в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

влияние перехода Урана в Овен в личном гороскопе

#6738
Светлана Никуличева, 21-Мар-2011 10:07, 8280/22
Интересно услышать мнение о влиянии Урана в личном гороскопе. У кого какие предположения? Конечно, это транссатурнианская планета, но если она хорошо или сильно выражена в гороскопе? насколько человек может это почувствовать? Наверное нужно соединение его с личными планетами в радиксе? а мажорные аспекты и его нахождение в 11 доме будет влиять? Если он в Углу или имеет к нему отношение? точка Фортуны в Водолее почувствует этот переход?
тип вывода ветки
+2 / -1
Именно мажорные и будут влиять, это самые действенные аспекты, именно они и работают "по взрослому".
Уран в 11 доме - ОЧЕНЬ символично, он сферу 11 дома акцентировал надолго, пока будут действовать сходящиеся его транзитные аспекты, события вас будут сопровождать:
1. Перемена жизненных целей.
2. Смена круга единомышленников.
3. Сумбур в отношениях с друзьями.
4. На смену старым неожиданно приходят все и все, кого и что символизирует 11 дом.
5. Неожиданный вход или выход из какой-то структуры.
6.Резкий всплеск нового интереса к эзотерике, включая астрологию. Пока Уран тр. будет в 11 доме - новый всплеск интерес не пропадет.
Но все перечисленное будет абсолютно неожиданно и непредсказуемо, не забывайте о сферах, за которые отвечает Уран в натале.
А, если Уран тр. поражает элементы натала, то потери, убытки, включая попадание в псевдоэзотерические течения, предупреждение об опасности для близкого круга, крушение планов.
Светлана Никуличева писал(а):
точка Фортуны в Водолее почувствует этот переход?

Фиктивная точка ничего не почувствует, она фиктивная.
#68509
, 21-Мар-2011 11:33
я урану в овне рад, он как раз стоит у меня в XI и идёт по II, скоро даст последовательно трины сначала на меркурий, а потом на солнце в VII, по идее произойдёт резонанс с натальным трином солнце-уран, вот тогда и поделюсь впечатлениями)

Друзей нет вообще, только друзья по V дому)) Больше надеюсь на то, что он соображалку наэлектризует, чтобы мозг работал лучше.

Татьяна, как Вы думаете, можно рассматривать большой тригон уран(тр)-уран(н)-солнце(н)?
#68510
, 24-Мар-2011 14:21 (ответ на #68509)
Павел, мы можем с Вами сравнить потом. У меня тоже сделает трин сначала к Меркурию, потом к Солнцу во второй дом.
#68511
у меня Уран натально в 11 доме, и управляет 4-ым. У него трин с Луной довольно точный в 3 доме (козерог)а идет сйчас по 5-му...Пока ничего не чувствую-он у меня не зловредный вообще.Разве что ребенок наконец-то занялся английским вместе со мной-неожиданно прямо перед сдачей ГИА в 9 классе...А к Астрологии наоборот скепсис..
#68512
, 21-Мар-2011 13:01
ну так трин луна-уран - очень серьёзный показатель к астрологическим способностям в женской карте, ещё б уран был зловредным. Может какие конфигурации достроит в транзите, почувствуете.
#68513
ой, у меня такой дебильный:) гороскоп , что я двно уже не думаю, что кто-то что-то в нем достроит!
#68514
, 21-Мар-2011 14:24 (ответ на #68513)
-1
Светлана Никуличева писал(а):
ой, у меня такой дебильный:) гороскоп
Гороскоп - это всего лишь гороскоп, набор неких показателей.
А вот наше отношение к этим показателям может быть самым разным...
Так что, Светлана, не пугайте новичков, а то они и вправду решат, что бывают дебильные гороскопы).
#68515
, 21-Мар-2011 14:50 (ответ на #68514)
Дебильных не бывает, бывают сложные, где 2-3 оппозиции нераскрываемые ни на что)) Или наоборот одни трины и секстили без единого квадрата.

А у Вас, Светлана, замечательный гороскоп, используйте его по-максимуму.
#68516
, 21-Мар-2011 14:06
Ой и не напоминайте мне об этом Уране,он сейчас на Дсд у меня с Лилит да еще и в оппозиции к нат Лилит..Правда чувствительнее было когда он(Уран) туда -сюда ходил по Дсд.Что ждать теперь уж и не знаю.
#68517
, 21-Мар-2011 14:48 (ответ на #68516)
выходите замуж за астролога)
#68518
, 21-Мар-2011 15:05 (ответ на #68517)
А куда ж ,,своего,, девать,к тому же лет через 7 могу одуматься, к дому потянет.Да еще браки Глоба почему то вспоминаются.Но совет хорош!А вообще надо подумать и ввести нововведение в стиле Урана в 7- официальное многомужество.СМЕЮСЬ!!!
#68519
нее! Это сомнительное удовольствие-лучше будьте всегда на юмористической волне и старайтесь прежде всего дружить!Уран любит это!
Павел Андреевич писал(а):
выходите замуж за астролога)
=эко хватил!:) нормального -то мужика проблема найти а тут Астролога!С ним же проблем - не оберешься...Много думает, слишком много знает и все такое...как тут остаться "загадкой"?
#68520
, 21-Мар-2011 21:11
Влияние Урана по Вронскому С.А. vgoroskope.ru (внешняя ссылка)
#68521
, 22-Мар-2011 15:32
Светлана,интересная тема,так сказать,очень волнующая:)!Я уже давно голову ломаю,как буду расхлебывать предстоящий тау-квадрат нат.Уран-нат.Венера-тр.Уран.А Венера не только на вершине тау-квадрата,а еще и в соединении с тр.Плутоном...))).Думаю,что скучно не будет...))
Интересно,что совсем недавно прошел такой же тау-квадрат,но вместо тр.Урана был тр.Юпитер,так
меня вдруг потянуло рисовать карандашами,рисовала недели три,а потом -раз-и все идеи испарились,
рисование закончилось,ну,думала,что легко отделалась,дак нет,еще в довесок,под конец аспекта пришел счет за телефон в два раза больше,чем обычно((.Только думаю,что с Ураном будет что-то по-серьезнее -ошибка в счете за телефон - это,конечно,неприятно,но поправимо,а вот с оппозицией Урана в Овне к Урану в 10-м доме в квадрате к Венере во 2-ом может все ТАК закончиться...что лучше об этом пока не думать:)).
#68522
может не стоит расстраиваться...тау-квадрат, достроенный транзитом это еще не приговор...вот квадрат в фиксированном у Вас -это да! Скорее Вы почувствуете, наверное, оппозицию урана к натальному- не так скоро, правда. А я так смотрю на квадрат, как на а практичекое применение уроков, получнных через транзитную оппозицию. У меня сейчас квадрат сатурн-луна(ничо хорошего тоже) а у меня какое-то представление наконец пришло о том, чего хочу...как-о даже и не страшен он мне...вот и подумала про Ваш тау-квадрат-возможно,в нашем возрасте, они не так уж страшны...
***Рада видеть Вас, между нами говоря:)
#68523
Tanya Beg писал(а):
интересная тема,так сказать,очень волнующая:)!

да! пожалуй! Только неясно почему астрологи, находящиеся под покровительством Урана совсем не озадачены его новым циклом ...может я что-то упустила...Может тематическую вечеринку где-то пропустла:) Жаль.
#68524
, 24-Мар-2011 18:12
Всем привет! Хочу поделиться Радостью.:) Мой Любимый Уран-Р вместе с Селеной стоят во втором градусе Девы и образуют Трин с Луной,к-я в Тельце 29градус и Венера в Водолее 29градус. А у меня пошли Денежки, два дня подряд хожу получаю....Даже и не ожидала, что будет больше,чем предполагала. Работаю медсестрой зарплата небольшая и вот Чудо. Поблагодарила свой Уран! Неожиданно! И какие еще Сюрпризы он мне преподнесет?
-1
Думаю, Ваша радость не померкнет от того, что у Вас не трин Урана с Луной, а квадрат:)) Жаль, что нет у Вас домов, поэтому сказать, что у Вас ещё приключится трудно.
#68526
, 25-Мар-2011 16:54
Спасибо! Да?!А почему квадрат? Там Трин,на космограмме он выделен жирной сплошной чертой. А дома мы еще не проходили это второй курс, да и точное время рождения не знаю.Все жду когда во мне таланты откроются, например стихи писать начну....
#68527
, 25-Мар-2011 17:09
-1
Елена Викторовна,
Елена Викторовна писал(а):
А почему квадрат?

В Вашей карте Луна 27 Тельца, Уран 2Девы. Между ними 95 градусов. По градусам это бесспорный квадрат. Но... и Уран и Луна находятся в родственных знаках стихии Земля, поэтому квадрат Ваш не настоящий, но и трином его не назовёшь. Интересный, конечно, момент. Получается: сущностный трин(по знакам), а по градусам - квадрат.
Надо наблюдать взаимодействие этих планет, а без домов это проблематично.
#76435
у меня скоро соединение транзитного урана (уп.11) с марсом (уп.12) в 12 доме. При этом марс участник тау-квадрата Солнце (5) - Нептун (12) - Марс (12). Даже незнаю чего ждать...и так все хреново.
#76460
+1 / -1
у меня всю жизнь так и ничо...вот мама моя говорит, что если сравнить со средневековьем , то сейчас немного лучше все-таки..:) у меня сегодня день наперекосяк- к этим двум еще и меркурий попятный прилетел! У мамы сорвалась поездка ко мне в гости а на работе попятился клиент и пришлось вернуть деньги--спасибо ВСЕМ! особенно меркурию ...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑