в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Свадьба. Выбор даты.

#66723
Ольга, 09-Сен-2019 08:22, 546/12
Здравствуйте, уважаемые астрологи! Подскажите, чем руководствоваться выбирая день свадьбы? Хотели с мужем зарегистрировать брак в этом году. Начала смотреть лунный календарь, ретро планеты фэн-шуй календарь и.т.п. , дат то нет :(
тип вывода ветки
Ольга, на что вы рассчитываете при подборе даты свадьбы? К сожалению сегодня бытует миф, что выбор даты свадьбы может брак улучшить и сделать счастливым, даже несмотря на то, что в гороскопе брачующихся брак не выглядит идеальным.
#1307569
, 09-Сен-2019 09:28 (ответ на #1307556)
Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
на что вы рассчитываете при подборе даты свадьбы?

Хотелось бы сделать семейную жизнь более гармоничной и успешной. Но скорее всего хочу не навредить, то что имею сейчас. В гражданском браке четвертый год.
Характеристики вашего партнера в гороскопе:
1. Символические сигнификатор первого брака, планеты 7 дома в определенных знаках (первый брак).
2. Планеты, аспектирующие элементы символического сигнификатора первого брака.
3. Окраска аспектов к элементу 7 дома (гармоничные, смешанные, напряженные), первый брак всегда описывается символическим сигнификатором брака.
4. Пораженный символический сигнификатор брака будет негативно характеризовать брак и отношение к вам брачного партнера.
5. Если силен по знаку, партнер будет иметь достоинства (уважаемый человек, умен, имеет положение в обществе), но при напряженных аспектах, его благородство и его положение вам мало принесет радости в личной жизни.
Брак одна из составляющих личной кармы, которая вами и вашим партнером была сформирована в прошлых воплощениях, карма существует по строгим законам: есть долг по браку - отдай его, то есть карму нельзя отменить, переписать и т.д..
Ольга
чем руководствоваться выбирая день свадьбы?

Руководствуйтесь здравым смыслом: если брак представлен напряженно в гороскопе, значит предстоит большая работа для мужа и жены, нужно смело смотреть правде в глаза и быть готовым к трудностям, используя астрологию.
#1307623
, 09-Сен-2019 11:14
+1
Дата брака является очень важной элекцией. Это по сути, закладка большого цикла под названием "брак и семья". Сложность составления брачных элекций связана с тем, что необходимо учесть не просто одну карту текущего транзита. НО обязательно нужно смотреть, как вписываются карты супругов в эту элекцию. Абстрактно хорошая дата может быть достаточно напряженной для конкретных людей. Хорошая дата брака гармонично связывает партнеров. Укрепляет их совместимость. Поэтому реально хороших дат для брака не так много - это раз. Второе - нужны хорошие знания астрологии, чтобы красиво вписать карты супругов. В странах Юго-восточной Азии - это одна из самых востребованных астрологических услуг и одна из самых дорогих. Потому, что люди понимают, насколько важен этот момент.

Никакая элекция не может полностью изменить показания натальной карты. Но элекции не для этого и создавались. У многих есть заблуждение, что просто красивая дата способна сотворить чудеса. Нет, конечно.

Но элекция - это по сути раздел астромагии - то есть коррекции судьбы. Если у меня есть возможность улучшить ситуацию, пусть на 20% - это уже классно! Если есть возможность улучшить совместимость, привнести в брак хорошие энергии - это замечательно!

Популярные способы выбора удачной даты - по лунным дням или каким-то общим рекомендациям в Интернете лучше сразу исключить. Чтобы действительно выбрать качественную дату, нужны достаточно хорошие знания в астрологии. Астролог должен учесть гороскопы рождения будущих супругов, их прогностику + энергию нужного периода, где будет дата брака. Если действительно хотите выбрать благоприятное время - обратитесь к специалисту, который это делает. Не хотите обращаться - тогда просто доверьтесь интуиции и выбирайте любой день. Но худший сценарий - это пытаться что-то выбирать самим по отрывочным источникам, не владея технологией элективной астрологии.
#1307634
, 09-Сен-2019 11:30
+1
Добрый день) Я себе тоже выбирала дату брака, хорошо , когда интервал есть с запасом. У меня просто был любой день с марта по декабрь .Если у Вас в карте натальной указание на заключения официального брака, то так тому и быть =) Не зацикливайтесь сильно, главное , вот как из моего анализа карт, гармоничный аспект солнца и луны / если брак крепкий хотите , то и аспект гармоничный к сатурну не помешает ) Венера и Марс должны быть тоже не поражены вредными планетами .
И очень важно, чтобы планеты не попадали в такие дома , как 8/12/6.

Касательно ретро планет , не думаю , что это сильно страшно) Главное не ретро Венера , она отвечает за любовь и чувства. У меня в личном гороскопе 5 ретро планет ,это просто определенная особенность )
#1307729
, 09-Сен-2019 14:58
+1
Выбирая день свадьбы вы закладываете вектор развития вашей будущей семейной жизни, каким будет ваш брак ,долгим и счастливым, приносящим вмого радости в том числе и детей, используя методы хорарной астрологии в элекции можно подобрать положение планет таким образом чтобы ваш брак соответствовал всем этим критериям. если есть желание приглашаю на личную консультацию по данному вопросу.
#1307906
, 10-Сен-2019 09:55
Надежда Романова
Популярные способы выбора удачной даты - по лунным дням или каким-то общим рекомендациям в Интернете лучше сразу исключить.

Надежда Романова
Но худший сценарий - это пытаться что-то выбирать самим по отрывочным источникам, не владея технологией элективной астрологии.

Надежда, получаются весь смысл теряет китайский календарь, выбор благоприятных дат?
Почему?
#1307941
, 10-Сен-2019 11:17 (ответ на #1307923)
Надежда Романова
Популярные способы выбора удачной даты - по лунным дням или каким-то общим рекомендациям в Интернете лучше сразу исключить. Чтобы действительно выбрать качественную дату, нужны достаточно хорошие знания в астрологии. Астролог должен учесть гороскопы рождения будущих супругов,

Так как во временном отрезке мы с мужем ограничены. Исключила церковные посты, получилось всего у нас 1,5 месяца ,с середины октября и до 28 ноября. Пытаюсь как раз применить разные способы ( лунные дням, ретро планеты, календарь китайский).
+1
Полтора месяца вполне хороший срок для выборы даты свадьбы. Если вам не принципиально расписываться только в пятницу - субботы, вполне можно найти подходящую дату. Другое дело, что не надо все смешивать в одну кучу, как я писала выше. Либо по западной астрологии нужно выбирать, либо методами китайской астрологии. Либо индийской, если есть желание. :-) Да, хоть тибетской. Главный критерий - профессиональный подход!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑