в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Стационарный Сатурн на Десценденте в квадрате к ретро Венере

#67884
Юлия Родионова, 18-Ноя-2019 20:08, 444/13
Венера - управитель 7 дома, во включённом знаке в падающем 9 доме. Вопрос: об отношениях лучше забыть или прорабатывать чувственную сферу с подходящим партнёром. И долгое время не могу понять, какой партнёр необходим - по стационарному Сатурну. Марс сильный - Скорпион, 1 дом.

В первый раз пишу на форум, до этого разбиралась со всеми положениями сама. А тут не понимаю, тем более, что везде даётся разная интерпретация стационарных планет.

Пишут, что стационарный Сатурн даёт лишение свободы в той или иной форме. Человек с тяжёлым прошлым? Калека? Странно всё это.

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1331080
, 18-Ноя-2019 20:34
Юлия Родионова
Вопрос: об отношениях лучше забыть или прорабатывать чувственную сферу с подходящим партнёром.

Что значит, забыть?) Почему это?
Сатурн этот у Вас проиграется вполне конкретным персонажем. Не исключено, что может быть иностранец.
#1331100
, 18-Ноя-2019 21:01
Просто читала про многие из положений, что будет задержка брака. Когда что-то одно, не страшно, но тут сразу много факторов, поэтому начинаю немного паниковать.
Не в мои годы бы об этом думать) Но надо предполагать развитие событий.
Квадрат Венера-Сатурн сильно давит. Влюблялась уже не один раз, но вечно - сомнения, не знаю что сказать, стоит ли подходить, нужно ли вообще мне это. Пытаюсь понять, как избавиться от скованности и осознать, какой человек мне реально нужен.
#1331122
, 18-Ноя-2019 21:32 (ответ на #1331100)
Юлия,
По моим наблюдениям, задержка брака чаще бывает тогда, когда Сатурн управляет 7-м домом. И то, не обязательно задержка.
Любая планета в 7-м доме, особенно планета септенера, конкретно описывает партнера (или одного из них), которого предстоит встретить нативу на жизненном пути.
В Вашем случае это Сатурн.
Начиная с самого банального, человек старше по возрасту. Либо выраженный сатурнианец - козерог или водолей. Так же этот человек может встретиться Вам в более зрелом возрасте. Поскольку Сатурн ретрограден и в аспекте к управителю 7-го дома, - тоже ретроградной Венере, - отношения могут быть болезненными, с расставаниями и возвратами (между ними квадрат). Оттенки сюжета предугадать сложно.
Как я писала выше, не исключено, что партнер (или один из них) может быть иностранец, т.к:
1. Упр.7-го, Венера, в 9-м
2. Упр. 9-го, Луна, в трине к Венере (упр. 7-го)
3. Элемент 7-го, Сатурн, в квадрате к Венере.
4. Солнце, сигнификатор мужа в карте дневного рождения, в трине к Юпитеру
#1331359
Юлия, спасибо большое, что так расписали)
#1331182
DELETED ID 49223, 18-Ноя-2019 23:24 (ответ на #1331100)
Я бы обратил внимание на квадрат мерк марс лично для вас.
#1331181
DELETED ID 49223, 18-Ноя-2019 23:22
Нелады с братьями, сестрами, соседями.
#1331363
+1
Братьев и сестёр у меня нет, с соседями всё хорошо. С бабушкой только не всегда ладим, характер у неё тяжёлый, и Сатурн на моей Луне - давит. Тут вероятнее ускоряет речь, мысли. Бурный поток мыслей, постоянно переключаюсь с одного на другое (возможно, соединение с Хироном влияет). Иногда же, наоборот, мысли улетают куда-то далеко (я так понимаю, из-за Нептуна в 3 доме).
#1331401
, 19-Ноя-2019 18:40
Привет . скорее всего наибольшая проблема из за неумения выражать свои чувства потенциальному партнеру (квадрат венера сатурн учитывая что обе планеты имеют отношение к 7 дому) помощь венере окажет луна она в трине и частично солнце как диспозитор луны (но учитывая наличие квадрата от плутона и лилит солнце надо проявлять по высокому пути . поздний брак или трудности в отношениях это скорее следствие сухости и холодности в поведеии с партнером. партнера можно искать среди иностранцев иноверцев в дальних поездках возможно даже в Вузе . (гуглить венера в 9 доме ) стационарный сатурн к теме партнерства имеет не такое строгое отношение. достаточно искренне и активно проявлять чувства но учитывая что их проявление поначалу будет искуственно и натянуто не переборщите . не все партнеры смогут адекватно понять это .надеюсь написал понятно
#1331422
Спасибо)) Сухости и холодности такой уж большой в характере у меня нет, т.к. Луна и Венера в огненных знаках. Бывают очень сильные эмоциональные порывы, когда хочется бежать быстрее ветра и кричать. Но это всё в одиночестве. А когда речь идёт о взаимодействии с другими, включается Сатурн, и сказать даже нечего. Все воспринимают как очень ответственную и дисциплинированную - не более. А когда вновь остаюсь одна, хочется тут же послать всё куда подальше. Часто бываю невнимательна к другим.
Насчёт натянутости - одна из главных проблем. Когда не знаю, что сказать интересующему человеку, начинаю что-то придумывать, понимаю, что буду выглядеть, как дура, и ничего не говорю)) Врать в какой-либо форме вообще не умею)
Уже влюблялась и в человека другой национальности, и в вузе)
#1331768
, 20-Ноя-2019 17:10
Сухость холодность и натянутость проявляется именно что в отношениях. самой себе вы такой не кажетесь. если на данный момент вопрос в отношениях ( ибо по карте есть сложности один большой квадрат чего стоит хотя к 25-30 годам вы научитесь с ним справлятся) есть старый способ компенсировать сложность в выражении чувств- заберите в приюте самую жалкую зверюшку котика или собачку и заботьтесь о ней . суть - хочешь привлечь в жизнь заботу и любовь сама дари ее бескорыстно. по поводу неумения врать и юлить советую быть гибче по женски (врать не обязательно) если это ваша фотка -во внешности проблем не виду скорее наоборот . серьезная и симпатичная . хотя некоторая суровость и серьезность присутствует.
обратите внимание на соединение ю.узла и урана .
интересно каким спортом занимались и как проявился марс в первом и в скорпионе с плутоном .
#1332476
Спасибо)
Со спортом туговато. В детстве пару лет ходила на синхронное плавание по здоровью, жутко не любила, родители заставляли. В конце концов бросила. Зато весь прошлый год ходила в тот же бассейн, только на пары по физкультуре в институте, тогда уже понравилось, свободы больше. Но так всего год можно было.
Может, занималась бы спортом, если б не учёба. Учусь на архитектора. Очень захватывает профессия, в этом, наверное, и проявляется Марс. И Солнце в 10 в Деве.
Ещё, поскольку оба управителя 1 дома в 1 доме, очень сосредоточена на себе. Стремление понять себя, своё место в мире, осознать свой собственный взгляд на мир, отбросить навязанное другими. Началось с того момента, как в первый раз влюбилась. У него Солнце в Скорпионе в соединении с моим Марсом, и Асценденты в соединении были. Соответственно ассоциировала с собой, думала, почему ОН ТАКОЙ, а я такая вот. Хотелось приобрести ту же внутреннюю силу, уверенность. Зато сейчас я себя уважаю и активно проявляю своё эго в творчестве.
#1332485
, 22-Ноя-2019 15:20
архитектура это скорее по венере и сатурну (красота и формы)учитывая квадрат наверное дается нелегко. кстати архитектуру можно расматривать в этом случае как компенсационную технику . с марсом тоже понятно скорее всего было лень. так бывает часто с таким сильным марсом . описали себя хорошо . с любовью . успехов
#1332584
И Вам!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑