в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Спорт как профессия

#6734
Ольга Сканцева, 20-Мар-2011 22:51, 3042/4
Здравствуйте,уважаемые астрологи!
Мой сын хочет стать профессиональным футболистом, с 6 лет тренируется в ФК "Шахтер".Сейчас ему 12 лет и этим летом будем пытаться поступить в футбольный спортивный интернат. Меня мучают сомнения-стоит ли ему профессионально заниматься спортом? Я только изучаю астрологию,у меня мало опыта и мне хотелось бы узнать мнение специалистов по этому поводу.
Он родился 11.07.1998 в 23.55 (по бирке)в Донецке,Украина



тип вывода ветки
-1
Указания на профессиональный спорт - есть, но без нагрузки на сердечно-легочную систему. Мальчик целеустремленный, есть предрасположенность к определенным заболеваниям, нужно знать к каким. Сейчас у него период, который требует внимания к здоровью сына, нужно избегать ситуаций, которые могут привести к травматизму. Повышенный травматизм весь апрель до середины мая.
#68494
, 21-Мар-2011 19:39
-1
Татьяна,спасибо за комментарий.Будем остерегаться травм.Хотя даже не знаю как это сделать -тренировки каждый день,раз в неделю соревнования,а на поле предугадать,что может случиться невозможно.Со здоровьем пока у него все в порядке.Профессиональный спорт требует больших физических нагрузок, и на сердце особенно.Так может нам не стоит тогда заниматься спортом профессионально, а больше внимания уделить учебе? Он отлично учиться.Только вот тогда не знаю,если не спорт, то куда направить его буйную энергию, в каком направлении. Меня беспокоит его Солнце в "шахте" и Лилит прямо на Ds, как они могут повлиять на него?
#68495
, 21-Мар-2011 21:13
-1
можно сделать тематический гороскоп vgoroskope.ru (внешняя ссылка)
-1
Ольга Сканцева писал(а):
Лилит прямо на Ds

Черная Луна на Дсц вас не должна беспокоить, это информация о проблемах у будущих партнеров сына.
Ольга Сканцева писал(а):
Меня беспокоит его Солнце в "шахте"

Оно не в "шахте", у Солнца сына есть прекрасный трин к Юпитеру, трин к Черной Луне, так что можете по этим двум поводам не беспокоиться.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑