в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Ректификация ребенка по гороскопам родителей

#675
Asgard, 26-Сен-2009 00:29, 4663/4
Кто нибудь сталкивался со случаем, когда неизвестно точное время рождения ребенка и отсутствие значимых событий в его жизни, но с точными картами родителей. Кто и как поступал в таком случае? Можно ли по гороскопам родителей отректифицировать время?
тип вывода ветки
#19668
, 26-Сен-2009 12:11
Я не астролог, но заметила одну вещь в своей карте и картах близких, 4 знак от асцендента показывает отца, а именно его солнечный знак либо восходящий знак асцендента + берем во внимание планеты которые могут стоять в этом знаке, они тоже несут информацию. Если кратко описать метод, то в Вашем случае:
- находим 5 знак от асцендента в картах родителей
- выписываем кто является управителем этого знака, в каком знаке он расположен в карте
И на основании этих данных делаем вывод.
Пример: у меня ребенок Водолей с весами на асценденте, у меня 5 знак - весы + в 5 знаке стоит сатурн, который и несет информацию о солнечном знаке ребенка, аналогичнл и в карте супруга.
Попробуйте проверить у себя есть ли совпадения.
Действительно,примерно в 50% гороскопов(а может и больше)знаки на оси MC-IC показывают солнечный знак отца или матери,или обоих,реже знаки их асцендентов.Это служит хорошим подспорьем при ректификации,когда нужно уточнить знак МС.Иногда планеты в этих угловых домах показывают родителей,но НЕ ВСЕГДА.Например,у меня на оси MC-IC Овен-Весы,но оба родителя Девы,что вероятно,отражает Меркурий в двойном знаке(Весы) в 4 доме.В моей анкете для ректификации клеенту задаётся обязательный вопрос о дате рождения обоих родителей,поскольку это может быть полезной информацией для ректификации.
#19670
, 05-Окт-2009 16:28 (ответ на #19669)
Спасибо, Наталья Юрьевна, что поддержали, а то я думала, что со мной что-то не так, так как лично в моей карте видны все и дети и родители и сестра очень четко, хотя на сколько я поняла это не у всех и не всегда. Ах, уж эта астрология ну нельзя к ней с однозначным твердым алгоритмом подойти, все как и всегда индивидуально и с кучей если ...........
#19671
Нет знаете както не сходтся. Наверное Вашем случае это просто совпадение.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑