в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Помогите разобраться с темой работы и карьеры.

#67192
astrovedov, 04-Окт-2019 21:03, 612/7
Добрый день дорогие друзья, ситуация приключилась деликатная: данная тема создаётся для моей подруги, которая на протяжении уже продолжительного времени испытывает нелады по части карьеры и трудоустройства. На данный момент работы нет, после ряда неудач и увольнений наступила какая-то роковая пауза.
Тему создаю я на своей странице, так как подруга находится сейчас далеко за границей, создавать темы и карты не может, интернет совсем плохой и нет компьютера под рукой. Однако тему эту читать будет именно она и даже отвечать в комментариях к посту на вопросы. Моя задача - создать тему и если что – прикреплять ниже карты.
Дело обстоит приблизительно так: летом было затмение на натальном Солнце с небольшим орбисом; приблизительно в этот период начались неприятности (большие!) с работой, переездом, кругом общения. Несколько месяцев подряд не удаётся найти работу. На этот же период пришлась попытка переезда из Праги в Вену; попытка не увенчалась однозначным успехом, поэтому девушка на данный момент живёт на два города (вынужденная мера). Соляр и затмение произошли в Вене. Ниже прикрепляю карты соответственно.
Ректификацию натальной карты делал какой-то атсролог; какой именно – не знаю.
Насчёт натальной карты: Внимание!!! В сотисе на регион рождения ошибка!!! Время приходится корректировать на час. На остальные регионы всё нормально. Итак, натальные данные рождения: 04 июля 1994, 17:15 (ректификация) г. Касан Узбекистан. В Сотисе выставляем время 18:15 – ошибка на час по региону. Асцендент натальной карты должен быть 05.14 Стрельца; Луна – 22.34 Тельца, тогда правильная натальная карта будет.
Ниже привожу карты.
Натальная карта (с поправкой на один час из-за ошибки в программе):
sotis-online.ru (показать карту)

Текущий транзит:
sotis-online.ru (показать карту)

Бывший соляр к локальной карте:
sotis-online.ru (показать карту)

Бывшее летнее затмение на натальном Солнце (локал, Вена):
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1315369
, 04-Окт-2019 22:32
+3 / -1
Вам к астрологу.)
#1315386
DELETED ID 14143, 05-Окт-2019 00:53
+1
У нее оппозиция на оппозиции,летом 10 таранило,теперь Солнце.
#1315389
К сожалению летом тоже не вышло, пытались поставить бизнесс, но тоже почему то тормозится.
Работу обещали летом, до сих пор жду ((((
#1315411
DELETED ID 14143, 05-Окт-2019 08:47 (ответ на #1315389)
+1
Заяна, так там летом и не получилось бы. Ее нужно серьезно консультировать,как выше вам и написали.
#1315556
, 05-Окт-2019 15:51
+1
Добрый день. Я бы не винила во всех бедах затмение, оно бесспорно оказывают на нас влияние, но не стоит его демонизировать. В данное время просто проигрывается очередной соляр, текущий транзит и в этом смысле я не вижу каких-либо противоречий, все вышеперечисленные вами проблемы описывает и соляр и транзит. Скорее всего частично проблемы переложутся и на следующий год в том числе...
#1315577
Можно уточнить, в следующем году проблемы с работой тоже могут быть?((((
Просто не понимаю, почему ситуация не двигается с мертвой точки.
+1
Пока к изменениям нет никаких предпосылок, ближе к наступлению нового соляра можно об этом говорить, по мере движения транзитных планет по вашим натальным домам. По поводу уточнения о работе, рекомендую посмотреть транзит в динамики, дирекцию, новый соляр, хорар, как вариант. Для того, чтобы делать выводы и рекомендовать вам что-либо, мне нужно быть в полной теме, к астрологу как к врачу)))Диагноз ставить, тыкая пальцем в небо, не имею права...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑