в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Что он может скрывать?

#67722
medium Koeli, 07-Ноя-2019 16:39, 509/5
Здравствуйте уважаемые форумчане. Помогите разобрать хорар, пожалуйста. Сама пытаюсь натянуть сову на глобус,чтобы ответ был приятный мне.
2 недели назад началась какая то ерунда. Меня на свидание пригласил давний знакомый. Встретились, хорошо провели время, я была рада,честно признаюсь-он мне нравится. Он писал,что просто в восторге от меня (что мне показалось слишком уж скорополительным. на выходные пропал, потом объявился,позвал на встречу-гуляли в том же месте,что и первый раз (я сразу смекнула-скрывается))). В общем зада вопрос "стоит ли мне встречаться с N?" под встречаться, я понимаю видеться.

Я венера в Скорпионе-его обители в 7 доме-меня интересуют отношения. Он то вроде тоже в весах-моей обители, но вот тут прошу помощь:
1 он в 12 доме-скрывется?
2 экзальтирует сатурн и идет на квадрат с ним-есть жена?
3 его солнце изгоняет меня-он хочет секса, а как личность я ему не нравлюсь?

посмотрите непредвзято, пожалуйста? Сам говорит,что сильно занят на работе и втором высшем (пишет диплом и курсовые)

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1326217
, 07-Ноя-2019 17:26
+1
Мужчина - Марс находится во взаимной рецепции по экзальтации с Сатурном. Сатурн управляет 3, 4, 5 домами и может здесь обозначать и семью и ребенка, т.е. что у него может иметься семья, в тоже время Сатурн может и показывать его отца, может что-то с отцом,какие-то проблемы, а может это бывшая девушка или жена, по символизму вариант огромен, но это нечто важное для него. Вы ему действительно нравитесь, Марс в обители Венеры, но Марс находится в знаке Весов в падении и в 12 доме, что может говорит о том, что данным мужчина скован обстоятельствами и у него нет возможности и сил действовать. 12 дом действительно может говорить о какой-то тайне. Относительно вас, Марс находится в вашем 6-том доме, что говорит о том, что данным молодой человек доставит вам проблем. Солнце гендерный сигнификатор мужчины в знаке Скорпиона, т.е. мужчина действительно хочет секса, но Солнце изгоняет Венеру, Ваш - гендерный сигнификатор как девушки, это может говорит о том, что он либо чего-то опасается в этом плане, либо что вы сексуально его не привлекаете, но как личность он действительно вами очарован.
#1326218
, 07-Ноя-2019 17:33
+1
Если смотреть карту относительно 9го дома и взаимной рецепции с ним, то да, может действительно сильно занят по учебе в институте. На счет работы на мой взгляд все же нужно брать производный 10 от 7го, это будет Луна, Луна в месте падения Марса, что может указывать на то, что у него проблемы на работе действительно есть. Может конфликт с начальником или с кем-то кто выше его по должности.
#1326219
, 07-Ноя-2019 17:34
+1
Исходя из символизма многоэтажного символизма домов, вариантов множество... Смущает разве что действительно положение его сигнификатора в 12-том доме, поэтому что-то он действительно не договаривает, плюс положение его сигнификатора в вашем 6-м доме, он принесет вам проблемы.
#1326363
, 08-Ноя-2019 01:56 (ответ на #1326219)
Спасибо, моя интуиция подсказывает то же!
#1326238
, 07-Ноя-2019 18:44
+1
Отношения возможны, но потом разочаруетесь, ваши планы претерпят изменения, МЧ по любому скрывает что-от вас, экзальтирует некий Сатурн, а он его.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑