в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Уравнивание зубов

#67311
Наталия, 11-Окт-2019 14:58, 657/3
Страдаю неправильным прикусом, обращалась к врачам, зубы шлифовали, но до удовлетворительного результата они не доведены, предложили уравнять коронками, то есть под коронки идет вся верхняя челюсть. А сначала смоделировать конечный результат. Вопрос - удастца ли мне задуманное - уравнять красиво прикус коронками или это несбыточная мечта по причине моей неуверенности или еще по каким причинам. Заранее спасибо за ответ sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1317825
, 11-Окт-2019 20:15
+2
А есть ли какие-то другие медицинские способы решения вашей проблемы? Может брекеты или элайнеры? Очень смущает положение Марса в знаке своего изгнания Весах и в 8 доме, т.е. можно так сказать, выбранный вами метод рискованный и не самый лучший, кроме того Луна упр. 7го дома - показывающая врачей, находится точно во 2 доме и по рецепции индифферентна к вам, т.е. доктора думаю только о материальной выгоде. Я бы рекомендовал попробовать консультацию у других специалистов, если это возможно.
#1317826
, 11-Окт-2019 20:16
+2
карта вопроса; 11.10.2019; 14:53:16; +3; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; ;

Сатурн, управитель 1-го дома пребывает в 12-м, но через 2.77° он перейдет в 1-й дом, задачу будет решить проще.
Этот показатель можно читать, как то, что на устранение проблемы может уйти около 3-х лет, так и то, что через 3 года появится технология или специалист (возможность), когда это осуществить будет проще.

Наличие взаимной рецепции по экзальтации между Марсом (экзальтант Asc) и Сатурном (управитель Asc), говорит в пользу того, что Ваша непростая ситуация в конечном тоге будет решена, хотя это и не дело ближайшего будущего (Сатурн замедлен в движении, 54% от своей типичной скорости).
#1317938
, 12-Окт-2019 15:09 (ответ на #1317826)
Огромное спасибо за ответ. Испытывала моральные трудности очень сильные. Сидела возле кабинета и когда входить срывалась и уходила, извинившись перед врачем и записавшись на другое число. Не находила сил просто катастрофически не могла обточить все разом, хотя великолепный врач полностью все нормально обсуждали и так далее. Решила пойти другим путем, раз мне не дано сделать коронки по моральным страданиям. Решила просто поднять челюсть пломбами, зафиксировала у ортопеда двухсторонним пластилином нужную мне высоту верхней челюсти. Врач нарастил сегодня первый нижний зуб очень удачно. Когда я вставляю распорку он идеально поднят и держит челюсть. Когда снимаю, чувствую, что он подпирает прося подмоги других зубов, которые "повисли" в нескольких миллиметриках над нижней. Но доктор устает от ювелирной работы милиметрово стачивать слои пломбы по отпечаткам копирки. И сегодня она устала предлагая прийти в другой день на что я с радостью согласилась и почувствовала, что дело пошло. Когда я шла по дороге домой тщательно все обдумывала и поняла что мы на верном пути лишь бы доктор делала. В крайнем случае в принципе прикус и высота одним этим зубом поднята и зафиксирована даже для коронок на верх если меня загонят в угол коронки и придется их ставить, что высота челюсти, за которую я боялась останет моя, так как спил зубов уничтожит память о ней. Но этот нижний зуб будет ее держать, над ним коронка, которую решили оставить.То есть смычка дух зубов хорошая на нужной высоте у меня сегодня сделана имеется так сказать.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑