в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Отсутствие отношений в возрасте за 30 лет

#66814
Катя, 15-Сен-2019 08:57, 1357/38
Мне, с астрологической точки зрения, непонятно, что может давать отсутствие личной жизни в принципе до такого возраста. Задержка брака, поздний брак - это одно, но когда отношений вообще нет, несмотря на дирекции и транзиты (это ведь для брака каа значимого события должны сложиться указания в нескольких методах прогноза).
Были флирт, ухаживания, я кому-то нравилась, мне кто-то нравился, общение было в рамках учебы-работы, но отношения никогда не сформировывались. Т.е. я никогда не была ни с кем парой, так чтобы ходить на свидания, вместе ходить на дни рождения друзей и т.д.
Я к этой ситуации привыкла и особо ни на что не рассчитываю, да и для меня все это уже было бы стрессом)))
Но мне интересно, что в моем гороскопе настолько серьёзно может препятствовать в этой сфере. Или не срабатывают прогнозные указания, или в моем случае все прогнозы очень вариативные (может, проявиться так, а может по-другому или вообще никак, если не постараться - но это уже ставит по сомнение действенность астрологии).

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
Катя
ОТСУТСТВИЕ ОТНОШЕНИЙ В ВОЗРАСТЕ ЗА 30 ЛЕТ

1. Слабо аспектированное Солнце, которое не дает вам быть притягательной для партнеров, а точнее, вы притягательны, но Солнце слабый магнит, не притягивает и не удерживает около вас партнеров.
2. Указания на задержку брака - значит брак не до 30, а после 30 лет.
3. Партнеры вдали от дома, а не там, где вы живете, но после 30 лет. Идеально партнеров искать там, где Солнце будет в нижней сфере, чтобы символическим сигнификатором стал ваш Марс у которого:
а) много аспектов
б) он не содержит информации, что партнер ваш может уйти рано из жизни, а вот по месту рождения у вас это есть, так что отсутствие отношений по месту рождения воспринимайте как то, что судьба оберегает вас от раннего вдовства.
#1309534
, 15-Сен-2019 10:09
Татьяна Курчина,
Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
Партнеры вдали от дома, а не там, где вы живете, но после 30 лет. Идеально партнеров искать там, где Солнце будет в нижней сфере, чтобы символическим сигнификатором стал ваш Марс у которого:

Грубо говоря, город, в котором Солнце в моей натальной карте будет под горизонтом? То есть местность, восточнее места рождения?

И чтобы Марс стал символическим сигнификатором 1 брака, нужна релокация, переезд на момент брака? Или достаточно знакомства в другой местности/места рождения или проживания партнёра в местности, где Солнце будет в нижней части гороскопа?

Просто для меня дальний переезд настолько маловероятен (возможностей нет, а препятствия есть), что вариант с партнёром издалека возможен, только если он сюда откуда-нибудь переедет и поселится неподалеку))) но тогда, видимо, Солнце останется там, где оно есть.
Катя
нужна релокация, переезд на момент брака?

Переезд.
#1309570
, 15-Сен-2019 11:01
Упр.7 дома в 9 доме а упр.9 дома в 7 доме дают надежду на брак с иностранцем или личностью с глубокими духовными интересами,интеллектуалом.Сильно поражен 7 дом от Луны,что могло дать такой эффект.(Полнознаковая система домов)
#1309575
, 15-Сен-2019 11:38
Станислав Лукич, Луна может поражать?
7 дом от Луны !!!Это во первых во вторых в карте Навамша Д-9 (отношения с противоположным полом ,брак)в 7 доме Сатурн ретроградный ,Венера как упр.7 дома и в натале и в Навамше в Навамше в Стрельце и аспектирована Мерком упр.8 дома.Да есть аспект к Сатурну от Юпитера, но Юпик в дебилитации в Козероге и мало имеет силы что бы как то помочь.
Станислав Лукич
Упр.7 дома в 9 доме а упр.9 дома в 7 доме дают надежду на брак с иностранцем или личностью с глубокими духовными интересами,интеллектуалом.

Первый брак: Солнце (первый брак) слабо аспектированное в 8 доме - указания на вдовство в худшем случае, в лучшем - отсутствие брака. Если Солнце почти без аспектов и имеет один только аспект с Юпитером, на таком Солнце брака не построить.
Управители 7 дома - это последующий брак, если женщина прошла через первый, пока нет первого брака, надежда на последующий по месту рождения равна нулю. Нужно переезжать.
Станислав Лукич
Сильно поражен 7 дом от Луны,что могло дать такой эффект.(Полнознаковая система домов)

Луна гармоничная в 7 дом его не поражает, а украшает: Луна в Тельце (в силе), аспекты только гармоничные (плюс), их много (плюс).
+1
Катя
Просто для меня дальний переезд настолько маловероятен (возможностей нет, а препятствия есть)

У вас большая часть планет в мутабельных знаках, значит вы "королева неуверенности и сомнений".
Эмиграция представлена: Сильной по знаку Луной многоаспектной (раз) + Венера благотворная и многоаспектная в силе по знаку в 9 доме (два) + Юпитер многоаспектный благотворный и в силе по знаку (три) - это называется: "Как же так сделать, что ни в коем случае не эмигрировать при таких сильный указаниях:)?". Но задержку то никто не отменял, а задержка распространяется не только на брак (после 30), но и на эмиграцию в связи с браком. Придется ждать, ну вы уже процентов 90 уже прождали, осталось чуть-чуть.
#1309608
, 15-Сен-2019 12:46
Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
"королева неуверенности и сомнений".

Это верно))))
Таким образом, если не переехать и Солнце останется таким, как есть, брак вообще не светит? А переехать нужно именно туда, где оно перейдет в нижнюю часть гороскопа?
+1
Катя
А переехать нужно именно туда, где оно перейдет в нижнюю часть гороскопа?

Вы то сами никуда не переедите, вы в сомнениях своих и своей нерешительности будете тонуть, вас партнер должен вывозить силой:), но сделать он это может тогда, когда у вас задержка по браку и переезду закончится, а вам нужно на сайтах знакомств знакомства заводить, это вам по силам, а замечать вас будут те, у кого для вас в локалах по месту их проживания будут формироваться аспекты знакомств, то есть: кому надо, они вас сами найдут, но Солнце должно быть в нижней сфере, это способ отбора и отсева непригодных для вас.
Катя, точно не было никаких совместных проживаний ни с кем на родине? Вообще не должно быть. Если не было точно никаких совместных проживаний (пару лет), то все, что я сказала, остается в силе.
#1309636
, 15-Сен-2019 13:46 (ответ на #1309617)
Татьяна Курчина, нет, совместных проживаний не было, абсолютно точно))) совместных встречаний даже, можно сказать, не было...
#1309713
, 15-Сен-2019 15:35
+2
Катя
с астрологической точки зрения, непонятно, что может давать отсутствие личной жизни в принципе до такого возраста.

Причину можно назвать (астрологическую), но скорее она психологическая.

1. Ретро Сатурн в 1-м доме.
2. Высший управитель Asc - ретроПлутон 12-м, также рядом Кету, который в соединени с вершиной 12-го дома (где проявления данного дома сильнее всего).
Все это факторы самоограничений.
Но пожалуй самый сильный показатель следующий:
3. Главный управитель Asc и одновременно управитель 5-го дома (романтика, чувства, азарт, удовольствия) - Марс в стационарной позиции, он сильно замедлен и его скорость только 7% от нормы (100% принимаем за среднюю типичную величину). Соответственно, нужно очень-очень много времени на раскачку (и крайне терпеливое окружение), несмотря на то, что Марс находится в положительном для себя знаке (Козероге), но это не дает гибкости.

В силу перечисленных обстоятельств уже аспект ВенераS7 180° МарсS1 работает как принципиальное препятствие (оппозиция между управителем 7-го и 1-го домов), многое воспринимается в штыки (отсутствие гибкости, приспосабливаемости, подстройки между людьми), идет дистанцирование.
Хотя при других обстоятельствах данная оппозиция способна работать как очень яркие, бурные, эмоциональные и даже душевные (но часто непродолжительные) отношения.
#1309985
, 16-Сен-2019 11:06 (ответ на #1309713)
Yura, всё это так, но оппозиция Марс-Венера не точная, с большим орбом, Сатурн если и аспектирует Солнце, то тоже с большим орбисом. Венера и Луна не в падении и не в изгнании, а в довольно удачных знаках, не говоря уже о хорошей аспектации Венера-Луна-Юпитер.
#1310005
, 16-Сен-2019 13:06 (ответ на #1309985)
+2
Катя, если Вас интересовали отношения с противоположным полом, то в первую очередь нужно выяснить какой аспект между управителем 7-го (партнер) и 1-го (ваша личность) у нас аспект оппозиции, в пределах орбиса и мы его засчитываем.
Кстати, влияние в данном случае может распространиться и шире стандартного орба, т.е. аспект бы работал, если дистанция была выше. Марс, как ниже замечал Станислав, очень выражен в карте, он и в знаке, который его усиливает. Стационарность же планеты лишает гибкости и возможности приспособиться, когда есть оппозиция, то это уже очень выразительно.
Катя
Сатурн если и аспектирует Солнце, то тоже с большим орбисом.

Я такое взаимодействие не рассматривал, но оно тоже будет (например, изложено у Павла Александрийского более широкая градация орбисов). Тем не менее не считаю аспект ключевым, а то, что считаю, написал выше в предыдущем сообщении :)
Катя
Венера и Луна не в падении и не в изгнании, а в довольно удачных знаках, не говоря уже о хорошей аспектации Венера-Луна-Юпитер.

Поэтому сказал:
Yura Garaga
Причину можно назвать <...> скорее она психологическая.

В контексте добрых аспектов в хороших знаках Венеры - Юпитера (управитель 2-го дома и 4-го), это в первую очередь улучшает благосостояние, возможность хорошего жилья в собственности и т.п.
Хороший аспект управителя 7-го и доброй планеты - в Вашем окружении есть хорошие люди, но Вы (Asc) их игнорируете, не замечаете, смотрите насквозь (считаете недостаточно подходящими по причинам изложенным в основном разборе).
#1309758
, 15-Сен-2019 17:28
На мой взгляд, дело в оппозиции 1-7 (Венера-Марс) конфигурация Парус с вершиной на Луну в 7д. Учитесь строить отношения, партнериться.
#1309767
, 15-Сен-2019 17:56
+3
Юрий каждый раз читаю и удивляюсь насколько неортодоксально мыслите.я бы сказал красиво . браво.
#1309834
, 15-Сен-2019 20:30
Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
Луна в Тельце (в силе), аспекты только гармоничные (плюс), их много (плюс).

Да вроде бы это так! Но ситуация говорит об обратном и тут нужен анализ не только натальной карты, но и тематической карты брака.Насчет гармоничных аспектов то тут тоже не все так гладко ,а именно ни Венера, ни Юпитер не владеют аспектом секстиля он подвластен только Сатурну.Поэтому и видим что все вроде класс, а на самом деле ...Теория аспектов западной астрологии нуждается в пересмотре.И если кому интересно то можете сами изучить правила аспектации планетами в индийской астрологии.Там нет места повальным аспектам как в западной астрологии, а есть стройная система у которой все расписано по нотам.К слову аспект 90гр.(квадрат)там имеют ТОЛЬКО Марс и Сатурн и видимо из за этого в западной он считается негативным.На самом деле нет негативных аспектов или гармоничных а есть сиюминутные аспекты планет качество которых зависит от силы планет и их управлениями домами и тот же квадрат может нести гармонию для натива при соответствующих положениях планет и сетки домов.
#1309848
, 15-Сен-2019 20:49
Yura Garaga
Главный управитель Asc и одновременно управитель 5-го дома (романтика, чувства, азарт, удовольствия) - Марс в стационарной позиции, он сильно замедлен и его скорость только 7% от нормы (100% принимаем за среднюю типичную величину).

Тут немного все не так все.Если кто желает узнать как работает стационарная планета или планета в деклинации или на экваторе то следует несколько лет понаблюдать за результатами "работы" этой планеты через наблюдение за погодой.Так вот когда планета стационарна или близка к стационару то это ее найболее сильное положение и она себя проявляет в полную силу.В случае с погодой то если Марс находится близко к фазе стационара то тут могло иметь место максимальное повышение температуры или сильные изменения в погоде так как МАрс это планета антистатус кво .Такие же же результаты дают и другие планеты и в других их положениях относительно экватора или других планет согласно своей природе.
В данной карте МАрс близок к стационару и силен но он вредитель так как упр. 6 домом поэтому он может нести разрушение и вред нативу в виде его влияния на Венеру упр.7 дома.Но кроме Марса на дела 7 дома так же оказывает и Сатурн из за своего ретродвижения он аспектирует Луну в 7 доме что в лучшем случае даст отсрочку в браке.
#1309875
, 15-Сен-2019 22:23 (ответ на #1309848)
Станислав Лукич
В случае с погодой то если Марс находится близко к фазе стационара то тут могло иметь место максимальное повышение температуры

Конкретно в нашем случае и если смотреть на дату рождения спрашивающей (05.06.1986) было как раз локальное падение температуры, прикрепляю ниже картинку сводки погоды за первые 12-ть дней июня 1986 для Екатеринбурга, где это очень хорошо видно.

Источник: thermo.karelia.ru (внешняя ссылка)
#1310129
, 16-Сен-2019 17:58
+1
Катя
Мне, с астрологической точки зрения, непонятно, что может давать отсутствие личной жизни в принципе до такого возраста. Задержка брака, поздний брак - это одно, но когда отношений вообще нет

Так не бывает, что совсем нет отношений.
Если время бирочное, то благоприятный период года полтора или около того, был когда прогрессивная Венера вошла в 15-й градус Льва (в районе 27-ми лет) - это градус обители Солнца. Кроме того Венера правит 7-м домом и делала точный аспект к десценденту. С учётом орбиса +-1 градус ворота были порядка полутора-двух лет. Конечно для брака квадратура не сахар, но и на таких аспектах поступают предложения извне, но в более динамичной и острой форме.
Сейчас по символической прогрессии Солнце в соединении с Венерой в 8-м доме, Вы в активном поиске, но для события нужен аспект от управителя 1-го или 7-го дома к горизонтальной оси, а его нет. Ожидания есть, а предложений нет. В возрасте 35 лет прогрессивный Плутон сделает квиконс к десценденту и Вам будет предоставлена возможность вернуться к старым урокам в плане создания семьи. Квиконс конечно не квадратура, но как повтор может возникнуть похожая ситуация. что Вам предлагалась ранее, в районе 27-28 лет. У Вас есть время проанализировать, если есть что.

Радикс сам по себе в плане брака не простой, всегда если управитель 7-го дома в 8-м или во 2-м домах - есть проблемы для создания семьи. Или же другой вариант: брак состоялся, но трудно его удержать. Но это не приговор. Что-то Вам в себе в плане психологии и поведенческих вещей надо скорректировать, об этом же предупреждает и 18-й градус Рака, куда попала Венера. Но это не безбрачие. Просто по методам прогноза брак явно не ранний...
#1310191
, 16-Сен-2019 19:25
Wanderer,
Wanderer
Так не бывает, что совсем нет отношений.

Бывает...
Wanderer
Если время бирочное, то благоприятный период года полтора или около того, был когда прогрессивная Венера вошла в 15-й градус Льва (в районе 27-ми лет) - это градус обители Солнца.

Время бирочное. Период может и был благоприятным, но ничего не дал.
Wanderer
Конечно для брака квадратура не сахар, но и на таких аспектах поступают предложения извне, но в более динамичной и острой форме.

Был поклонник, который вроде бы даже заявлял о серьезных намерениях (по мне так это была просто болтовня). Но мы с ним не встречались, это были действия исключительно с его стороны, мной никак не поддерживаемые.
#1310193
, 16-Сен-2019 19:38
Если астрологические указания в прогностике -это периоды, когда
Wanderer
поступают предложения извне,
, то в моем случае это точно ничего не даст - нужна с моей стороны моральная готовность))), отсутствие препятствий и важно, от кого извне эти предложения поступают.
#1319132
, 17-Окт-2019 12:38 (ответ на #1310193)
Катя я вам уже когда-то писала, что у нас очень похожие карты, единственное нет оппозиции между 1-ым и 7-ым и их управителями, зато есть на много хуже аспекты ( у вас хоть Венера в 9 доме, у меня же вообще целый стеллиум в 8 доме и планеты в шахте в 7 доме) И тоже не было никаких браков, хотя отношения были, но последние 4,5 года затишье. Уже сама в шоке, что же не так с нашими картами:(
#1319967
, 20-Окт-2019 18:05 (ответ на #1319132)
Дарья, я не уверена, что Венера у меня в 9. Зависит от системы домов. Вполне возможно, что она в 8д. У Вас хотя бы гражданский брак был, это уже что-то. Не безбрачие точно. У меня все намного глуше))))
#1310293
, 17-Сен-2019 09:56
Yura Garaga
Конкретно в нашем случае и если смотреть на дату рождения спрашивающей (05.06.1986) было как раз локальное падение температуры,


Это не противоречит правилам так как ( Марс находится близко к фазе стационара то тут могло иметь место максимальное повышение температуры или сильные изменения в погоде так как МАрс это планета антистатус кво )
Тут Марс в купе с влиянием Урана на Солнце дало такой эффект.
#1310524
, 17-Сен-2019 21:29 (ответ на #1310293)
Станислав Лукич
Тут Марс в купе с влиянием Урана на Солнце дало такой эффект.

Не уверен, все три планеты (Марс, Уран, Солнце) в разных знаках, причем Марс в знаке, который "не видит" Уран и Солнце.
#1315431
, 05-Окт-2019 10:31
Много чуши тут написано. Знаете что я усвоил что с вашей позиции отношения должны восприниматься как работа, на них не должно быть легко, вы просто не хотите напрягаться.
#1319981
, 20-Окт-2019 19:53
14 лет назад что у вас было значимого? эмм. это вам 19 лет было. нда . для брака мало лет.да и это на только просто отношения тянет по прогнозу.
#1320024
, 21-Окт-2019 08:18 (ответ на #1319981)
Марина, нет, ничего вообще не было в этом возрасте.
#1319982
, 20-Окт-2019 20:07
в 2014 -+ были отношения? в 2017? насколько серьезные?в 2019-20 могут быть отношения. но вот дотянут ли они до официальных.трудная карта в этом плане. и все зависит от градуса дсц. вообще 2019-2021 года - это последняя возможность для отношений в ближайшие 10 лет. потом в 2029.
#1320025
, 21-Окт-2019 08:22 (ответ на #1319982)
Марина, в 2013-2014гг поклонник был, общение, и все. В 2017г совсем ничего.
Почему потом только 2029? Вроде на 2023-2024гг что-то есть, или 2025-2026, в общем, в районе 40 лет.
#1320028
, 21-Окт-2019 08:29
Марина Павлова
.трудная карта в этом плане.

Марина, Трудная в смысле прогностики (нет аспектов достаточного количества и качества)? Или потенциал натальной карты слаб?
#1320032
, 21-Окт-2019 08:42 (ответ на #1320028)
Катя
Марина, Трудная в смысле прогностики (нет аспектов достаточного количества и качества)? Или потенциал натальной карты слаб?

у вас если есть указания на отношения в прогнозе, то указаний на брак нет, так и все сходит на нет.если бы вы какие-то отношения могли растягивать до периода.когда возможен брак. то может он и случался бы. но я только дирекции смотрела. может там и соляры против были брака все время.
#1320031
, 21-Окт-2019 08:34
Марина, т.е. все-таки моя карта - образец безбрачия?
#1320034
, 21-Окт-2019 08:46 (ответ на #1320031)
Катя
Марина, т.е. все-таки моя карта - образец безбрачия?

как бы и не скажешь такого, упр 7 гармоничный, правда в 8 доме,но это не указание на безбрачие. Очень часто с таким положением девушки выходят замуж..Видимо прогностика и положение упр 1 в 12( ваша неактивность) дает в итоге такой прогноз.
#1320041
, 21-Окт-2019 09:16 (ответ на #1320034)
Марина, понятно. Спасибо!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑