в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические неастрологические вопросы

Неосознанные предчувствия

#66800
, 14-Сен-2019 04:12, 840/8
В большинстве случаев люди предсказывают будущее неосознанно, чему есть не мало курьёзных свидетельств. Хотите верьте, хотите нет.
Однажды Марчелло Мастроянни на вечеринке запел песенку «Сгорел тот дом, где я так счастлив был…». Не успев допеть куплет, ему сообщили о пожаре в его особняке.

В 1944 году в газете «Дейли телеграф» опубликовали кроссворд, содержащий кодовые названия секретной операции по высадке войск в Нормандии.
В кроссворде были зашифрованы слова: «Нептун», «Юта», «Омаха», «Юпитер». Разведка кинулась расследовать «утечку информации».
Однако составителем кроссворда оказался старенький школьный учитель.

В 1935 моряк Уильям Ривз стоял на вахте на носу парохода «Титаниан».
Находясь под впечатлением романа о гибели Титаника, он насторожился, что и это судно пересекает океан в том же месте, где Титаник затонул.
В ужасе Ривз подал сигнал тревоги и остановил пароход.
Каково же было изумление матросов, когда они увидели айсберг, вынырнувший из ночной тьмы и остановившийся прямо перед носом корабля.

Писатель Евгений Петров имел хобби коллекционировать конверты от своих же писем, которые отправлял по разным странам, выдумывал город, улицу, номер дома, имя адресата.
Затем конверт с ответом «адресат отсутствует» возвращался Петрову, с разноцветными иностранными марками и печатями.
В 1939 он отправил письмо в Новую Зеландию, написал город «Хайдбердвилл», улицу «Райтбич», дом «7» и адресата «Мерилла Оджина Уэйзли». В письме написал по-английски: «Дорогой Мерил, приношу соболезнования в связи с кончиной дяди Пита.
Но через несколько месяцев получил ответ от реального Мерилла Оджин Уэйзли из Новой Зеландии, города Хайдбердвилл, по улице Райтбич, дома 7.
В письме написали: «Дорогой Евгений! Спасибо за соболезнования. Смерть дяди Пита выбила нас из колеи на полгода. Надеюсь, ты простишь за задержку письма.

Впечатляющие совпадения

Когда Джозеф возвращался домой, вдруг из окна многоэтажного дома на его голову свалился годовалый ребенок. Никто не пострадал.
Прошел год.
Джозеф шел по улице, и вдруг из окна того же дома на его голову свалился тот же самый, но уже двухгодовалый ребенок!

Воришка Милко Стоянов, ограбив квартиру, спускался по водосточной трубе. Но свалился на проходившего мимо прохожего, который оказался тоже вором и то же по имени Милко Стоянов.

В 1664 году у побережья Уэльса затонул пассажирский корабль. Погибли все, кроме одного по имени Хью Уильямс.
Более века спустя 1785, на этом же месте потерпело крушение другое судно. И вновь выжил единственный человек по имени Хью Уильямс.
В 1860, здесь же затонула рыбацкая шхуна.
В живых остался только один рыбак по имени Хью Уильямс!

Двух младенцев близнецов усыновили разные семьи, увезли в разные стороны, однако назвали одним и тем же именем — Джеймс.
Братья стали юристами и оба женились на женщинах с именем Линда.
У каждого родились сыновья. Один брат назвал сына Джеймс Алан, и второй — Джеймс Аллан.
Затем оба брата оставили своих жен и женились вторично на женщинах с одинаковым именем Бетти.
Каждый был владельцем собаки с именем Той.
Лишь в возрасте 40 лет они встретились.

Близнецы Джон и Артур Мауфорт жили со своими семьями на расстоянии 80 миль друг от друга. Вечером 22 мая 1975 года оба брата почувствовали боль в груди. Их семьи одновременно поместили обоих братьев в разные больницы. В одно и то же время братья скончались от сердечных приступов.

Еще в молодости Людовику XVI напророчили опасность 21 числа.
Поэтому король пренебрегал всеми делами 21 числа каждого месяца.
Но 21 июня 1791 Людовика арестовали.
А 21 января 1793 казнили.

Король Италии Умберто I зашел в ресторанчик пообедать.
Но взглянув на хозяина понял, что перед ним — его двойник.
Владелец ресторана сильно походил на короля.
Оказалось они оба родились 14 марта 1844 года.
В одном и том же городе. Оба женаты на женщинах по имени Маргарита.
В 1900 году короля Умберто известили, что владельца ресторана застрелили. Не успел выразить соболезнования, как его самого застрелил анархист.

Писатель Марк Твен родился в 1835, когда рядом с Землей пролетала комета Галлея и скончался в 1910 году в день ее следующего появления. Писатель предвидел свою смерть еще в 1909 году: «Я пришел в этот мир вместе с кометой Галлея, и в следующем году покину его вместе с ней».
Источник nauka-prosto.ru

Руки отца и сына. Отец потерял кончик своего указательного пальца, когда ему было 10 лет, а у сына указательный палец вырос коротким.
тип вывода ветки
#1309213
, 14-Сен-2019 09:05
+1 / -1
В огороде бузина, а в Киеве дядька.... к астрологии это какое отношение имеет, Вова?
#1309215
DELETED ID 60039, 14-Сен-2019 09:24
+2
У меня бывают такие предчувствия (может это моя Луна в соединении с Нептуном в 8 доме). Например, в декабре 2018 года, я была на сессии и ездила на занятия с одногруппником на его машине. Каждый раз чувствовала беспокойство по дороге. Просила его не торопиться и ехать спокойно, хотя он и так не отличался резкой ездой. Это продолжалось 2 недели. Спустя 4 дня после окончания сессии, этот парень разбился в автомобильной аварии на этой же машине.
Буквально вчера решила взять такси по дороге домой с работы. Села сзади и решила пристегнуться ремнём безопасности (сзади до этого никогда не пристегивалась). Через 15 минут езды, стоя на красный свет светофора, в соседнюю с нами машину въехала другая. Нас чудом не зацепило.
Луна у меня кстати отвечает за 3 дом (поездки).
А еще вчера весь вечер анализировала эти совпадения и хотела создать тему здесь. Сегодня утром увидела вашу и в очередной раз удивилась... это какие-то знаки?
#1309218
DELETED ID 37922, 14-Сен-2019 10:17
+2
У меня была ситуация. Решила я как-то сходить в художественный музей. Это был будний день. Хожу, зашла в зал Айвазовского. И хотела потрогать одну картину, а смотрительница, которая там была, строго так говорит Нельзя, это запрещено. Потом еще походила возле картин. И резко захотелось уйти, я зашла в уголок, где стояли иконы, по-моему. И как только зашла туда, в зале обрушился потолок полностью. Вот если бы была возле картин, прибило бы, наверное.
Я мучилась потом, думаю Из-за меня, точно.
А читала в интернете через время, что в зале обрушился потолок из-за влажности. А Айвазовский ведь море писал..
#1309254
DELETED ID 7909, 14-Сен-2019 12:59
+1
Оксана Юнак
к астрологии это какое отношение имеет, Вова?

К астрологии имеет отношение другой раздел Оксана.
#1309255
, 14-Сен-2019 13:26
+1
у меня такое постоянно ,когда я делаю прогнозы. И на этом сайте видно , когда несколько человек делают прогноз и он у всех разный. и все видят одни и те же аспекты, а правильно говорит тот , который в этот момент настраивается на волну информации и мысли приходят просто в голову. У меня с сестрой вообще случай был интересный. мне ее мама( моя тетя)сказала данные рождения , это было в 2014 году, когда я только начала практиковаться в астрологии. и я покрутив прогностику сказала ,что она родит в 2015 году. она родила в 2015 году. но в 2016 сестра находит бирку на которой совсем другое время и оно отличалось на 3 часа! я в шоке была просто))
#1309264
DELETED ID 60039, 14-Сен-2019 14:29 (ответ на #1309255)
Марина Павлова
настраивается на волну информации и мысли приходят просто в голову.

А как вы настраиваетесь? Я просто если буду пытаться настроиться, то ничего не получится. Как-то само собой происходит в определённые моменты.
#1309300
, 14-Сен-2019 17:17 (ответ на #1309264)
+2
Я тоже не могу это объяснить. Начинаю смотреть аспекты,потом синтезировать их, а вывод приходит в голову сам внезапно. То есть ищешь ответ,пытаешься понять что это всё значит и видимо подключение происходит авто автоматически.
#1310498
, 17-Сен-2019 21:08
Для Вовы
www.koob.ru (внешняя ссылка)





© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑