в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Фирдары на практике

Фирдар управителя 8 дома

#6769
Татьяна Горячева, 24-Мар-2011 06:06, 7406/10
Доброго всем времени суток! У меня в конце 2011 года начинается Большой фирдар управителя 8 дома Солнца. Стоит оно в натале в 1 доме, Соляр на новый, 2012 год показывает соединение управителей 7 и 8 домов (Луны и Солнца) в 1 доме.Луна у меня стоит в 8 доме, слабенькая, Солнце в 1, тоже не особо сильное. Если это была бы смерть супруга - они бы стояли во втором доме = смерть партнера по браку (8 от 7).
Спасибо заранее всем, кто откликнется и пояснит мне про фирдары...
тип вывода ветки
#68804
, 24-Мар-2011 09:07
Все ж карту ректьнуть по разворотам (прогрессиям) было б гораздо практичнее. Фирдар хорош для периода, но конкретное время свершения покажет только разворот.

Если же верить времени 08:34, то по наталу предстоящий Солнечный фирдар грозит Вам по более разбирательствами по наследству. Есть перспектива такового поворота, Татьяна?
+2 / -2
Татьяна Горячева писал(а):
У меня в конце 2011 года начинается Большой фирдар управителя 8 дома Солнца.

Ну если вы абсолютно уверены во времени своего рождения, то Солнце - абсциссор. НО может так случиться, что куспид 8 дома в Раке, тогда Солнце не абсциссор и в конце год наступает все тчо угодно, только не абсциссорный период.
Проверить пинадлежность Солнца к абсциссору вы можете сами: проанализируйте события прошлого, смерти близких, травматизм, болезни, учитывать нужно и период, подпериод, подподпериод (например: любимый дядя ушел из жизни на периоде или подпериоде Солнца, а не по Луне). Если вы на подпериодах Солнц с 1972 года болели, теряли близких, получали травмы - то карта у вас ночная, Солнце в 1 доме и Солнце абсциссор. А если вы ничего такого не имели в годы подпериодов Солнца, то карта может быть:
1. дневной
2. Солнце в 12 доме
3. в декабре будет не период Солнца, а будет продолжаться период Луны абсциссора, а Солнце точно абсциссор, так как куспид 8 во Льве.
Татьяна, как видите, все не так просто, сначала определитесь какая карта: дневная или ночная?
#68806
, 24-Мар-2011 22:18
Огромное спасибо за отклики! Денис Караваев
Все ж карту ректьнуть по разворотам (прогрессиям) было б гораздо практичнее.

Я пока в динамичных картах слабо разбираюсь, но прогрессии смотрю)).
Время рождения 08-26 мне больше подходит, на 08-34 карта уже дневная и я в ней крутой бизнесмен))). На самом деле я всю жизнь домохозяйка замужем... И в дневной карте не видно замужа именно в этот период. И карьеры у меня нет...
Перспектива наследства есть у всех детей своих родителей и в любом возрасте (не дай Бог конечно)... Я больше переживаю за свою кончину, а вдруг сие событие меня настигнет? Все-таки Солнце стоит у меня в 1 доме... И Плутон идет по 1 дому...

Kurchina Tanya
Ну если вы абсолютно уверены во времени своего рождения,

Карта у меня точно ночная - мама (Венера МС) в Стрельце никакая = умерла, когда мне было 10 лет, можно сказать, я её и не знала толком... Папа (Марс IC) в Скорпе = молчун и вытянул нас с сестрой после маминой смерти. До сих пор только его крепкое плечо ощущаю...
Куспид 8 дома точно во Льве - много времени до Рака надо двигать, тогда 7 дом переезжает в Близнецы - тогда муж у меня извращенец? Мерк изгнан в Стрельце...
Муж очень властный и неразговорчивый (Марс Альмутен 7 дома), хоть по жизни и ведет себя, как моя Луна во Льве (моя хата с краю)))). Да и стоит Марс в раннем квадранте.
Болела я в детстве, как все дети, на подпериодах Солнца ничего такого не отметила, близких мало, да и как их считать? Папина мама жила не с нами, и умерла не у нас в 1996 году. Событий по жизни очень мало, детей родила на фирдаре Юпитера (1995-1997 года).
У нас вообще странно - мамин день рождения 2 апреля, а дедушка с бабушкой умерли в разные годы, но 2 апреля...
Точно ночная и МС в Весах (почему программа здесь показала 8-34, я старое время 8-50 исправила на 8-26)
+2 / -2
Татьяна Горячева писал(а):
Карта у меня точно ночная - мама (Венера МС) в Стрельце никакая = умерла, когда мне было 10 лет,

А Венера "никакая" остается и при Солнце в 12 и при Солнце в 1 доме, просто на текущую жизнь будет
влиять другая планета. Дело не в управителе 10 дома, а дело в очередности планетарных фирдаров.
Татьяна Горячева писал(а):
Точно ночная и МС в Весах

Мс в Весах и при ночной и при дневной карте.
Татьяна Горячева писал(а):
Чем вообще может грозить фирдар управителя 8 дома? И насколько тяжелый может быть 2012
год?

Чтобы консультант мог ответить на ваш вопрос, он прежде должен
доказать себе ваше время ночное или дневное, а потом рассказывать, что может быть если...
#68808
, 25-Мар-2011 16:40
Kurchina Tanya, МС в дневной карте сразу переходит в Скорпион, а это не моя жизнь. Мне больше подходит (по прожитому) МС в Весах. И дело даже не в Венере, как таковой, а в управителе 10 дома. Поэтому карта ночная...
+2 / -2
На 8:34 - ночная карта(именно эта карта на вашей странице) - Мс в Скорпионе, на 8:37 - дневная карта, а МС в Скорпионе. Мне непонятен ход ваших мыслей по поводу МС в Весах и дневных и ночных карт. Дело не в том, где будет стоять МС, а в том, чтобы установить принадлежность Солнца к дому.
#68810
, 25-Мар-2011 20:02
Kurchina Tanya, я Вас поняла. Просто карта с МС в Скорпионе мне не подходит в принципе! А управитель 8 дома все равно по-любому Солнце и стоит оно в 1 доме, как ни крути...
Вот я и переживаю - чем мне это может грозить, ведь начнется его большой фирдар...
Я уже писала, что бирочное время 8-50, ректифицированное 8-26. Программа не знаю почему, указала 8-34. Может, я что-то не так нажала? На своей странице уже внесла изменения вчера...
+2 / -2
Могу вас огорчить, что разные программы и разные события(по которым ректифицируют) дают разное время, и это нормально, так как задача астролога состоит в том, чтобы выбрать близкий к истине интервал времени и сужать время до точного, проверяя по медленным прогрессиям, по фирдарам по транзитам. Если вы думаете, что программа дала время и с ним можно работать, вы ошибаетесь, его нужно выбирать и проверять.
#68812
, 26-Мар-2011 11:07
Татьяна, в любом случае нужна качественная ректификация Вашей карты рождения по событиям – кардинально меняются указания натала буквально поминутно.

Т.е. каким бы страшным ни был надвигающийся Солнечный фирдар не произойдет ничего, на что нет указаний в карте рождения, а более того не сработает без подтверждения в других методиках прогнозирования (в частности, в медленной прогрессии).

Без паники на судне (корабле т.е.)!
+2 / -2
Татьяна Горячева писал(а):
А управитель 8 дома все равно по-любому Солнце и стоит оно в 1 доме, как ни крути...

Вам виднее, вы же таролог, не смею с вами спорить.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑