в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

ХОРАР Я буду вести рубрику в газете и будет ли выгода?

#6745
Татьяна Горячева, 21-Мар-2011 19:46, 3900/2
Доброго всем времени суток! Я гадаю на Таро и ко мне пришла клиентка на консультацию (по личным вопросам). В процессе разговора она со мной поделилась: она продает услуги, к ней пришла женщина, моя клиентка так хорошо ей всё объяснила и посоветовала, что та предложила: Вам бы статьи в газете писать (типа "Консультирует юрист/психолог" или "Спросите у Нади/Елены"), таким образом и денег заработаете и круг клиентов расширите (сама она владелец газеты). Вот моя клиентка и задалась вопросом вслух, а я время заметила и решила хорар составить. Так как хорар не моя стихия, объясню, как вижу, а если кто-то поправит из специалистов - буду очень благодарна)))

Если карта не вставится, данные вопроса: 17 марта 2011, 18-24, Астрахань.
Я и писательство = 1-5 дома, деньги от писательства = 2-5 дома, издательство и его владелец = 9-10 дома, потенциальные клиенты = 7 дом.
1-2 дома Весы - Венера, 5 дом - Водолей - Сатурн. Они в рецепции, но Сатурн в Весах хорош, а у Венеры в Водолее всего терм = писать она будет много и её это увлечёт, а вот денег на яхту и самолет явно не хватит))). Хотя 1 и 5 дома одной стихии = опять подтвердает её увлечение делом...
Смущает меня Сатурн в 1 доме - вопрос портится, да и Асц едва отошел от первых 3-х градусов = явно рано спросила.
Венера правит и 9 домом - газета в ней заинтересована, но расценивает её труд больше, как развлечение (Венера в 5 доме). Может, риск повысить тираж с её помощью?
Управ 10 дома Луна - в 11, перегрин, до выхода из знака без аспектов = предложение на уровне "ты мне - я тебе", но пока безрезультатно.
Венера в секстиле с управом 12 дома Меркурием - девушка будет трудиться скрытно, в тени... И ей это будет нравиться?...
Управ 7 в рецепции с управом 6 = консультирование все-таки состоится? Будет обслуживать наша девушка людей по 7 дому? А люди по Марсу и Юпитеру = никак одни мужчины военные солидные повалят?))) Да нервные...
Управ 5 в оппозиции с управами 6 и 12 = надоест её тайное служение, захочется чего-то явного и видимого?
Управ 12 стоит в 7 в соединении с управом 6 дома = тайно работать на людей 7 дома.
Луна через три градуса даст оппозицию с Марсом = не знаю, что это... Может владелица газеты будет против чего-либо?
Когда сей проект событие запустится в действие - смотрю 5 или 4 дом? Если 5 - мутаб. знак на куспиде = нескоро, а 4 в Кард. знаке = скоро.
тип вывода ветки
#68599
, 21-Мар-2011 21:37
Ответ на ваш вопрос,- НЕТ. ASD в ранних градусах. Луна имеет единственный аспек и тот оппозиция. Сатурн R в 1д. Упр 1д. Венера без аспектов.
#68600
, 22-Мар-2011 08:35
Наталия, спасибо за ответ! Пропустила я Сатурн R - это говорит, что все вернется обратно, и статьи она писать не будет... Наталия, а у меня Венера и Сатурн в тригоне, а Луна без аспектов. Вы смотрели вопрос, как для себя или в другой системе домов?
Вопрос действительно рано задан, ей владелец газеты так и сказала - надо подумать, как всё устроить. А думать она может долго - её право))).
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑