в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Стоит ли менять работу? Хорар

#67249
, 07-Окт-2019 21:56, 695/4
Добрый вечер, дорогие астрологи! Созрел в голове вопрос относительно работы в связи с определенными обстоятельствами. Хорар звучит следующим образом: стоит ли мне уходить с нынешней работы и искать новую (г. Ростов-на-Дону, 20:57, 07.10.2019 г.) Правильно ли я трактую хорар? Буду очень благодарна за комментарии)

sotis-online.ru (показать карту)


Меня в карте представляет Меркурий и Луна.
Нынешняя работа - Сатурн.
Новая - Юпитер.

В настоящий момент я "враждую" с руководством на нынешней работе (Меркурий в скорпионе, то есть я во враждебных отношениях с работой (Сатурном). При этом эмоционально мне работа очень дорога (Луна в водолее, Сатурн в обители). В настоящий момент расходящийся аспект между Меркурием и Луной (внутреннее противоречие, беспокойство относительно того, стоит ли уходить). Но скоро Меркурий переходит в 6 Дом (Дом подчинения, обязанностей) и будет аспект секстиля с Сатурном (Выровняются отношения с руководством).
Новая работа - Юпитер в Стрельце. Меркурий в изгнании. То есть не время искать новую работу.

Не совсем понятен скорый аспект Юпитера (новая работа) с Луной. Да и вообще в правильном направлении я все трактую)? Буду очень благодарна за отклики)
тип вывода ветки
#1316363
, 08-Окт-2019 00:00
прежде чем переходить к прогнозу я бы посмотрел на радикальность карты,
меркурий в скорпионе ни разу не думает н ио сатурне(текущей работе) ни о юпитере (новой работе), при этом находится в 5 доме, по этому положению не сказать что ему на текущей работе плохо,меркурий антисно находится на куспиде 10 дома, есть что-то что кверент скрывает о положении дел на текущей работе, луна будучи в водолее, обители сатурна также не испытывает к текущей работе негатива а скорее даже наоборот и акцидентально находится в 9 доме , т.е. нет никаких внешних факторов которые бы будоражили сердце кверента ,парс фортуны глубинные мысли кверенте под управлением юпитера, на основании этого можно признать карту радикальной , но возникают вопросы почему кверент и куспид 10 дома соединяются антисно, может кверент работает там неофициально и его это не совсем устраивает ,например нет очислений в пенсионный фонд, и работодатель пока не может этого делать, сатурн в соединении с южным узлом и не смотря на то что кверент всем сердцем любит свою работу ,но разумом понимает что можно остаться без пенсии, отсюда и внутренний конфликт( но это требует подтверждение от кверента) и тогда понятно почему в глубине души кверент мечтает о работе где все пойдет как положено, юпитер в своей обители,но юпитер изгоняет меркурий ,по всей видимости трудно найти такую работу чтобы и волки были сыты и овцы целы везде идут сокращения,хорошую работу найти сложно.по поводу аспекта луны с юпитером , прежде чем они столкнутся луна возьмет свет сатурна и с юпитером у луны будет холостой аспект, т.е. события не будет.
#1316644
DELETED ID 69276, 08-Окт-2019 15:54 (ответ на #1316363)
Андрей, добрый день! Ситуация на работе следующая. Руководство набирает новых сотрудников, предварительно мне озвучив, что я буду назначаться на руководителя отдела. Сотрудников уже набрали. Я неофициально их обучаю (поскольку они меня постоянно "тюкают"), но никто из руководства ко мне еще не подходил и официально не озвучивал мои новые позиции. То есть сейчас я по сути делаю благое дело и взращиваю себе же конкурентов.
#1316491
, 08-Окт-2019 09:44
Если уволитесь, то в ближ.время трудоустройства не видно.
#1316645
DELETED ID 69276, 08-Окт-2019 15:55 (ответ на #1316491)
Спасибо за комментарий, Карина.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑