в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Как видна кардинальная смена профессиональной деятельности?

#66826
, 15-Сен-2019 21:19, 434/2
В дирекциях или и транзитах тоже?
На что обращать внимание?
тип вывода ветки
#1310003
, 16-Сен-2019 12:52
+1
В Дирекции/Прогрессии в первую очередь обращайте внимание на ингрессию управителя Asc, Мс, самих этих точек, Светил в новые знаки или другие дома (переход в дома будет более смазан). Для прогрессии менее значима ингрессия Луны, поскольку она меняет знак в среднем через каждые 2.277 года, т.е. достаточно часто, но прогрессивная Луна может усилить эффекты по другим показателям, если они происходят одновременно.
В зависимости от сферы деятельности дополнительную важность приобретут: Меркурий, Венера или Марс.

В транзите аспекты к управителю 6-го, Мс или аспекты (лучше соединения) медленных планет к самому Мс. Если перемены внезапные и нежелательные акцент на напряженные аспекты и тяжелые планеты. Аналогично могут проявиться аспекты к Asc, его управителю.

Конечно, это далеко не полный список того, что может быть в карте, но начинать лучше/удобнее с этого.
-1
Фоном для дирекций и прогрессий являются фирдары, на фоне только одного главного фирдарного периода могут пройти несколько аспектов в прогрессиях и дирекциях (но вы же не будете на главном фирдаре менять несколько раз профессию, так как сошелся некий аспект в дирекциях или прогрессия внутри фирдарного периода, который может длится от 7 до 14 лет), поэтому кардинальные перемены в жизни, включая кардинальные перемены в профессии - это прерогатива фирдаров, не случайно индийские астрологи называют 7 фирдарных периодов семью новыми жизнями, которые меняют не только профессию, но полностью меняют окружение человека.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑