в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Хаос на работе... когда все устаканится?

#67266
Иван Петров, 08-Окт-2019 22:14, 379/10
На работе последнее время сильный стресс, причем чем больше я прикладываю усилий, тем больше вокруг неразберихи, хаоса и конфликтов. Когда ситуация нормализуется?
Думаю о том, чтобы сменить отдел внутри компании. Есть ли указания на это?

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1317188
, 09-Окт-2019 18:03
Доброго дня, Иван! Вообще, вопрос у вас не совсем хорарный. Я считаю, что на вопрос когда,лучше смотреть прогностику, но тем не менее... Управитель Кверента, Луна в Водолее, управитель работы Юпитер в Стрельце. Луна в Водолее, планета перегрин, планета без достоинств, в таком положении планета говорит о неспособности человека действовать в данный момент времени. Очень хорошо характеризует ваше моральное положение и положение на работе в том числе, не понятно что делать и куда идти. В данный момент времени я бы не рекомендовала переходить на другую работу, так как хоть ее сигнификатор и силен, но он поражен южным узлом, а также находится в знаке изгнания Луны, то есть вас. Сигнификатор настоящей работы в фасе Луны, это говорит о том, что интерес к вам есть, но он минимален. Еще раз рекомендую посмотреть прогностику...
#1317421
Спасибо большо за ответ, по ощущениям примерно так и есть, в плане эмоционального состояния
#1317423
На всякий случай, прикладываю еще прогностику...
sotis-online.ru (показать карту)
Доброго дня, Иван! Транзит подтверждает, все ранее написанное вами. Хаос, есть принцип Урана. Соответственно, хаос будет по темам домов, которые он затрагивает позиционно или аспектно, не важно. Страдает ли ваш кошелек вы не указали, но судя по тому, что транзит Урана приходится именно на 2 дом, думаю, что да...Уран аспектно, через оппозицию взаимодействует с управителем вашего МС, Юпитером, внося хаос и разброд в тему работы. Причем работать данная оппозиция будет еще долго, весной 2020 разойдется окончательно. Ну, и я бы советовала обратить внимание на возвращение узлов, оно также активизировало тему работы, Юпитер, экзальтант вашего северного узла. А, вы, наверное, знаете, что узлы - это тема кармической астрологии, в связи с чем, новый кармический этап жизни подает вам сигналы для нового развития по темам северного узла.На различных этапах жизни возвращение лунных узлов заставляет сделать переоценку, посмотреть на жизнь другими глазами, кардинально что-то изменить в судьбе и т.д. А игнорирование тем северного узла ведет к застою, кризисам, не возможности вырваться из замкнутого круга проблем, не смотря на колоссальное затрачевание усилий...
#1317208
, 09-Окт-2019 19:15
+1
карта вопроса; 8.10.2019; 22:11:39; +3; Санкт-Петербург, Ленинградская обл., Россия; 59N55; 30E15; —; ;

Некоторое улучшение дел на работе возможно через 3.3 единиц времени (Мс 120° ВенераS5), более явно/эффективно примерно через 10.4 единиц времени (ЛунаS1 120° Венера), но для этого, может понадобиться и смена отдела в котором работаете (позитивный аспект Луны возможен при смене знака).
Все сроки отсчитываются от даты вопроса (относительно 08.10.2019).

Держите в курсе событий.
#1317422
, 10-Окт-2019 12:17
Спасибо за комментарий, а единицы времени подразумеваются какие?
#1317471
, 10-Окт-2019 14:27 (ответ на #1317422)
Обычно в таких делах чаще всего недели или месяцы.
#1317663
DELETED ID 77201, 11-Окт-2019 04:51
Хорарный вопрос: есть ли указания на переход в другой отдел на работе?
Указания есть, изменится круг Ваших коллег, мировоззрение которых уже будет не так оппозиционно настроенно к Вашему позиционированию, точнее для них оно не является принципиальным. Обстановка будет очень спокойная, умиротворяющая и в большей степени подходящая Вам по человеческим качествам. Пик напряжения уже прошёл, возобновляться оно не будет. Договоренности о переходе в другой отдел тоже, по-видимому, есть, и они стабильны, меняться не будут. Жребий Фортуны там, куда Вы идёте. Изменению ситуацию способствует кардинальность действий. Так как работодатель остаётся прежним, необходимо иметь в виду некоторое продолжение запутанности/неясности.
Этапы перехода: 3 единицы времени, 4, также 13(окончательная смена окружения)+4=официальное оформление.
#1317664
DELETED ID 77201, 11-Окт-2019 05:03
Кстати, ранее у Вас был вопрос о стеллиуме в 9 доме (прочла только название). Сейчас проблема была именно в этом контексте: Ваш широкий взгляд на перспективу в противостоянии с ближайшим окружением, передвигающемся маленькими шажками с локальными целями - Вам незаметны эти краткосрочные шажки (цели, которые люди ставят, и момент, когда их достигают, заставая Вас врасплох), им непонятен и кажется расплывчатым и неконкретным Ваш обобщающий подход.
Что делать? Учиться понимать, что общение с близким кругом - это обмен простыми и однозначными ходами, где дополнительное расширение темы - уже есть следующий ход, а не продолжение предыдущего. К примеру, выложенную Вами здесь карту прогностики, следуя этому правилу, надо было опубликовать в отдельной теме. Но главное - это понимание Вами сути такой необходимости. Для применения расширенного мышления существуют другие, более приемлемые для Вас формы - дополнительное образование, самообучение, действительно, поездки, знакомство с различными культурами и народами.
#1318087
Ольга, большое спасибо, буду работать над собой.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑