в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Найдём ли новых в октябре?

#66969
НаташаП П, 24-Сен-2019 12:51, 362/2
Здравствуйте,

пока полного ОС дать не могу: старые квартиранты, то начинают торговаться насчёт цены, то говорят, что точно съедут. Их не поймёшь. Мы уже начали водить людей, показывать помещение.

Найдём ли новых квартирантов в октябре??

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1312464
, 24-Сен-2019 14:19
+1
карта на место время астролога 24.09.19 13:48 +3 СПб
кверент у1 юпитер в стрельце в 1 доме
парс фортуны в весах в 9 доме
старые квартиранты у7 меркурий ,которыми Вы явно не довольны ,юпитер изгоняет меркурий , страдает ваш доход от сдачи квартиры парс фортуны под управлением венеры у5 дома,деньги от сдачи квартиры,венера находится под лучами солнца, а это сильное акцидентальное поражение, карта описывает сложившуюся ситуацию . смотрим новых перспективных арендаторов их показывает луна управитель следующего знака за куспидом 7 дома. появятся они или нет покажет прямой сходящийся аспект у1 юпитера с луной, в пределах знака такого аспекта нет следовательно в обозначенный период времени они не появятся, но вот что интересно у меркурия соединение по оппозиции с куспидом 4 дома скорее всего ваши теперешние квартираны расторгнут таки договор и съедут с квартиры . и тогда поскольку вы желаете нацти новых квартирантов имеетт смысл посмотреть на долгосрочный прогноз и там видно что у юпитера с луной есть аспект через 17 градусов, и это вполне укладывается в обозначенный вами срок 17 дней так что где-то в районе 11 октября вы найдете новых квартирантов, остается подождать , как будут развиваться события.
#1312473
Александр, спасибо ОГРОМНОЕ за разбор этого вопроса!! Он сейчас очень важен и для меня, и для всей семьи! Очень надеюсь, что вы правы и мы таки сумеем кого-то найти. Обещаю ос!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑