в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Лилит в синастрии

#67805
Arina G, 13-Ноя-2019 13:43, 418/5
Здравствуйте.
Я заметила, что с людьми, с которыми близко общаюсь, связаны со мной конфигурациями (соединения) Лилит. И причём, с основными точками или планетами: солнце, луна, северный узел, венера, MC.
Поделитесь своим опытом и мнением на эту тему. Действительно, важно и интересно!

Карты я представлю, чтобы не быть голословной:

sotis-online.ru (показать карту)


sotis-online.ru (показать карту)


sotis-online.ru (показать карту)


sotis-online.ru (показать карту)


Благодарю Вас.
тип вывода ветки
связано,замечал,именно при соединении с солнцем,луном,марсом,венерой и управителем знака до 4-5 градусов.в большинстве случаев действует как негативный аспект.
#1328391
, 13-Ноя-2019 18:09 (ответ на #1328388)
Поделитесь опытом?
#1328393
DELETED ID 69748, 13-Ноя-2019 18:13
Делюсь опытом-Лилит это гадство из прошлой жизни,которое я вернула в этом воплощении своей начальнице.Она мне свой сатурн точно на ЮЛУ ставила,а я ей- Лилит на ЮЛУ. Она меня не любила,как мне казалось,а потом выяснилось,что она меня боялась и боится до сих пор))2 года прошло))) бугага... Она меня терроризировала в прошлой жизни,я ее в этой-рыло-то в пуху в 3 слоя)
#1328414
Лилит-шахтёр-Рыба моего мужа стоит на моей Луне-Рыбе в 0,45 градуса. Обе во 2-х домах. Луне и так фигово в карте - с оппозицией и квадратом. Муж ещё и выраженная Дева со всеми вытекающими.)) Знакомы мы уже 39 лет, он как был в детстве практически единственным моим другом, так и до сих пор. Если этот аспект и действует на меня как-то негативно, то скорее всего это не выражено так явно, чтобы можно было описать на уровне человеческих эмоций. Если это влияние и присутствует, то, возможно где-то в более глубоких слоях подсознания и "вылазит" чем-то, что не связано на первый взгляд с мужем. Рыбы, наверное.)
#1328598
, 14-Ноя-2019 12:11
+2
Добрый день!
Arina G
Поделитесь своим опытом и мнением на эту тему.

А смысл?
В разных астрошколах по разному рассматривают Лилит, где-то её вообще не признают, где-то наделяют одними негативами и т.д.

Вы сами для себя определитесь с теми трактовками, которые могут помочь описать Вами представленные синастрии. Эти же люди с Вами НЕ СЛУЧАЙНО! Вот и подумайте, кто и что "кому должен" и как это "корректировать". У Вас ДОЛЖНЫ БЫТЬ СВОИ ПРОЖИВАНИЯ. Чужой опыт Вам вряд ли пригодиться, иначе "натяните " на себя эти "примеры", типа "инфекции"....

Хорошего дня!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑