в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

редкое явление (похожие люди и их карты)

#6682
Светлана Никуличева, 14-Мар-2011 11:18, 6503/20
У меня появились три знакомые женщины с похожими чертами характера и внешностью...Я не считаю нарушением их прав помещение их гороскопов, так как не собираюсь обсуждать их личную жизнь и события в их жизни.(Если кто-то против-высскажитесь)Просто интересно, когда люди так похожи! В чем сходство? внешне:очень коротка стрижка- ёжик практически (каштановые волосы), очки; внутренне: дух авантюризма, проблемы с семьей, повышенная нервозность, -вот главные черты их сходства.Интересно, что дни рожденья относятся к знаку Тельца.Я, конечно, сразу начала искать похожие аспекты к Асценденту(ну так они похожи внешне!)планеты в одном и том же градусе, Луну , Солнце кинулась смотреть-но ничего в тот момент не нашла (два года назад)- и вот недавно вспомнила о них и подумала: может, вместе посмотрим?
тип вывода ветки
#68090

#68091

#68092

#68093
, 14-Мар-2011 13:03
При не очень подробном взгляде на эти карты: все три Солнца в угловых домах, ну и в Тельце. Все три Луны имеют отношение к партнёрству: две в 7м, одна - в Весах. В первых двух (по расположению) картах весовский Марс, а в третьей - квадрат Урана к Солнцу.
Ещё бросается в глаза Лилит: у всех в Овне, и у всех Овен загружен.
Мне кажется, это всё про напряжение.
как-то читала про Лилит в овне-как раз мужские атрибуты в одежде(галстуки-пиджаки ит.д.) а здесь наверное прическа мужская -под ежик! уже хорошо! спасибо!
#68095
, 15-Мар-2011 06:29 (ответ на #68094)
Светлана Никуличева писал(а):
как-то читала про Лилит в овне-как раз мужские атрибуты в одежде(галстуки-пиджаки ит.д.)

Да? А у меня тоже Лилит в Овне. Только все наоборот. Юбочки, рюшечки, шпильки, всю жизнь длинные волосы. Наверное сильная Венера все-таки рулит.
Это скорее всего Вы сами поняли что усиливать Лилит не стоит и сделали правильный выбор в одежде! У вас наверное все в порядке с Лилит!:)А у них прямо проблемы...Все-таки Лилит и Селена многое могут подсказать...
Посмотрела карты трех женщин, конечно не сильно углубляясь. Карта №2 по темпераменту холерик-сангвиник, сигнификатор души Марс в 6 доме ретро в знаке изгнании человек в душе командир, но я думаю ее это саму не очень радует. Карта №1 холерик сигнификатор души Меркурий разумная рациональная личность, но по темпераменту более вспыльчивая, по телосложению самая стройная должна быть на мой взгляд. Карта №3 сангвиник-холерик душа рациональная но в тоже время сибарит по натуре. Последняя женщина на мой взгляд более мягкая чем две предыдущие возможно склонна к полноте
У всех трех женщин восходит земной знак, основное устремление это материальная безопасность.
Марина Михайловна, скажите, пожалуйста, а что такое сигнификатор души?
Это то что движет человеком из нутри.
Так мне и интересно, конкретно как Вы его определяете.
Я просто процитирую вам Птолемея: "Те из качеств души, что касаются интеллекта и ума, оцениваются на основании состояния Меркурия, наблюдаемого по этому конкретному случаю,а качества чувствительной и иррациональной часто определяются по одному из светил, наиболее телесному, а именно Луне, и планетам, связанным с ней при ее разлучениях и прилеганиях."
Спасибо, теперь почти всё ясно:)) Мне показалось, Вы этим самым сигнификатором души объединили функции Меркурия и Луны. Правильно я поняла?
Цитирую Светлану:"так как не собираюсь обсуждать их личную жизнь и события в их жизни." Я выполнила просьбу и посмотрела как я вижу в общих чертах этих женщин.
Это Светлана писала, но не в этом дело. Мне интересно понять, кто-такой этот сигнификатор души:))
Да вы правильно меня поняли
#68106
, 14-Мар-2011 17:12
Марина Михайловна Трошина писал(а):
Карта №2 по темпераменту холерик-сангвиник, сигнификатор души Марс в 6 доме ретро в знаке изгнании человек в душе командир,

Марс диспозитор Луны. это понятно. А Меркурий в Близнецах. Его не учитываем?
Татьяна я там исправила сообщение. Если сейчас говорить об этом аспекте, что называется Сигнификатор души, считаю не очень правильным, так как хозяйка этой темы Светлана, попросила посмотреть что объединяет этих трех женщин.
Спасибо.
#68109
Марина Михайловна Трошина писал(а):
хозяйка этой темы Светлана, попросила посмотреть что объединяет этих трех женщин.

хозяйка не против посмотреть всё! но есть правило, что нельзя без согласия людей, чьи карты я поместила, обсуждать все подряд..я просто не хочу чтобы нам сделали замечание...а вообще очень интересные типажи:)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑