в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Я устал. Нет сил и смелости менять жизнь к лучшему. Просто существую. Все вокруг достало.

#67399
Russslan, 17-Окт-2019 21:55, 1015/24
Мне 20 лет. И сейчас моя жизнь погрузла в какой-то такой период, что я просто устал от всего. Устал и не могу поменять, вырваться из этого. Я работаю на работе, которую не люблю, но бросить не могу из-за того, что нужно за что-то жить, я живу рядом не с теми людьми, с которыми хочу, провожу время не так как хочу. Я иду на работу и там кошмар, я прихожу в долбанную общагу и тут кошмар, убогие условия, сосед-тугодум, который реально мешает жить своим образом жизни. Нет просто места где мне было бы комфортно. И я не могу ничего поменять. У меня есть шанс это сделать, уйти с работы, вложить деньги в свое дело, знания есть, опыт хоть и небольшой есть. Но я труслив по отношению к риску. Я не могу начать бизнес из-за трусости прогореть, не оправдать своих ожиданий, и остаться с разбитыми мечтами и планами. Выбираю позицию "лучше не начать, чем проиграть". И я себя за это ненавижу. Ведь я понимаю, что будь я смелее, я бы может и поменял бы что-то. Но я трус во всех отношениях. В плане работы, бизнеса, в плане отношений с людьми. Я даже не могу поставить на место соседа первокурсника, который не дает мне спать тем, что шумит всю ночь. И я боюсь даже не физических столкновений,просто боюсь отстаивать свое перед людьми, боюсь обидеть, испортить отношения, вот они не боятся мне портить жизнь, а я почему-то боюсь им кривое слово сказать, боюсь поссориться, перечить. Не знаю, что это за чувство. Даже не совсем страх. Это какое-то нежелание обидеть человека. Который обижает меня. Парадокс.
Моя трусость делает мою жизнь адом. Я уже просто не знаю, когда будет лучше, я боюсь, что вся моя жизнь так пройдет. Убого. Даже жить её как-то не совсем хочется. Часто ловлю себя на мысли, стоя на балконе, что не против с него спрыгнуть. И я серьезно( Наверное, единственное, что останавливает меня на пути к суициду - опять таки трусость. Боюсь, что смерть будет болезненной. Даже смешно. И ведь это только цветочки. Дальше самостоятельная жизнь уже не в статусе студента, а взрослого человека с ещё большими вызовами и преградами. Мне страшно. Я боюсь, что просто не справлюсь, вернуть в свою деревню из города и сопьюсь к чертям, либо буду жить в какой-то нищете и постоянном самобичевании. Я устал. Очень сильно. Хочется уже просто кричать. Или куда-то деться, чтобы никого не видеть и не слышать. Когда это кончится. Если у меня шансы поменять эту жизнь?

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1319291
, 17-Окт-2019 22:08
Шанс изменить свою жизнь есть всегда. Если вы думаете что ничего нельзя изменить, то нужно изменить свои мысли а там и ситуация изменится. Послушайте Вадима
Зеланда , мне помогает.
#1319295
, 17-Окт-2019 22:17
+4
Не претендую на истину, но я так вижу.Меркурий в Раке и Луна склонны к тому чтобы внутри эмоционально ,,варить,,а сказать трудно, знак немой.А Венера в квадратуре к Сатурну распирает внутренние потребности.Отсюда конфликт выливается в аутоагрессию по оппозиции Марс Юпитер
Но на самом деле мне кажется именно это Вас и бережет.Примите эту свою внешнюю неконфликность как Божий дар а не как наказание и найдутся впоследствии те кто это оценят
#1319303
, 17-Окт-2019 22:32 (ответ на #1319295)
да я понимаю, что быть неконфликтным человеком - вполне неплохо. Но вот когда эта неконфликтность заставляет наступать на горло своим интересам, своему комфорту - ну уже тогда не очень.
#1319305
, 17-Окт-2019 22:37 (ответ на #1319303)
Russslan, Попробуйте там на какие нибудь мастер классы по гончарному делу походить.Можно поискать ,они есть и бесплатные на пробу.Посмотрите просто на свои ощущения, попробуйте
#1319314
DELETED ID 76167, 17-Окт-2019 23:24
все проблемы в голове..знаете это как у больных анорексией,они в зеркале себя видят толстыми..я почитала ваш месенджер и никакого страха не вижу,уже потому что вы написали это тут..где проходят сотни людей и читают.Вот когда у нас опять будут боевые действия в стране (не дай бог опять)..когда ракеты летят над головой и взрываются и ты бежишь ищешь бомбоубежище..и тебя от страха парализует нормально соображать-wellcome to Israel в этот период,и когда ты под обстрелами должен ходить на работу..в садик..в школу..и страх начинается после того когда отшумели ракеты,произошёл взрыв и тебе надо прозвониться по родным...по детям которые в этот момент в садике..в школе..в армии..по друзьям и узнать все ли живы..А то что ты написал-это хандра..либо проверить анализы..иногда нехватка чего то..может давать такую усталось.Потом ты упомянул соседа и больше никого..то есть тут больше срабатывает одиночество в чужом месте..нет друзей и хорошего общения,чтоб негатив свой сбросить,может пару раз ходить в спортзал-чтоб сбросить там негатив..как раз новые люди..другое общение переключат твою голову.И если в этом скрытом тексте..читая между строк-тебя больше интересовало-финансовая независимость..бизнес..то лучше в лоб спросить об этом..чтоб кому интересно прокрутил твои дирекции и посмотрел когда лучше стоит этим заняться..
#1319317
DELETED ID 76167, 17-Окт-2019 23:29
+1
Russslan
Но вот когда эта неконфликтность заставляет наступать на горло своим интересам, своему комфорту - ну уже тогда не очень.

тогда научитесь гипнозу..и будете не конфликтовать,а гинотизировать молча,чтоб они выполняли вашу волю (шутка)..не все люди имеют подвешенный язык,и не все способы на конфликты до определенного момента,у всех свой размер терпения
#1319340
, 18-Окт-2019 06:59
+4
Читаю и дум-Марс в Весах или РыбахЗнакомая картина.С таким Марсом изгнанным и правда тяжело,по себе знаю.Все молчишь, терпишь.То как же старшему грубо ответить,то просто затрагивать говнистого человека не хочется-ему скандал развлечение ,а мне от них даже плохо физически бывает.Поэтому где можно уклониться от общения с токсичным человеком-уклоняюсь.
#1319345
DELETED ID 14143, 18-Окт-2019 07:25
+2
Именно сейчас эти шансы и есть,Юпитер на МС, уран на К2 требует других заработков и другого кошелька, но Сатурн делает оппозицию к Меркурию,что давит на ваши мысли.Сейчас именно то время,когда нужно задуматься,а принимать решения чуть позже.Еще немного и начнется хорошая обратка от Плутона,ваши трудные времена скоро пройдут,примерно к 2022 году, нужно продержаться ещё 2 года, поверьте бывает и хуже.
Вы родились в Москве? Не думали о переквалификации,другом образовании?
#1319346
, 18-Окт-2019 07:37 (ответ на #1319345)
спасибо за ответ. нет, особо не думал над этим. Да я и не особо верю, чт о буду заниматься тем, на кого учусь. Маркетолог я. Есть конечно вещи, которые мне более интересны. Но на них особо карьеру не построишь.
#1319348
DELETED ID 14143, 18-Окт-2019 08:03 (ответ на #1319346)
Russslan, значит так отражается ваша учеба в данный момент,это хорошо.
#1319352
DELETED ID 78430, 18-Окт-2019 08:44
Так вам 20 лет всего. О чём вы вообще? Будет всё, человек меняется, вы в 30 сами себя не узнаете, может.
Тикают ваши часики, меняются ваши ритмы. Прогрессивный Марс, кстати, давно в Скорпион перещёл, вам не должно быть сильно плохо из-за него.
У вас Сатурн во втором на вершине тау, вероятно, отсюда ваша безысходность, что вы не можете зарабатывать.
Для вас ребром поставлен этот вопрос, в 20 тет то у вас депрессия. Откуда эта необходимость, непонятно. А заниматься нелюбимым делом, согласна, неэффективно, кроме нервного срыва, вы не получите ничего. Ни денег, ни счастья.
#1319370
DELETED ID 1120, 18-Окт-2019 09:33
+1
Russslan
Я УСТАЛ.

Russslan
Мне 20 лет.

КАк-то рано вы устали.
Russslan
Хочется уже просто кричать.

Ну покричите. В чем проблема?
Russslan
Когда это кончится.

А почему ЭТО должно кончится?
И ЧТО должно начаться, когда ЭТО кончится?
Russslan
Если у меня шансы поменять эту жизнь?

Есть.
#1319409
, 18-Окт-2019 11:00
+1
Russslan
У меня есть шанс это сделать, уйти с работы, вложить деньги в свое дело, знания есть, опыт хоть и небольшой есть. Но я труслив по отношению к риску.

Любое достижение идет через выход из зоны комфорта. Риск будет всегда, от этого ни один человек в мире не избавлен. Результат тоже не обязательно будет удачным, но такова жизнь. Продумать-рискнуть-получить результат-что-то подправить-снова рискнуть-получить результат и т.д.
Кто вам должен дать пинка сзади, чтобы рискнули? - никто. Дональд Трамп в бизнесе тоже пережил полный крах и что? Сейчас президент США.
В 20 лет у вас еще не самая неплохая история. Вы же сделали первые шаги, через страх, поступили в институт, переехали, устроились на работу. Ну вот, не все так ужасно, чтобы прыгать с балконов. В 20 лет кого не посещали разные глупые мысли...
#1319421
, 18-Окт-2019 11:54
+1
Займитесь астрологией у Вас есть к этому несколько указаний.Через года-два Вы сами сможете ответить на свои вопросы и все страхи уйдут прочь,подымется самооценка и уверенность!!!
#1319429
, 18-Окт-2019 12:21
Сейчас такой период - срединная точка между затмениями. Одно было 16 июля на куспиде 12 д. в 24 гр. Козерога, а другое будет 26 декабря -в 4 гр. Козерога.
У вас прорисовываются темы 12 д, Плутон готовится покинуть 11 дом и в начале января соединится с Сатурном прямо на куспиде опять же 12 д. Кстати, в апреле он уже подходил к куспиду 12, было ли у вас что либо в тот период?
#1319487
, 18-Окт-2019 14:17
+1
Доброго дня!!! Чтобы лучше понять свою карту или карту любого другого человека, я всегда рекомендую понять ее потенциал. То есть посмотреть преобладающие стихию и кресты. В карте преобладает стихия воздух кардинального качества, выраженный синтез-знак Весы. Какие планеты формируют знак Весы? Диспозитор Венера (баланс и гармония), слабые планеты Марс и Солнце, экзальтант Сатурн. То есть планеты отвечающие за мужские качества воля и действие здесь проявляются искаженно, под воздействие Венеры. Но в Весах одна из планет целеполагания Сатурн, в экзальтации, поэтому хоть Весы в каких-то глубоко принципиальных для себя вопросах не хотят мириться с теми обстоятельствами, которые подбрасывает им жизнь, окружающие и т.д. На такие ситуации, они реагируют уходом, убеганием от проблем, а не их решением. Венерианцам необходимо прорабатывать свое слабое Солнце и слабый Марс, то есть самим принимать решение и действовать. Надо научиться заявлять о СВОИХ потребностях, не через Марс, то есть силу, хамство и т.д., а через целеполагание, Сатурн.
Скоро Уран плотненько подойдет к куспиду 2 натального и сформируется квадрат транзитного Урана к натальному. Стабильности никакой, за то перемен требуют наши сердца!!! Прекрасной России будущего нужны такие светлые молодые головы!!!
#1319489
, 18-Окт-2019 14:34
+1
Профессия маркетолог, кстати очень даже не плохо вписывается в ваш натал... Обладатели стрельцовского МС или Юпитера в 10 доме с выраженной воздушной стихией отличные рекламщики!!! Море примеров знакомых и клиентов!!! Пока учитесь работает ваш 9 дом, Плутон на куспиде 9 опять же... А что еще интересно??? Обещаю посмотрю, если вы обещаете выкинуть чернуху из головы... имхо)))
#1319537
, 18-Окт-2019 19:51
+2
не опускайте руки . да, будет тяжелый период, но он нужен для вашего становления, для выхода души на новый уровень в этой жизни. Если не сломаетесь, то в 2023 году все у вас будет- и карьера и деньги.
#1319568
, 18-Окт-2019 22:09
Оппозиция Марс – Юпитер
astroprudens.com (внешняя ссылка)
несогласованность действий и жизненных принципов
Проработка дает редкое умение кармически правильно распорядиться своей активностью и, отказавшись от ложных возможностей и искушений ведущих к агресивности к себе или к другим, получить бесценный подарок истинной помощи на духовном пути, а также видение аналогичных проблем у других и способность (в сферах Планеты) наставить другого на путь истинный, показав ему кармическую роль его искушений и соблазнов, а особенно личного высокомерия и гордыни.
#1319574
Ваш оппозиция на оси 1 и 7 дома. первый дом это Я, а седьмой другие - НЕЯ, нужно понять себя взаимодействии с другими,... при этом Марс в Весах слабый(но многие так не думают), а это означает то, что жизнь Вас будет сталкивать с другими (НЕЯ) и эти другие будут пытаться вас подчинить(унизить)чувствуя слабость вашего Марса, ведь, явные враги идут по 7 дому... Поэтому нужно развивать свою активность-агрессивность в правильном русле.. нужно записаться в секцию карате, айкидо, бокса... развив свою силу сможете противостоять агрессорам, но не становитесь сами нападающим...
#1319583
, 18-Окт-2019 23:23
В современных психоаналитических подходах принято говорить о нарциссической части личности, которая присуща всем людям. На обыденном языке это звучит примерно так: «все мы в какой-то степени эгоисты». Более того, быть эгоистом – это очень модно. Считается, что только достаточно эгоистические личности способны добиваться успеха в жизни. Так вот нарцисс – это страдающий эгоист, и часто нуждается в помощи, т.е. его ложные представления о себе могут вызывать настолько мощные искажения внешней и внутренней реальности, что мешают ему жить и устанавливать прочные связи с другими людьми, ведут к проблемам в отношениях с внутренним миром. Задача терапии помочь такому человеку «отвести взгляд» от собственного «Я» и заново научиться отдавать, при этом получая удовлетворение и чувство наполненности. Ведь нарциссы только и знают, что стягивают все на себя, при этом не получая ни насыщения, ни удовлетворения.
еще почитать для саморазвития: mozharov.com (внешняя ссылка)
#1319629
, 19-Окт-2019 07:46
+1
Идите учится в школу маркетинга и рекламы. Универ - это очень мало, он вам даст только диплом, и все. Со знаниями (особенно в современных отраслях) у нас в универах проблемы. Идите учится маркетингу, смм и продажам на практике. Например, для начала получите сертификат google analitycs (это можно сделать совершенно бесплатно на онлайн-ресурсах) и тд. После прохождения курсов постарайтесь найти стажировку в диджитал-агенстве или другой компании. Но суть в том, чтобы работать по специальности и получить реальный опыт. Если вы этого не сделаете, то после окончания универа будете в яме: реальных знаний и навыков ноль, опыта ноль, а уже надо снимать жилье и обеспечивать себя самому. Пойдете работать на стройку или продавом-консультантом или еще в какую-нибудь контору "рога и копыта" за копейки. И у вас свободного времени уже ни на что не будет. Тогда вы окончательно разочаруютесь сами в себе и в жизни и вытащить вас будет из этого сложно. Послушайте меня, универ универом, но вам нужны реальные практические навыки и знания. Получайте необходимые сертификаты по маркетингу (coursera, lynda и тд), пытайтесь найти подработку или стажировку пучкай даже и бесплатно, это сейчас не важно, главное, чтоб по специальности, делайте себе портфолио (к окончанию универа у вас уже должен быть список работ, которые вы сделали, чтоб работодатели выдели что вы умеете). Выход из депрессии лежит только через действия!!!
С вашим стрельцом на Mc маркетинг вам вполне подходит. Учитесь, работайте и не пополняйте армию девочек и мальчиков, которые по окончанию универа идут ноготки делать или оператором в колл-центр работать. Депрессия пройдет как только появятся первые реальные успехи. А когла появятся они, то появится и надежда.
#1319655
, 19-Окт-2019 10:15
+2
Russslan, потерпите ещё немного, чуть больше 2х лет осталось. С 2022 года ситуация начнёт меняться.
#1319665
, 19-Окт-2019 12:20
Russslan,
У вас отличные способности к астрологии, но скорее для себя и близких, а не для заработка.
Займитесь изучением себя через астрологию - это даст новые эмоциональные стимулы к жизни.
И первое, что вам нужно почитать или послушать - это Луна в Раке, профессии Луны в Раке.
У вас сильная интуиция. Слушайте всегда свои эмоции - на что или на кого они откликаются.
Луна - ваш главный помощник в жизни.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑