в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Кому работа в тягость, тому неведома радость,или «социальная импотенция»

#66795
Натали Ройс, 13-Сен-2019 14:38, 591/20
Здравствуйте,уважаемые специалисты!Можно сказать-крик души.Утопаю в безнадеге,тревоге,пессимизме,основная причина чего-полный «швах» в профессиональной сфере,да и вообще в социальной жизни.В других сферах тоже не сахар,но особо «радует» вопрос самореализации.Юрист по образованию,сейчас в поисках работы после переезда.Но часто приходят мысли мое ли это все,что я вообще полный ноль,а не человек.Может конечно,к психологу нужно,но возможно что-то в карте даст подсказки и разъяснит.Светит ли вообще карьера?Может я в принципе не способна быть юристом,может я обречена на бедность и нищету...Может есть что-то в карте примечательного, кроме оппозиции Солнце-Сатурн.
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1308963
DELETED ID 73022, 13-Сен-2019 14:54
Коллега по несчастью)неужто у всех юристов сейчас временный простой? :(
#1308966
Эх,и не говорите...
#1308979
DELETED ID 76167, 13-Сен-2019 15:59
локация где сейчас?
#1308980
Москва
#1309069
, 13-Сен-2019 18:22
юрист понятие растяжимое. вы адвокат или прокурор или полисмен или следователь? на это разные указания. а если вообще .то меркурий в тельце думает о деньгах и благах.ну например где найти клад и как получше и полегче срубить побольше денег)но мозг взорвать кому-нибудь - это для вас легко) марс в близнецах тороплив а тут еще и трин к юпитеру этот момент усиливает.я себе так представляю вашу деятельность- бегать в поисках кого бы нагнуть конкретно и вытрясти с него деньжат)то есть получается вариант - полисмен)
#1309075
Спасибо за отклик,у меня гражданско-правовая специализация,судебником была не малое время.А «легкие» деньги не для меня, «решальщик» из меня никакой,более того в какое-то время сильно разочаровалась в нашей системе,где все можно купить,как бы ты хорошо не готовился к делу.
#1309084
, 13-Сен-2019 18:51 (ответ на #1309075)
Натали Ройс
.А «легкие» деньги не для меня,

тут имелось в виду, что вы все время будете думать или о деньгах или о комфорте то есть если на работе чувствуете дискомфорт , то работать не захочется или можете смириться с дискомфортом, но ради больших денег.
#1309085
, 13-Сен-2019 18:52 (ответ на #1309075)
Натали Ройс
«решальщик» из меня никакой

нагнуть это не значит применить силу, хотя у вас ее достаточно. но и морально нагнуть .
#1309078
И ещё,что вы имеете ввиду под взорвать мозг?:)
#1309082
, 13-Сен-2019 18:47 (ответ на #1309078)
например наехать на человека с распросами -допросами , выводя его на чистую воду. или что-то вас заинтересует в человеке или вообще и вы не остановитесь пока не найдете ответ.
#1309121
Спасибо вам за отклик,что вы одна не остались безразличной к моей теме,я даже воодушевилась:),а то это состояние раздавленного слизняка,уже просто вымотало
#1309115
, 13-Сен-2019 20:14
Марина Павлова
тут имелось в виду, что вы все время будете думать или о деньгах или о комфорте то есть если на работе чувствуете дискомфорт , то работать не захочется или можете смириться с дискомфортом, но ради больших денег.
#1309117
, 13-Сен-2019 20:15
Спасибо,все в точку,вот ровно так анализирую все факторы.
#1309188
, 14-Сен-2019 00:46
+1
"Состояние раздавленного слизняка" - из-за пораженных оппозициями управителей Асцендента. Наверняка подобное ощущение бывает у Вас часто. Ничего с реальностью это не имеет, все субъективно, и имеет свою астрологическую обусловленность. К тому же, в оппозиции к самому Асценденту не что-нибудь, а Лилит, это сильно усугубляет неуверенность. То есть, хочу сказать, что состояние "слизняка" - Ваши заблуждения, не имеющие ничего общего с объективной реальностью. Управитель 10 Солнце тоже поражено оппозицией с Сатурном, который дополнительно на Вас это вот самокритиканство в сфере профессиональной реализации.
#1309219
+1
Спасибо,вы поразительно правы.В очень многих сферах и часто бывают подобные состояния,люди со стороны не совсем меня понимают,типа может цену себе набиваю,но я откровенно часто чувствую себя «тварью дрожащей» и советы -соберись,тряпка,не помогают.Мне кажется, я уже доходила до самых чёрных глубин психики.Еще есть какой-то идеализм,особенно относительно любимых,хоть веревки вей с меня,верю в доброе и светлое.Бывший муж ушёл к любовнице,а я даже не заметила в нем изменений никаких,так верила.Но есть и другие черты,диаметрально противоположные,какая-то сила заставляет вставать и идти,много чего в жизни было страшного,психологически я как умирала,сгорала,но все же какие-то скрытые резервы что-ли активизировались.Про поражение асцендента Лилит,ничего толком не нашла:(А вы не посоветуете на что мне мне можно опереться из положительного в карте?Если,конечно,есть хоть что-то достойное
#1309459
, 14-Сен-2019 23:05 (ответ на #1309219)
Тригоны Марс - Юпитер. Луна - Сатурн. Уран - Венера. Вы можете держать под контролем свои эмоции, творчески перерабатывать негатив. Это тот самый резерв, о котором пишете. Можете заразить других своими идеями (тригон Юпитер - Марс), проявлять смелость и нестандартность в отношениях и творчестве. Управитель 10, карьера - это Луна, в тригоне к Сатурну (кстати, здес рекомендовали поискать себя в консалтинге, с чем можно согласиться). Мешает этому, в основном, только Ваш пораженный управитель Асцендента. Вы сами не верите в себя и свои возможности. Еще у Вас два бисекстиля, а это таланты. Собственно, главная проблема в сфере социальной реализации - Ваша неуверенность. К примеру, хотите выступить с какой-то инициативой, и тут же грызут сомнения - мол, "а не глупость ли это". Как-то так видится. Вы себя чувствуете "чужой на празднике жизни", и даже не пытаетесь пробовать что-то. А если пытаетесь, то с изначально негативными установками, мол, опять не получится, потому что это делаю я (мой побитый Асцендент). Здесь, кажется, главная проблема. Надо всегда помнить, что страхи эти эфемерны, Вы реально ничего не хуже других, тех, у кого таких страхов и сомнений нет. Они могут быть хуже, и вообще бездарностями, но увереннее (с управителем Асцендента все в порядке, или какие-то аспекты, дающие пробивную силу и наглость), и поэтому выигрывают.
#1309196
, 14-Сен-2019 05:48
+1
Натали, а почему вы нацелены на карьеру именно на поприще юриста? У вас хорошо аспектированная карта, в том числе и управители 2, 6 и 7 домов. Попробуйте себя в других качествах, например частное консультирование или составление договоров. Упр 7 Венера в аспектах с у 2 Марсом и Юпитером, трин с Ураном - клиентов вполне может хватать, чтобы обеспечить себе безбедную жизнь. Упр 10, карьеры также в 7-м.
Или вообще сферу деятельности смените, хоть цветы на продажу выращивайте или поделки крестиком вышивайте. Тем более что 10 дом пустой, карьеры вам не сделать и руководящей должности не занять, к чему время тратить. Наоборот большинство планет в нижней полусфере - что-то в тиши или на дому больше придется по вкусу.
Я тоже когда-то выучилась на юриста и ни дня им не была :) не считая практики в дознании.
В локале стеллиум планет - Мерк, Юпитер, Солнце попали в 3 дом, там и самореализовывалась, журналистом, редактором, ведущим и диджеем в сми. Потом и это надоело, ушла на фриланс.
Поэтому менять сферы деятельности никогда не поздно. Это уже отживший шаблон, что человеку необходимо окончить вуз, а потом корпеть и карабкаться вверх по карьерной лестнице до самой пенсии (которой тоже может и не быть)).
Если не будете искать работу от слова "надо", а руководствоваться ощущениями: хочу, нравится и по душе, тогда откроете в себе еще массу новых способностей.
#1309222
+1
Спасибо,вам за такой развёрнутый ответ.Все учту.Про 10 дом знаю,печально.Меня с детства очень жёстко ориентировали на социальный успех, ужасна конечно такая родительская «любовь»,условная.Сменить сферу на более спокойную хотелось бы,но я слишком бесталанная и неуверенная для этого.Вы написали,что большинство планет у меня в нижней полусфере,я это вижу,но не особо понимаю особенности такого расположения.А вы очень смелая!Да,этому нужно учиться-слушать себя и не бояться.
#1309277
, 14-Сен-2019 15:13
Натали Ройс
вы очень смелая

Я не смелая, а тауквадратная, да еще с участием таких суровых планет как Плутон и Сатурн)). Поэтому давно живу по принципу "что не убивает - то закаляет". А у вас такой напасти нет, но есть множество удачно расположенных планет, тринов и секстилей между ними... а это способности и возможности.
Натали Ройс
я это вижу,но не особо понимаю особенности такого расположения

Выделенная нижняя полусфера, и пустой 10 дом, это как раз о том, что к карьере, известности или занятию руководящих должностей вам и не следует стремиться. Мало того, что не по судьбе, так вы еще и внутренне будете себя ломать и чувствовать несчастной.
А сфер, способных принести доходы, у вас множество - сфера обслуживания, творчество, работа с недвижимостью. И как писала выше, частная практика в виде консультирования, составления договоров (возможно связанных с той же недвижимостью или наследованием), юридических документов.
Про отсутствие талантов вы зря. Иногда жизнь так прижмет, что открываешь в себе способности, о которых раньше даже не помышлял.)) Так и у вас, выбросьте эти чужие установки о карьере и социальной реализации из головы и скажите себе честно, чего Вы сама хотите, и что больше по душе. С этого и начинайте.
Я знаю женщин, которые начали просто для души делать красивые брошки или украшения, или растить цветы в теплице "для удовольствия", а потом мало-помалу это стало профессией и способом заработка. К тому же интернет сейчас очень многим людям помогает сделать себе бесплатную саморекламу.)
#1310641
Спасибо вам большое,буду разбираться во всем.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑