в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Почему он меня не отпускает?

#66766
Юлия, 11-Сен-2019 16:43, 336/10
Наши отношения с мужчиной очень сильно ухудшились. Мы не виделись месяц.
Мне кажется, что у него ко мне не было и нет никаких чувств, но не понимаю, почему он меня не отпускает, продолжает о себе напоминать.

Пожалуйста, помогите понять по хорарному вопросу - я ему еще нравлюсь? Будет ли он еще бороться за наши отношения? Встретимся ли мы еще?

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1308388
, 11-Сен-2019 16:55
Если он Луна, и у Луны есть аспект к Юпитеру в его 5 доме это говорит о том, что у него все таки кто-то есть еще?
#1308395
, 11-Сен-2019 17:04
Чувства у него есть, а вот вы очень закрыты от него
#1308400
, 11-Сен-2019 17:35
Почему не видитесь, как напоминает о себе?
#1308403
, 11-Сен-2019 17:42
+1
Юлия
я ему еще нравлюсь?

Да, нравитесь.
Юлия
Будет ли он еще бороться за наши отношения?

Вот это вряд ли. Скорее вам самой нужно сделать шаги навстречу, вернуться.
Юлия
Встретимся ли мы еще?

Да, если найдете посредника, который помирит вас.
#1308408
, 11-Сен-2019 18:00
Карина Березина
Почему не видитесь, как напоминает о себе?


Потому что мы вроде бы как расстались, перестали общаться, а через какое-то время он начинает звонить, писать, говорит, что скучает, что хотел бы со мной отношений, но при этом никаких шагов не предпринимает - это была основная причина из-за которой я не захотела отношений. Он не стремится встретиться со мной, вообще никаких действий в отношении меня не предпринимал, только говорит много.
У отношений нет будущего, МЧ испытывает интерес к вам, но как мужчина ограничен чем-то или кем-то, возможно параллельные отношения, У1 Сатурн на Узле разочарован/неудачи, почти в стационаре и скоро сменит направление (свое мнение), Венера выйдет из сожжения (пик уже позади) и тоже сменит знак, где будет чувствовать себя уверенно.
#1308421
, 11-Сен-2019 18:52
+1
карта на место и время астролога 11.09.19 18:06 СПб
кверентт у1 сатурн в козероге в 12 доме
венера в деве в 7 доме
парс фортуны в близнецах в 6 доме
м/ч у7 луна в водолее в 1 доме
солнце в деве в 7 доме
проверяем карту на радикальность
сатур показывае кверента как челловека и сатурн по рецепции изгоняет луну это подтверждает ваши слова о том что вы не понимаете и не принимаете мотивов поведения м/ч, венера недавно выщла из зоны сожжения солнцем но все еще находится под его лучами вы все еще зависите от его и думаете о его поведении как мужчины иначе не было бы этог вопроса, где-то в глубине души Вы понимаете что у него есть кто-то другой парс фортуны во власти меркурия который вьется вокруг его солнца.значит у него кто-то есть или он сливаетт всю свою мужскую энергию в работу может зря на мужика наговариваем, он всет в работе . меркурий управляет его 10 домом, еси посмотреть на него как на человека а это луна которая находится в обители сатурна т.е он нуждается в вашем внимании , но как мужчина, а это солнце он закрылся в ракушку, находясь в своем доме и всем видом показывает, нет я не дамся оставьте меня в покое кто угодно но только не эта женщина,солнце изгоняет венеру, да солнце в деве .а это громкий знак он может только говорить и нничего при этом не делать, в этом Вы правы, самое прикольное что он как человек не одобряет себя как мужчину считает свое мужское поведение недостойным, но не понятно в этой ситуации ваше поведение как человек вы его гоните прочь сатурн изгоняет венеру , а как женщина все еще восторгаетесь им как мужчиной венера под лучми солнца и как женщина страдаете от этого венра в падении ив терме одновременно такое садо-мазо, и он это чувствует и поэтому приходит к вам когда уже совсем некуда деться. пока Вы сами не измените своего отношения к этим отношениям они будут продолжаться, но это должно скоро прекратиться сатурн останавливается в своем ретроградном движении и входит в дерект, кроме того он уходит от соединения с южным узлом у вас буквальноо развяжутся руки сказать ему последнее НЕТ. а пока придется терпеть его закидоны с возвратами.
#1308638
, 12-Сен-2019 11:24
карта вопроса; 11.09.2019; 16:22:27; +3; Киев, Киевская обл., Украина; 50N26; 30E31; —; ;

1. Конечно, интерес у мужчины есть, спрашивающая его "зацепила". Луна, управитель мужчины в обители и триплицитете Сатурна, управителя кверента. Это очень мощное указание.
2. Однако, Луна и Сатурн в знаках, которые не видят друг друга. Кроме того Луна в состоянии "без курса". Это невозможность нормально взаимодействовать, как сейчас, так и в обозримой перспективе.

Возможно Ирина права, если проявить со своей стороны явные усилия ситуация изменится, но, похоже не в ближайшее время. Диспозитор Вертекса - Солнце 120° к ретроПлутону в начале 1-го дома с орбисом 2.22° (Плутон выделен за счет соединения с Ко-Asc) - шанс сближения через примерно 2.2 единицы времени (наверное срок в месяцах).
#1308669
, 12-Сен-2019 13:21
+1
Уважаемые астрологи, благодарю вас от души!

Александр, насколько точно Вы описали всю ситуацию, я удивлена и поражена! Вы не боитесь описывать очень подробно кто о чем думает, кто как себя ведет - несмотря на то, что вы описали абсурдную ситуацию, казалось бы - но все точно так и происходит! Подписываюсь под каждым вашим словом. Вы даже не побоялись написать выражение "садо-мазо" - именно так я сама называла свою роль в этих отношениях. Вы считали с меня эту информацию! Какой профессионализм! Действительно мужчина сам по себе мне нравится, но как бы я его не добивалась, какие бы я шаги не делала, он в ракушке и не действует по отношению ко мне вообще, а я страдаю. Я устала бороться и упрашивать его встретиться со мной. Если он не хочет, что же я могу поделать?!

Но он напоминает о себе, и все астрологи написали, что я ему нравлюсь и при этом он бездействует и я не понимаю почему. Я подумала, что раз бездействует - значит не нравлюсь, не заинтересован во мне. А тут получается, что нравлюсь. Получается мы нравимся друг другу, но не можем быть вместе, что-то мешает - абсурдная ситуация.
#1308670
, 12-Сен-2019 13:23
Yura Garaga
Диспозитор Вертекса - Солнце 120° к ретроПлутону в начале 1-го дома с орбисом 2.22° (Плутон выделен за счет соединения с Ко-Asc) - шанс сближения через примерно 2.2 единицы времени (наверное срок в месяцах).


Юрий, спасибо за сроки! Это очень интересная информация. Если что-то произойдет через 2,2 единицы времени, я вам напишу.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑