в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Вопрос о выборе профессии

#67798
, 12-Ноя-2019 20:19, 394/13
Приветствую всех астрологов и участников форума!
Большая просьба подсказать в выборе проф.направления, в какой деятельности лучше развиватья. Девушка учится на программиста, но сомневается хватит ли способностей для этой работы. Стоит ли прикладывать усилия в сфере программирования? Тянет к этому. И еще очень любит английский.
Буду очень благодарна, если уделите внимание.

*И немножко интересно про любовь. Будут ли отношения. Т.к. очень стеснительная - все-таки восх. Рак. Не было отношений.

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1327942
DELETED ID 37922, 12-Ноя-2019 21:06
Что я вижу сама: стеллиум в Тельце в 11, в квадрате к Урану. В принципе, способности есть, с трудом, но добьется. Просто она не уверена, что эта работа будет приносить доход. Она обращалась в разные фирмы по поводу работы, ей не отвечают. Еще она бредит заграницей, хочет уехать. Уран в 9, и Марс в 12 дают эти желания. Я думаю, что уедет - у.9 в 9, у.12 в соединении с Юпитером.
У.2 дома в 4, то есть лучше пробовать строить доход с родителями? с мамой? тем более Луна в трине к планетам.
Еще она очень стеснительная, перфекционистка, в школе однажды плакала, т.к. не знала материал, болела, пропустила. Поэтому и хочет быть программистом, чтоб не с людьми общаться. Она более прямой человек, услуги не ее.

Прошу подсказать, правильно ли рассуждаю насчет работы.

И беспокоит сфера отношений, не было отношений. Это Сатурн с Солнцем в соединении?
#1328500
, 13-Ноя-2019 22:14
По 10 дому ей будет зарабатывать сложно, У10 Нептун - ретроградный, в 8м доме, из аспектов только трин к Марсу, но от Марса в близнецах в 12 доме толка чуть больше нуля. А вот второй дом безусловно интересен - У1 и У2 - одна планета, Луна, в угловом доме, в гармоничных аспектах к половине планет гороскопа. Соответственно нужно держать в голове собственный бизнес/фриланс. Я бы программирование не брал, Уран напряженный, в падающем доме, без связи с управителями 10го и 2го. Ни по каким параметрам в качестве фрилансерской/карьерной планеты не годен.
Как по мне наиболее перспективный вариант - что-то связаное с темой луны или меркурия. Учитывая насыщенность 11 дома - надо найти компашку друзей и пытаться придумать что-то вместе. По земным знакам это однозначно делать что-то руками, закиньте эту тему, может ей придут в голову какие-нибудь хорошие идеи.
По поводу личных отношений мне кажется все достаточно очевидно - Управитель 7го Сатурн в орбисе 2х градусов от Солнца - сожжение в сочетании с поражением от Урана - планеты тоже не благоприятствующей браку. Но не думаю, что ситуация фатальная - есть поддержка от луны, соединение с Юпитером. Но опять же - все упирается в 11й дом - нужно искать отношения среди друзей по общим интересам.
#1328525
DELETED ID 37922, 13-Ноя-2019 23:09 (ответ на #1328500)
Дмитрий, спасибо огромное! Знаю ее не близко, мама ее говорит, что она в общем-то может быть лидером, добивается чего нужно, но высокие запросы ко всему. Получается, ориентироваться на друзей. Просто...так проявлен Уран, 5 планет в 11 доме+квадрат Урана к ним же. Вот и тянет к программированию. Спасибо еще раз.
Почему спрашиваю о личном, она милая, но не красавица + на нервной почве развивается витилиго, и на лице тоже. Наверное, это, опять же, 11 дом. Но она думает так: не понравилась такой как есть-значит не тот человек.
#1328603
, 14-Ноя-2019 12:17
Добрый день!

А есть ли смысл Вам привлекать к рассмотрению карты этой девушки астрологов? Она вряд ли будет к кому-то на данном этапе времени прислушиваться.....Вы сами можете с ней поговорить и дать ей информацию???????????

По профессии:
apprentice
Стоит ли прикладывать усилия в сфере программирования?

НЕТ!

Хорошего дня!
#1328676
DELETED ID 37922, 14-Ноя-2019 14:40 (ответ на #1328603)
Andrey, добрый день.
Сбили с толку немного.
Andrey Fortune
.Вы сами можете с ней поговорить и дать ей информацию???????????

Вобщем то я общаюсь с ее мамой. Но если увижу, то скажу, да.
Спрашиваю, т.к много денег вкладывается в обучение, но вот она хочет бросать это. Сомневается в способностях. Почему? она прислушается.
#1328741
, 14-Ноя-2019 17:08 (ответ на #1328676)
apprentice
Спрашиваю, т.к много денег вкладывается в обучение, но вот она хочет бросать это

В принципе, это может быть и лучше.....НО, если уже вложены деньги, то она хотя бы должна для себя определиться уже сейчас с тем, в какой области она будет это реализовывать....
Т.к. у неё Стихия Земли выражена и в космограмме и гороскопе, отсюда и желательно "плясать", т.е. с возможным рассмотрением реализации этой специальности в профессиях связанных с Землёй.....
Да, есть и сила у Стихии Воздуха, отсюда есть желание коммуникации и через изучение языка, но на мой взгляд, и деньги и её профессиональная реализация - через Землю, с использованием, той специальности, которую она приобретает..... Такое возможно....))))

Если уже "не вмоготу" ей будет, и она будет просить совета, вот тогда можно будет предлагать и другие варианты по реализации себя, а они есть.....)))
#1328768
DELETED ID 37922, 14-Ноя-2019 17:52 (ответ на #1328741)
Andrey, спасибо огромное!!! Получается создавать то, что можно применить на практике?
Какой-нибудь удобный сайт по переводам..

Andrey Fortune
другие варианты по реализации себя, а они есть.....)))

а какие?))))

Дело в том, что ее мама шьет, и она предлагала ей интернет магазин вещей, что-то такое..У нее с мамой хорошие отношения, они смогли бы, наверное.
#1328806
, 14-Ноя-2019 18:36 (ответ на #1328768)
apprentice
Получается создавать то, что можно применить на практике?

Однозначно...))))

apprentice
Какой-нибудь удобный сайт по переводам..

Возможен и такой вариант, но Уран в напряжённых аспектах, и тут уже надо прилагать дополнительные ей личные силы, а Стихии Огня в ней мало( инициативы, жизненных сил) отсюда её нужно периодически со стороны "стимулировать" и поддерживать.

Тот же квадрат Урана к Солнцу - даёт часто идеи, планы, которые из-за нехватки терпения трудно реализуются.....,
...та же квадратура от Урана к Сатурну - сложность с дисциплиной и борьба между консерватизмом( Сатурн) и чем-то новым, прогрессивным, радикализмом( Уран).
Т.е. любой программист постоянно должен находиться в изучении новых программ и т.д.....

apprentice
Дело в том, что ее мама шьет, и она предлагала ей интернет магазин вещей, что-то такое..У нее с мамой хорошие отношения, они смогли бы, наверное.

Как вариант на первое время......
Тут дело больше в том, что мама из 4 дома девушки( Род, Родина), хочет далеко от себя не отпускать её...., а девушка с амбициями, хочется и самой попробовать свои силы.....))))))

apprentice
а какие?))))

)))))))))))))))))))))

Чтобы Стихия Земли помогала, нужно с ней взаимодействовать напрямую,т.е. "стоять" на ней, "трогать" её и т.т.
Она как "работник", которому нужен обязательно РЕЗУЛЬТАТ...
Самое простое в её случае - это ландшафтный дизайн....., т.е. и Земля есть и Воздух( программы по работе с ландшафтным дизайном).....Для этого можно будет и второе образование по растеневодству( сельхозакадемия) получить, например...))))))

Другой вариант, который так же может реализовываться, это применение комппрограмм при разного рода сельхозобработке или приготовлении сельхозпродукции.
Например, изучение современных технологий, используемых при приготовления вина.
Испания в карте этой девушки проявлена, Италия есть немного.....плюс на самой Украине винограда много( не знаю как с виноделием...),сюда и английский язык в помощь....)))))

Ей сначала нужно себя профессионально реализовывать, тогда появиться уверенность в своих силах и уж тогда можно и личную жизнь строить, иначе будут одни комплексы....)))
#1328786
, 14-Ноя-2019 18:16
Программирование, вполне себе не плохо вписывается в карту... Выраженная земля, фиксированного качества с отсутствием воды и практически огня... С оговоркой, что программирование ей действительно интересно... Другой вопрос, что Рыбы на МС могут давать не определенность, творческие и не очень метания... Но они вовсе не отменяют программирование как направление профессии. В карте гармоничный связь между управителем МС и доходом от профессии и управителем собственного кошелька со 11домным стеллиумом...
#1328805
DELETED ID 37922, 14-Ноя-2019 18:35 (ответ на #1328786)
Екатерина, очень благодарна за ответ! Значит стоит развиваться в этом.
Просто ей не отвечают по резюме, и она падает духом.
+1
Конечно, стоит, если она действительно этого хочет))) Желание это уже 80% удачи! Постройте ей хороший электив на подачу резюме и дело в шляпе))) С чего-то нужно начать!
#1328811
DELETED ID 37922, 14-Ноя-2019 18:50
Ничего себе, спасибо!!!
Я про ландшафтный дизайн тоже думала..
А еще можно программу для подсчитывания денег, и раскладывания по стопочкам)))))) Ну Телец как никак.

Andrey Fortune
Стихии Огня в ней мало( инициативы, жизненных сил) отсюда её нужно периодически со стороны "стимулировать" и поддерживать.

Огонь есть в ее маме. У нее мама Стрелец еще тот, шустрая. Пока дочка думает, 300 раз пойдет и сделает))
А можно что-то для вина придумать и прямо в Испанию уехать, как она и мечтает.
Andrey, Очень благодарна Вам! Расскажу, пусть думает. Было бы желание.
#1328818
, 14-Ноя-2019 18:56 (ответ на #1328811)
+1
apprentice
А можно что-то для вина придумать и прямо в Испанию уехать,

Тут скорее возможен обратный вариант, типа "я еду изучать туда, как устроено, учусь там, практикуюсь на заводе или ферме и с этим потом могу устроиться в любой стране,или вернуться на Родину и там продолжить работать....."

apprentice
пусть думает. Было бы желание.

и действует.... это так же важно...)))))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑