в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Появится ли он ещё до конца года?

#67936
НаташаП П, 23-Ноя-2019 12:32, 427/10
Здравствуйте,
Есть один парень, мы в интернете познакомились (но живем в одном городе), мы с ним какое-то время общались, я, похоже, ему очень понравилась, а вот он...не знаю, сомневалась. Но в конце концов мы собирались встретиться, но вместо встречи вышла ссора...я попробовала помириться, но он, похоже, обиделся всерьёз. Я сама больше ему писать не буду, но мне интересно объявится ли он ещё до конца года. Помогите пожалуйста разобраться с картой?

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1332877
DELETED ID 49223, 23-Ноя-2019 13:50
+1
А вы не хотите ему сообщение написать? Луна передает свет от сатурна к венере.
Вообще по карте в невидящих знаках сигнификаторы, нечего ждать то, похож.
#1332894
Спасибо вам за ответ!
Вы знаете, я уже трижды писала, он даже не ответил, так что я разозлилась и его номер стёрла :) поэтому первая писать не буду точно больше, да и смысл писать, если сам не отвечает...
#1332920
, 23-Ноя-2019 15:30
+1
карта вопроса; 23.11.2019; 12:24:33; +2; Киев, Киевская обл., Украина; 50N26; 30E31; —; ;

В карте признак нерадикальности, Луна в 19° Весов, градус глубокого Падения Солнца.
Также нет соответствия между управителем Часа (Луна) и знаком Asc (Водолей).
Все это прозрачный намек на то, что надо больше перерыва между вопросами иначе прочтение карты становится слишком ненадежным.

Если все же трактовать карту, то имеем намек на контак: Меркурий, включенный управитель 7-го и диспозитор Вертекса, 60° СатурнS1 через 5.062°. Возможно Вы ему опять напишите примерно через 5 единиц времени (через 5 дней или 5 недель), но неясно какой будет результат.

В любом случае держите в курсе событий!
#1332932
+1
Юра, спасибо большое за ответ! Я сама точно не буду писать, может он ещё напишет, не знаю. Он как раз сейчас в командировку уехал и должен вернуться дней через пять, так что посмотрим! Да, обещаю ОС как напишет, или если нет, то просто в конце года :) спасибо!
#1333118
DELETED ID 76167, 23-Ноя-2019 19:15
+1
.упр 7 солнце в 9 д-то есть далеко. и он мутабельный-переменчивый...его 3 дом-командировка..между Луной и сатурном квадрат-трудности были..конфликт
странно..по рецепции не прям таких wow чувств..он к вам имеет триплицитет,а вы вообще нейтральный,без достоинств .
перый аспект есть у Солнца с Уран ретро квинконс-изменение ситуации,может свзязан с смс ответом.или звонком через 2.5 ед,потом квадрат через 15 ед нептун-опять всё запутанно ,лишь у Луны два секстиля через 8 ед
#1333137
+1
Спасибо большое за вашу версию/ответ!
Насчёт рецепции, всё как раз более менее соответствует: у него ко мне отношение лучше, чем у меня к нему. Я бы вообще о нем забыла, если бы не одно но, в какой-то момент он хотел сделать очень очень романтический жест, и хоть я ему это сделать не позволила (из-за чего и произошла ссора, кстати), но меня его отношение тронуло, всё было так искренне и так...трогательно, что ли. И поэтому я передумала и решила, что надо таки присмотреться к парню. А он обиделся и никак :)) ну, если не появится, то и ладно, может я переоценила его чувства :))
А вообще, вы знаете, я обратила внимание, что рецепции штука ненадежная, они как-то не всегда показывают точную картину, были случаи когда мне астрологи говорили, например, что мне человек не нравится, не приятен, или что со сменой знака я потеряю к нему всякий интерес, а на деле, я была по уши влюблена или ещё что-то такое. И астрологи были опытные, хорошие...так что даже и не знаю
А по этому хорару я потом дам ОС! Ещё раз спасибо за всё мнение! :)
#1333157
, 23-Ноя-2019 20:05 (ответ на #1333137)
+1
НаташаП П
А вообще, вы знаете, я обратила внимание, что рецепции штука ненадежная, они как-то не всегда показывают точную картину

Да, это так, может не совпадать. Но и достоинства учитывают разные, часто только два основных (обитель/экзальтация), однако остальные три достоинства (триплицитет/терма/фас) в своей сумме могут оказаться важнее (они реже присутствуют, но влияют на результат).
Другая ситуация, когда учтены все типы достоинств, но все равно нет совпадения, кто кого больше интересует, тут причина может быть (хотя и не всегда) из-за аспектов, ведь аспекты существенно влияют на отношения, их учитывать сложнее (больше вариантов прочтения).

Интересно, что в этой карте есть взаимная рецепция по фасу СолнцеS7 - Меркурий (включенный управитель 7-го), так что некоторое интересное общение у мужчины уже есть. Но фас - слабое достоинство, относительно все поверхностно.
#1333163
Вооот, я знала, что мне не показалось насчёт рецепций! :) ведь и правда иногда бывали очень сильные несовпадения. Теперь понятно почему так бывает, спасибо, что объяснили что и как!

Да, конечно, у него вполне может быть и какое-то ещё общение, мы ведь в жизни так и не встретились, так что всё может быть! Но тут, к сожалению, не могу ничего ни подтвердить, ни опровергнуть. Может быть позже что-то и прояснится...
#1333249
DELETED ID 76167, 23-Ноя-2019 22:38 (ответ на #1333137)
+1
мой взгляд на мужчин такой..кто хочет сделать романтику сделает вопреки,даже если я в него тапками буду кидать,а кто просто кинул для красивого словца,а потом сам на это обиделся,что ему отказали в жесте его слов ,а не в действие (которых по факту не было),то во внимание таких мужчин не рассматривала.которые болтуны.
#1333255
Нет, там такая была ситуация, что без моего согласия никак, поэтому в этом смысле он не болтун. А в целом, я с вами согласна полностью и сама таких мужчин не люблю.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑