в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Вопросы по Ба Цзы 4 столпа судьбы

Слияние в металл? 2020

#66748
Анастасия, 10-Сен-2019 17:18, 782/7
Всем здравствуйте! Верно ли я понимаю,что в 2020 будет слияние НС:
Металл Ян года + Дерево Инь = Металл...? Дерево в дне и месяце есть...
И в карте по жизни в принципе это слияние получается или нет? День с часом имею в виду...
То есть в принципе энергии металла много будет? И год, и это слияние, и 10-летка...вопросы начальства, работы?
Спасибо
www.mingli.ru (внешняя ссылка)
тип вывода ветки
#1308102
DELETED ID 25951, 10-Сен-2019 22:18
нет, у Вас в карте не формируется это слияние, нет поддержки в корнях.
в 2020 году - тоже.
#1308135
, 11-Сен-2019 00:20
LiZZ, спасибо) то есть для всех слияний в принципе нужна поддержка в корнях?) А для столкновения не нужна,верно?) И смотрим только нс с нс и земные с земными стволами (взаимодействие) да? То есть нс с земной ветвью не взаимодействуют..
Спасибо,благодарю))
#1308167
, 11-Сен-2019 07:51
+2
Слияние в карте рождения есть - между элементами личности и часа. Другой вопрос, что рожденный металл не будет особо силен и не будет трансформации карты. Такое слияние мешает выстраивать здоровые отношения с противоположным полом. Либо Вы можете впадать в зависимость от неподходящих мужчин. Либо, наоборот, слишком сильно проявлять свой характер и подавлять партнера. Иногда, такое слияние говорит о достаточно позднем браке.

В 2020 году слияние также будет, а металл в любом случае в небесных стволах останется. Это скорее активирует вопросы отношений. Все такие звезда мужчины приходит. ) Просто постарайтесь делать верный выбор, чтобы не попасть в какие-то токсичные отношения.
#1308387
, 11-Сен-2019 16:43
Надежда, спасибо большое за ответ))
Значит все таки есть поддержка в корнях либо этому влиянию в карте и не нужна поддержка?) Я из за ответа сверху так спросила про поддержку)
Это слияние в 2020 будет как бы двойное?) Т.к. дерево есть и в дне, и в месяце...
а если покрутить время назад немного,то всего неск минут, и в часе еще одно дерево)) тогда и металла нет в самой карте) пограничная карта) но в 20-м слияние,да
Значит если бы не это слияние,то и могли бы получаться отношения?) Хотя не думаю что дело только в слиянии;) да,вы все верно сказали про зависимость от неподходящих партнёров...и про проявление характера) но иногда приходится проявлять и себя тоже;) жизнь...
Вот в 2010 звезда мужчины тоже была,но это только любовник был) хотя и власть пришла.
Скажите пож-та, а металл инь тоже по идее звезда мужчины,но не муж,а скорее как любовник?) В 2017 пришёл металл инь..влюблённость...но даже не познакомились)
В 2013 вообще водная змея была,а роман яркий,но короткий случился) металла вообще не было)) не пойму я на чем тогда мужчина пришел)
А так по большому счету с отношениями именно совсем туго,напряг.. последние 10 лет ничего путного и не было) непонятные романы только) а в 17 только нервы потрачены были,даже не познакомились то) так что я так понимаю очень и очень сложно завязать отношения,тем более качественные по моей карте.а может еще по годам и тактам не везло вдобавок(( да и впереди стоит конкурентка.как то так.
Благодарю еще раз) спасибо вам)
+1
Анастасия
Значит все таки есть поддержка в корнях либо этому влиянию в карте и не нужна поддержка?) Я из за ответа сверху так спросила про поддержку)


Нужно разделять само слияние = контакт двух элементов. И появление нового элемента. Может быть только слияние, без рождения нового элемента. А может быть и то и другое. В Вашем случае новый элемент не рождается. Но слияние все-равно дает какие-то события - это контакт небесных стволов.

Анастасия
Это слияние в 2020 будет как бы двойное?) Т.к. дерево есть и в дне, и в месяце...


Да, будет контакт с днем и месяцем. Это называется конкурирующие слияние. Например, мужчина женатый и не может выбрать - Вы или жена. Что типа такого.

Анастасия
а если покрутить время назад немного, то всего неск минут, и в часе еще одно дерево)) тогда и металла нет в самой карте) пограничная карта)


Да, я Вам писала где-то уже, что нужна ректификация, чтобы быть уверенными в часе.

Анастасия
Значит если бы не это слияние,то и могли бы получаться отношения?)


Нет, конечно, на отношения влияет много факторов в гороскопе.

Анастасия
А так по большому счету с отношениями именно совсем туго,напряг.. последние 10 лет ничего путного и не было) непонятные романы только) а в 17 только нервы потрачены были,даже не познакомились то) так что я так понимаю очень и очень сложно завязать отношения,тем более качественные по моей карте.а может еще по годам и тактам не везло вдобавок(( да и впереди стоит конкурентка.как то так.


Если есть проблема, то ее надо решать! Просто смотреть годы и ждать, когда придет нужный элемент бесполезно. Это не прерогатива астрологии. Вам нужно разбираться со своими установками, целями, психологическими блоками. Нужно копать, работать над собой. Возможно, много и долго придется работать, чтобы исправить программы, которые Вам мешают строить отношения. Но самое главное - перестать искать причину в гороскопе! Это самый непродуктивный подход. Так человек всегда будет перекладывать ответственность за свои поступки и свою жизнь на звезды. Только в Ваших руках изменить все, Вы принимаете все решения, Вы выбираете! Не получается самой разобраться - ищите наставников, психологов, коучей. Сегодня это не проблема, было бы желание!
#1308536
, 11-Сен-2019 21:47
Надежда, Надежда, а если карта "пограничная", то может ли быть такое,что оба часа работают? То есть и на одно время,и на второе...потому что на стыковке буквально время рождения..+/- неск минут,если ректи верить) неск раз делала и разница в 3-4 минуты..
Скажите,пожалуйста,вот например и без металла в 2013 случился роман..,и для примера 2003г.. Водные годы...ну и петух еще шевелит обычно эту тему) мне очень хотелось бы знать,помимо власти и на других элементах могут они приходить?) наверно что то исходя из карты пришло нужное)
Спасибо.
P.S.извините,забыла спросить:10 летний такт с металлом ян,он хоть и далеко еще,но все таки спрошу: значит всю 10-летку будет конкурирующее слияние?(( И это 100%, что именно конкурирование будет или не так уж критично это и не обязательно что будет?( а то запрограммирую ситуацию(( да и про несвободного как пример ведь,не обязательно именно так? НС такта ведь тоже имеет слияние с НС карты?
Благодарю вас!
#1308632
, 12-Сен-2019 10:46
Надежда, спасибо, и верно я понимаю,что и в самой карте тоже конкурирующее слияние? Или он сливается только (либо больше) с днем (то есть со мной,день к часу же ближе,если можно так конечно анализировать)?
Благодарю))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑