Но ведь все от Вас зависит!

Следующий год даст столкновение с часом, разобьет слияния и вот в такие годы часто происходит смена работы. Другое дело, что с точки зрения удачи, Крыса не так приятна, как Свинья. Она все-таки "выбивает" деньги из гороскопа и приносит много конкуренции. Поэтому, если менять - то однозначно в текущем году Свиньи! Естественно, с учетом всего вышесказанного! )
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑