в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

В доме не чисто или глюки в голове?

#67652
Катерина, 03-Ноя-2019 19:13, 431/10
Добрый вечер! Прошу вашей помощи с вопросом. В последнее время во сне дома происходит что-то странное. То меня будит чей-то голос по имени, хотя живу одна. То я понимаю что сплю и во сне пытаюсь проснуться, но кто-то не даёт мне это сделать. Сегодня приснился белый лист бумаги, а на нем фраза "уезжай отсюда".
Можно в карте увидеть, это у меня крыша здесь едет или в квартире есть "кто-то"? Очень страшно здесь находиться в последнее время.
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1324920
Причем здесь это?
#1324922
, 03-Ноя-2019 20:23
+1
О, у меня было подобное. На арендованной квартире. Соседка съехала и я какое-то время жила одна. Наяву чертовщина мало происходила, но было вот что: когда я впервые в этой квартире ночевала, мне во сне почудилось, что надо мной кто-то склонился, рассматривает меня и улыбается. Я как закричала, соседку разбудила. Потом, через несколько месяцев, смотрим с ней телек, свет выключен, я на диване лежу, она на кровати. Шло юмористическое шоу. И тут с полки слетает фотография. Причем ни сквозняка, ничегошеньки. Вот она стояла там пару лет, а вот именно в этот момент вылетела, как будто её вытолкнули. Мы офигели, подняли её, поржали. И вот, когда я стала жить там одна - и началось то, что вы описываете. Мне постоянно снилось что-то странное, что в комнате что-то происходит, какие-то голоса, шуршание, как будто параллельно живут какие-то люди, разговаривают, что-обсуждают, но я их не вижу. Я понимаю, что надо проснуться, вроде просыпаюсь, смотрю на себя - а у меня тело не моё, ноги чужие. Или просыпаюсь, встаю, иду - а мне что-то не даёт идти, усаживает на кровать, как будто сзади за плечи кто-то взял и усадил - и я понимаю, что не проснулась. Дошло до того, что я перестала спать по ночам. Как то попросила кавалера остаться переночевать - хоть выспалась. На утро он сказал у тебя и вправбу тут что есть... И больше не хотел оставаться. Я решила сменить квартиру спустя месяца четыре, потому как было уже невмоготу. Собрала вещи, на утро должна была перевезти. Сплю, под утро чувствую, как на меня ложится мужчина, и целует меня. Я поднимаю руку, кладу ему на затылок, чувствую пальцами волосы и просыпаюсь.
Вы погуглите синдром ведьмы, или осознанные сновидения, или сонный паралич. Это всё из одной оперы.
Кстати, я переехала тогда - и всё закончилось. Правда, с тех пор не могу спать, если остаюсь в жилище одна. У меня тогда не сон, а не мучение, боюсь что усну и опять эта хрень начнётся. Но за 10 лет такого больше не повторялось. Возможно, именно в той квартире был какой-то портал или что-то вроде того. Соседка вроде тоже говорила пару раз, что ей там страшно.
#1324928
Ну спасибо вам за страшилку на ночь!)
Видимо не в голове у меня проблемы, а в квартире... А то я уже переживать начала что пора в дурке место бронировать)))
#1325014
)))))))))) это я ещё множество жутких подробностей не рассказала))))
#1325052
Ой, лучше не надо) и так жутко)
#1324933
, 03-Ноя-2019 21:04
Вы давно живете в этой квартире?
Возможно местному домовому вы не нравитесь: Луна в обители владыки 12 дома Сатурна, а Сатурну оч.не нравится Юпитер, владыка дома и Луна.
Сатурн в экзальтации Марса, 8д - злится он. Попробуем понять, почему? -Сатурн в месте достоинств Венеры, владыки вашего 2 дома. Может быть вы что-то из имущества недавно принесли, что не нравится домовому? Попробуйте подарить ему денежку, монетки.
#1324944
Я здесь 2 месяца живу. Недели две назад это все началось. Недавно закончили ремонт, и в квартиру постоянно приносятся какие-то мелочи. Что именно ему не понравилось тут точно не разберёшься. Видимо не нравлюсь я, раз он меня гонит так отсюда)
Спасибо за совет, подарить ему что нибудь. Погуглю как его задобрить, надо контакт налаживать)
#1325025
, 04-Ноя-2019 09:21
Катерина
и в квартиру постоянно приносятся какие-то мелочи.

вот, вероятно, и оно. Потревожили его порядок.:)
Сатурн в триплицитете Венеры - подарите красивую вещицу или денежку.
#1325051
Спасибо))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑