в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Вопросы по Ба Цзы 4 столпа судьбы

Неудачи в личной жизни

#67950
, 25-Ноя-2019 07:14, 576/3
Добрый день,уважаемые астрологи. Хотелось бы спросить совета и возможно кто-то подскажет глядя на карту ,почему так происходит ? Он молодой,красивый парень,работящий,скромный по меркам нынешнего времени,но не застенчивый.. отчаился от того, что ему не везет в личной жизни.. Больше года назад был неудачный роман,который он тяжело переживал..сейчас ушел в работу полностью,почти не бывает дома.. настроил себя на одиночество ,т.к он цитирую : " никому не нужен и уже старый")))) для отношений.возможно смешно читать его слова,но он очень переживает.
тип вывода ветки
#1333614
, 25-Ноя-2019 12:59
+2
Сложная карта в плане личной жизни. Здесь много надо работать с психологией. Он склонен витать в иллюзиях, слишком романтично и нетрезво подходить к выстраиванию отношений. Часто такие люди изначально выбирают сложные варианты для любви. Не удивительно, что потом череда разочарований. Очень холодная карта, с перекосом в сторону воды. Женщинам слишком сложно удержаться рядом. Надо согреваться, переезжать в теплый климат, активно заниматься спортом, усиливать огонь на всех уровнях.

Соперников очень много в этом гороскопе. Могут уводить женщин из-под носа. Либо будут попадаться дамы не особо верные, склонные к флирту, изменам.

Если просто плыть по течению и ждать, ситуация будет только ухудшаться. Психологические проблемы и комплексы будут нарастать. Учитывая, что сейчас он еще и не в самом удачном периоде находится, периоде Петуха. Петух усиливает не полезный металл и нападает на дворец брака. Это тоже минус для личной жизни. Я вижу не раньше 2022 - 2023 перемены в лучшую сторону. По хорошему здесь нормальный брак только с приходом огня. А огонь появится лишь в 2025 - 2026 годах. Но возраст молодой, так что это не страшно.
#1333768
DELETED ID 14913, 25-Ноя-2019 22:39 (ответ на #1333614)
+1
Надежда, Спасибо Вам большое за ответ. Мне аж грустно стало за него. Такой хороший человек,добрый..
#1333641
DELETED ID 61679, 25-Ноя-2019 14:01
Добрый день!
Меня заинтересовала карта, подошёл бы мне данныы партнер, так как я сама родилась чуть раньше.
В ба Цзы не сильна , но мне по карте нужен мужчина Вода. Сама я Огонь Ян.
У парня в карте много воды.
У меня карта тоже не особо брачная, тем сложнее найти подходящего партнёра.
Причем построила синастрию, его дсц на моем асц.
Или это плохо?
www.mingli.ru (внешняя ссылка)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑