в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Дети

#676
Здравствуйте! У меня такой вопрос если в жизни у человека двое детей от разных браков, то как это читается в карте? С уважением Нат. Ген.
тип вывода ветки
#19672
, 26-Сен-2009 11:09
если это Ваши дети, то независимо от какого мужчины они будут идти по 5,7, 9 и т.д
Совсем не обязательно , что дети мои. Просто пришла к Вам женщина и у нее дети от разных браков, что в карте это совсем не видно. Как определить. С уважением Нат. Ген.
#19674
, 26-Сен-2009 19:48
не совсем понятен Ваш вопрос, кто и к кому приходил и что спрашивал. В чем разница от каких мужчин рождены дети? первый ребенок всегда - 5 дом, следующий его родственник и смотрится 3-ий от 5-го тоесть 7-ой дом и т.д. Если бы это были приемные дети или дети супруга тогда совсем другое дело, дети супруга - это 5-ый от 7-го дома и т.д.
Елена это я все понимаю. Пример Женщина 2 брака 3 детей. 2 первых от 1 брака, 3 от второго брака. 13.11.1951г Зуевка Кировской 58 24 - 054 09 Как из карты узнать какой из детей от какого брака? А для женщины они все ее дети и поидут по 5, 7, и 9 дому. Как узнать, что у детей разные отцы? с уважением Наг. Ген. К сожелению не знаю время рождения.
Попробуйте детей рассматривать по половой принадлежности. Мальчик и девочка пойдут по разным натальным домам матери.
Елена писал(а):
первый ребенок всегда - 5 дом, следующий его родственник и смотрится 3-ий от 5-го тоесть 7-ой дом и т.д.

Данный метод использования производных домов, удобен в хораре и не удобен в натале.
В натальной карте дети рассматриваются по 5 и 11 дому и по принадлежности к определенному полу.
Вопрос: Женщина была в браке с обоими мужчинами? В ее карте оба мужчины проходят под определенным сигификатором седьмого дома. Это можно использовать для определения принадлежности детей к отцам.
Но зачем это нужно матери, какую информацию она желает получить? Если можете, объясните.
а по каким разным домам мальчик и девочка?
#19678
, 27-Сен-2009 13:07
Татьяна, а Вы бы могли конкретизировать, как правильно смотреть детей в натале, есть ли такое понятие, как "сигнификатор детей" в натальной карте, если да, то как понять какая планета за какого ребенка отвечает, в хораре действительно с этим проще.
#19679
Есть мнение, что при наличии нескольких знаков или несколько планет в 5-м доме, каждый(ая) из них, в совокупности с положением альмутенов, должнен характеризовать первого и последующих детей.
Есть еще одно мнение (Гамбургкая Астрологическая и Индийская Астрология):
Первый сын и вторая дочь у матери по 5 дому;
Первая дочь и второй сын у отца по 5 дому;
первая дочь и второй сын у матери по 11 дому;
Первый сын и вторая дочь у отца по 11 дому.
Сигнификаторами ребенка считаются планеты, управляющие знаками указанных домов или стоящие в указанных домах. Приоритет за управителем знака в который попадает куспид.
#19681
, 28-Сен-2009 13:14
Татьяна, а как быть в случае если используются разными астрологами разные системы домов, получается, что и купсиды и их управители будут меняться
Лена, все существующие домарные системы работают.
Здравствуйте! Да эта женщина была в 2 официальных браках. А зачем мне это, да как то в разговоре спросили, а можно ли увидеть в карте что у человека у детей разные отцы или матери? Ну у меня и заело.Мне вообще очень нравится этот сайт, а то я как обезьяна с гранатой перед зеркалом в одиночку изучаю астрологию. Шизофренизм какой то. С уавжением Нат. Ген.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑