в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Предложение по работе на ретро Меркурии

#67689
Добрый день, дорогие астрологии!
Впервые за долгое время у меня сильный конфликт между личными и общественными мотивами. 2 года назад я ушла с гос. Работы и занялась частной практикой (Я детский психолог, работаю с детьми, имеющими трудности соц.адаптации, с проблемами в поведении). В свое свободное время занимаюсь школьными делами двоих детей, веду активную работу в род.комитете и планируем с мужем 3 ребенка. И вот сецчас, 2.11 мне предложили выйти в школу к одному мальчику, который имеет очень большие сложности в поведении, его не принимают учителя и из-за него смльно конфликтуют родители. Моя дилемма- остаться ли в спокойном мире, который я 2 года себе создавала, в спокойном темпе занимаясь частными клиентами, своими детьми и домом или же выйти к этому ребенку и попытаться наладить его жизнь (при том, что это именно мой профиль, мне интересен этот случай, удобные условия работы). Внутри мне хочется оставить всё как есть, тем более, что пока не совсем могу поменять график для этой вакансии. А с другой стороны- чувствую себя обязано помочь т.к. владею навыками и "Если не я, то кто?". Но очень сильно останавливает от принятия окончательного решения то, что сейчас ретроМеркурий. Какие из моих мыслей истинные, а какие искажены им?
Да, последнее л чем забыла написать- предыдущие три выхода на работу приводили к тому, что у мужа резко ухудшилось финансовое состояние. Боюсь, что сейчас это то же может повториться.
тип вывода ветки
Забыла как прикрепляется карта... дата рождения: 17.05.1983 6.12 Москва
#1325616
, 05-Ноя-2019 20:01
Добрый вечер, Наталья! У вас же натальный Мерк тоже ретро))) А вообще я спокойно отношусь к ретрогардности планет и в натале и в транзитах... Если вы все же считаете, что ретро Мерк искажает ваши мысли, дождитесь когда он повернет в директ и примите решение...
Наталья Андреевна Круглова
три выхода на работу приводили к тому, что у мужа резко ухудшилось финансовое состояние.

Возможно, это действие вашей синастрии...
Спасибо бошьшое за ответ! А какой аспект в синастрии может указывать на это? Очень не хочу повторения)) его дата рождения 02.06.1983, Москва, 15.00
#1325707
, 06-Ноя-2019 12:30
+1
Наталья Андреевна Круглова
Да, последнее л чем забыла написать- предыдущие три выхода на работу приводили к тому, что у мужа резко ухудшилось финансовое состояние. Боюсь, что сейчас это то же может повториться.

Начнем с того,что ни у вас ни у мужа в натальной карте больших денег не прописано. Поэтому,если зарабатывает хорошо один,у другого эти доходы будут падать.
У мужа сейчас благополучный финансовый период заканчивается по прогнозу.
А у вас по прогнозу пойдут деньги. Все закономерно.
#1326476
, 08-Ноя-2019 15:43
Вы выбрали работу детского психолога. В вашей карте это проходит не как карьера, а именно как личный бизнес, фриланс - по второму дому. Учитывая состояние вашего 10 дома, для вас это идеальный выбор, строить карьеру в какой-либо организации, частной или государственной - неважно, для вас будет сопряжено с внутренними и внешними проблемами, ничего хорошего я от такого варианта не жду.
Знак рака на куспиде второго дома предполагает во-первых, что профессия выбрана правильно, детская психология сюда имеет непосредственное отношение. Венера во втором доме предполагает, что на жизнь вы зарабатывать будете, может быть чуть выше среднего, никаких мегазаработков тут нет. Но поскольку рак - это знак кардинальный, то частые изменения по типу то густо, то пусто - это обычная тема, так и должно быть. Продолжайте делать то, чем занимаетесь, с точки зрения вашего гороскопа это прекрасная работа, не покупайтесь на любые попытки затянуть вас на постоянную работу, фриланс в данной области - это ваш выбор.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑