в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Вопросы по Ба Цзы 4 столпа судьбы

Переезд

#67079
Anzhelika, 30-Сен-2019 11:41, 422/5
Вопрос Надежде Романовой.
Перенесла вопрос в эту ветку о возможности переезда на ПМЖ в ближайшее время.
Радикальное желание сменить место жительства из экономически отсталого региона встало уже давно. Проблема в профессиональной реализации и низком уровне жизни. Последние годы жизнь на грани выживания, критическая ситуация по долговым обязательствам. Тупик. Как вообще вылезти из этого болота, по этому вопрос задала именно о возможности переезда.
www.mingli.ru (внешняя ссылка)
тип вывода ветки
#1313972
, 30-Сен-2019 13:42
Откуда у Вас такое время рождения? Что известно изначально - бирка, слова мамы, насколько точные?
#1314004
, 30-Сен-2019 16:10
Это бирочное время.
#1314012
, 30-Сен-2019 16:16
+1
Anzhelika
Это бирочное время.


Ок!

Первое, что нужно сделать - изменить мысли и внутренние установки! Какие бы сложности сейчас не были - перестаньте на них фокусироваться. Это вообще никак не помогает, а только будет притягивать еще больше финансовых и других проблем!

Очень советую почитать книгу Эстер и Джерри Икс «Деньги и закон притяжения». Она небольшая, но с очень большим количеством полезных техник и правил.

Ваша карта холодная, с обилием воды и очень слабым ресурсом (Землей). Главная негативная эмоция воды - страх и сомнение! Всегда нужно помнить, что не гороскоп виноват в сложных обстоятельствах. Гороскоп лишь отражает внутренний мир человека, его вибрации. Которые в свою очередь притягивают события.

Вы всегда можете изменить свои вибрации. Это зависит только от Вас!

Вы же родись в день Металла ЯН - это воины, генералы, люди с большими внутренними возможностями. Просто нужно направить всю эту энергию в позитивное русло. )

Карта изначально, конечно, сильно несбалансированная. Главный полезный элемент для баланса - Земля. Также нужно согревать гороскоп, добавлять больше огня. В рамках переезда хорошо переезжать в теплый климат, с обилием гор. Жить будет намного проще.

Но сам переезд не самоцель, на мой взгляд. Нужно разбираться с внутренними проблемами, менять ситуацию с деньгами и работой. Заработать всегда можно в любом городе. Я не говорю о миллионах, но жить вполне комфортно можно везде. Надо просто подумать, что я могу сделать? Какие источники еще привлечь? Какие навыки я могу освоить, чтобы привлечь больше денег?

В Вашей картой элемент финансов (Вода) сильно ослабляет личность (Металл). Такие люди часто попадают в финансовое болото, работают много, но за маленькие деньги, берут кредиты. В итоге жизнь становится очень сложной, как у белки в колесе. Если карта еще и холодная, с обилием воды, то человек быстро впадает в депрессию, накручивает себя негативными мыслями. От чего все только усугубляется.

В 2019 году (до февраля 2020) у Вас есть ресурс - элемент земли в году. Да, не идеальная земля, но лучше, чем вообще ничего. А Земля - это очень важно. Она помогает облегчить жизнь. Постарайтесь улучшить свое материальное положение хотя бы в эти месяцы, поискать какие-то варианты по работе, подработке. Хорошо, если работа будет связана с элементом земли - пищевая промышленность, приготовление еды, строительство, строй материалы, недвижимость, сельское хозяйство, драгоценные камни, полезные ископаемые, система хранения, склады, массаж.

Все-равно, сначала надо изменить настрой, а потом в следующем году Крысы можно попробовать переехать. Хотя более выгодный для Вас год - 2021, год Быка.
#1314059
, 30-Сен-2019 18:32
Также можно улучшить ситуацию через активации фен-шуй. Самое простое, что можно делать уже сейчас, если нет возможности заказывать платные расчеты - это активации своих Благородных. Она замечательно работает во всех сложных ситуациях, приводит к человеку помощников, новые возможности, нужную информацию, улучшает финансовую сферу.

Только не забываем, что в 2019 мы не активируем ЮЗ сектор, там годовая звезда 5. Поэтому Вам можно только Быка активировать. Кроме Ноября, когда на CВ будет месячная 5.

Подробные инструкции здесь.
astropro.ru
#1314198
, 01-Окт-2019 05:43 (ответ на #1314059)
Надежда Романова
Заработать всегда можно в любом городе. Я не говорю о миллионах, но жить вполне комфортно можно везде.

Заработать здесь можно, вопрос «сколько» . К сожалению, комфортно жить ВЕЗДЕ уже невозможно, если интересно, можете проникнуться мнением местного патриота
obozrenie-chita.ru (внешняя ссылка)
Благодарю за советы и рекомендации .
Теперь есть задел изучить свою карту по системе Ба-Цзы, чтобы уметь справляться с присущим в ней дисбалансом. Изучить все плюсы и минусы, а главное понять как это использовать себе во благо.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑