в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Трудности в учебе у ребенка

#67938
, 23-Ноя-2019 14:08, 405/5
Здравствуйте, уважаемые астрологи.Мой внук пошел в первый класс.Есть ли в карте ребенка указания на трудности в обучении?На что стоит обратить внимание, а на какие моменты просто закрыть глаза?
sotis-online.ru (показать карту)

Время бирочное, проживает по месту рождения.
Спасибо заранее.
тип вывода ветки
#1333168
, 23-Ноя-2019 20:29
+1
Плохо может быть с усидчивостью и концентрацией внимания.
Чтобы ему стало интересно ,нужно сделать так, чтобы как будто он расследует что-то,придумывает.Все его действия в жизни будут направлены на то, чтобы сделать себе или вообще где-либо уютно, красиво и питательно.Еще по карте у него эмиграция.
Своим трудом он может и не добьется многого, но в карте есть аспекты везения и он мальчик будет привлекательный.
Профессии будет менять часто, как и увлечения и цели.Скажем так его девиз по жизни примерно такой- ловкость рук и никакого мошенничества. Или будет блогером каким-нибудь.Очень развита фантазия,многословен, креативен и любит докопаться до истины.
Деньги будут или от родных или от работы с недвижимостью -сдача в аренду,например.Насчет успешности как бизнесмена- лучше смотреть прогностику уже ,потому что в карте неоднозначно - или он прикладывает много усилий и добивается или с этим будут проблемы постоянно, если он решит вести бизнес.
Сейчас лучший способ проявить себя для него-это дать ему возможность экспериментировать, придумывать.
#1333180
DELETED ID 62527, 23-Ноя-2019 21:10 (ответ на #1333168)
Спасибо большое за советы.
#1333281
, 23-Ноя-2019 23:52
+1
В целом, Лев на куспиде 3 дома, управитель в Тельце достаточно благостные показатели для школьного обучения, не дающие каких-то уж глобальных проблем... Мальчик выраженный Телец, сам управитель 3 дома в Тельце и куспид 3 дома в фиксированных знаках, я бы не рекомендовала, по возможности, конечно, менять школу, учителей, класс внутри школы.
Для Тельца очень важна подача материала и его понимание. Быстрое усвоение материала им не свойственно, поэтому было бы неплохо, если вы помогали ему периодически повторять пройденный материал для закрепления. Не нужно записывать ребенка на все дополнительные факультативы подряд... Выраженная земля воспринимает информацию последовательно и логично. Тельцы любят комфорт и уют, потому информация будет усваиваться легко, если учитель будет спокоен, атмосфера в классе и школе гармоничная. Соединение управителя с Марсом может проиграться как случаи агрессии и конфликтов со стороны одноклассников и учителей, тем более что Тельцы долго терпят, а потом можно очень сильно огрести всем обидчикам и не только)))
#1333390
, 24-Ноя-2019 11:34
+1
мне кажется, что обучению очень поможет спорт. меркурий мало того, что стоит в овне, он в рецепции с марсом.
#1333411
DELETED ID 62527, 24-Ноя-2019 13:12 (ответ на #1333390)
Ребенок занимается в футбольной спортивной школе.Ходит с удовольствием.Но в школе медлителен, не работает в заданном темпе.Я учительнице сказала, что ребенок не схватывает информацию налету.Ему необходимо время, чтобы подумать и ответить.И проблема в том , что он тратит много усилий там, где этого не надо, а соответственно быстро устает и постоянно болеет.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑