в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Вопросы по Ба Цзы 4 столпа судьбы

Элементы твоего стабильного богатства в столпах судьбы другого человека

#67161
, 03-Окт-2019 22:29, 333/4
Уважаемые знатоки! Указывает ли такая конфигурация на один из признаков стабильного богатства для первого человека?
Заранее благодарю за помощь!
тип вывода ветки
#1315052
, 03-Окт-2019 22:46
+2
Ваш успех в деньгах зависит, прежде всего, от Вашей карты и текущих периодов. Чем лучше указания, тем больше денег можно привлечь, включая финансовую помощь от других людей.

Просто наличие у другого человека Вашего элемента богатства не гарантия, что он будет Вам помогать. Все опять зависит, прежде всего, от Вашей карты. Если этот элемент полезен, то энергия другого человека может быть также полезной. Если нет - наоборот, будет больше потерь. Плюс на совместимость влияет много факторов, не только один какой-то элемент.

Помощь, включая финансовую, больше связана с другими взаимодействиями. Прежде всего, через Благородных людей, на инь и особые сочетания небесных стволов в двух картах. Но это уже глубокий уровень владения Ба Цзы. Самая первая прикидка - слияния - столкновения и Благородные. Если вопрос о поиске помощников во всех смыслах, )
#1315053
DELETED ID 77201, 03-Окт-2019 22:52 (ответ на #1315052)
-1
Спасибо огромное!
В части полезности энергии у меня какое-то неоднозначное впечатление. Я ощущаю, как во взаимодействием с человеком, чей элемент личности полезен для моего, ничего реально полезного для меня не происходит, кроме действительно капитально потраченных сил. Это ситуация в части ослабления карты.

Благородных нашла взаимных; слияния тоже; столкновения смотрела раньше - мало, или нет, надо проверить; элементы стабильного богатства являются полезными.
Спасибо ещё раз за разъяснения!
+3
Потому, что все глубже и сложнее, чем просто сравнение элементов личности. Плюс сначала нужно хорошо понимать, как работает личная карта Ба Цзы.
#1315056
DELETED ID 77201, 03-Окт-2019 23:14 (ответ на #1315055)
Свою изучаю, вроде, постепенно осознаю, как работают базовые вещи. Понимаю в целом баланс во взаимоотношениях - он устанавливается, да, но ценности для себя в этом я не вижу.
Наверное, другие элементы второго человека несут отрицательную нагрузку. Ясно.
Спасибо Вам большое!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑