в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Лаборатория астролога

Профессия/предназначение: PR-менеджер, имиджмейкер.

#67525
Олег Фесенко, 27-Окт-2019 15:05, 810/3
Профессия "пиарщик", "имиджмейкер"(имиджмейкер-стилист и имиджмейкер-политтехнолог, прописывающий стилистический и словесный образ политиков), преподаватель на кафедре рекламы и PR (академическая среда - преподаватель от PR), смешанные возможности, где соединяются научная и консультационная сфера.

Для тестирования подходят карты людей с базовым образованием, опытом работы и достижениями в данной сфере; опытом преподавательской деятельности и т.д.
тип вывода ветки
#1322231
, 29-Окт-2019 10:14
Есть карты, подходящие под описание. А карты людей, добившихся успехов в данной сфере, но с другим образованием подойдут?
#1322982
Сбрасывайте в личку. с уважением..
#1324452
, 02-Ноя-2019 17:45
Совсем не трудно и самому поискать, задав в строке поиска "famous PR managers", "teaching management public relations"... Запросы на НЕ русском - более объективны. И настроить браузер на НЕ русский язык. И не искать в совковых поисковиках, если Вас интересуют ДЕЙСТВИТЕЛЬНО известные профи.
Можно поднапрячься и разобраться в системе запросов поиска в одной из самых профессиональных астроБаз данных - www.astro.com (внешняя ссылка).

Если Вам действительно это нужно.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑