в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

ОС == Уберут ли соседи свои вещи из общеквартирного коридора

#67083
Григорьева Оксана, 30-Сен-2019 15:27, 330/2
Здравствуйте уважаемые астрологи! Вот мой вопрос astropro.ru. Пишу обратную связь. Вещи соседи так не убрали. После очередной их тусовки и тушения за ними окурков и свечей, опять их барахло горело !- не выдержала и написала ещё раз. Где-то числа 22-23 августа 2019, написала письмо в правительство Москвы. Буквально через неделю к нам на этаж (16) комиссия за комиссией. Соседи просто шёлковые стали. Пьянок нет, свечей, окурков -нет! Полы вымыли!!! До этого 16 лет мыла только я и мама. Из ЖЭКа прискакало всё руководство с распросами. Короче, 3- 5 сентября соседи убрали своё барахло из общего коридора. Потом мне пришло письмо, что моё обращение было перенаправлено в жилищную инспекцию и в департамент ЖКХ, а так же уволены руководители нашей районной конторы ЖКХ. Вот уж не знаю как там на небе Звёзды сошлись, что до этого писала аж с апреля по июнь и результата ноль. А тут прямо гром грянул. Спасибо огромное всем, кто помог разобрать мой вопрос.
тип вывода ветки
#1314068
DELETED ID 78430, 30-Сен-2019 18:52
Разберём хорарчик задним числом, раз уж такое дело.
Луна в Овне в восьмом похоже сигнифицирует опасность от пожара. Управляется 3м домом, от соседей. В терме Марса, таки, до выхода Луны из знака ничего хорошего не светит, это 10 градусов. Соседи, понятно, Марс в Раке, отврат, в угловом доме, сильны и безнаказаны, гады.
Надзирательные органы, Меркурий. Меркурий под лучами Солнца, не в состоянии действовать. До выхода Меркурия из знака, это 10 градусов, а лучше до 2х градусов Рака способность действовать не появится. Итого получаем цифру 10 - 12 единиц времени, когда ситуация может изменится в лучшую сторону, в данном случае при подгоне под ответ это 10-12 недель.
Здесь ещё интересна рецепция Луны и Марса, возможно это довод в пользу разрешения ситуации, таки восприятия соседями кверента.
Спасибо за ОС!
#1314073
DELETED ID 78430, 30-Сен-2019 19:25
Ошибочка, Луна в терме Меркурия, того Меркурий управитель Асцендента и терма Луны, дальнейший ход дела смотрим по неиму
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑